30 марта 2013

Посоветуйте проверенного посредника H&M под 8

Безберлоги.ру 30 марта 2013
Постою послушаю..
Акукарача 30 марта 2013
Только не Вика прямой посредник, можно ждать год посылки.
автор Голубая фишка 30 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Только не Вика прямой посредник, можно ждать год посылки.
Спасибо! А кого то можете порекомендовать?
ЯсноВидящая 30 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Только не Вика прямой посредник, можно ждать год посылки.
и не танти.
там еще хуже.
молчит, обсчитает, не то закажет, год ждать и не приедет.
и не мне одной так повезло, как оказалось (((
Акукарача 30 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
и не танти.
там еще хуже.
молчит, обсчитает, не то закажет, год ждать и не приедет.
и не мне одной так повезло, как оказалось (((
Нет мне тоже.
Безберлоги.ру 30 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
и не танти.
там еще хуже.
молчит, обсчитает, не то закажет, год ждать и не приедет.
и не мне одной так повезло, как оказалось (((
О, хорошо хоть сказали. Я собиралась у нее заказывать.
Безберлоги.ру 30 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо! А кого то можете порекомендовать?
Автор, я вообще у бусинки заказваю, но у нее не 8%, а выше.
автор Голубая фишка 30 марта 2013
А что можете сказать о zi_na.zu. Это не реклама, нашла на сайте
ksg80 30 марта 2013
Снежичка - есть такая девушка. она из Ровно. Нормальная девушка

сейчас найду
автор Голубая фишка 30 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, я вообще у бусинки заказваю, но у нее не 8%, а выше.
Сколько у нее по срокам доставка реально? и ссылку можете дать пожалуйста
ksg80 30 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-414741.html

не всегда самый маленький % в итоге выгодно
ЯсноВидящая 30 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
А что можете сказать о zi_na.zu. Это не реклама, нашла на сайте
я бы не рискнула, исходя из 3-х отзывов и её ответа по негативу.
автор Голубая фишка 30 марта 2013
Ответ дляksg80
https://www.kidstaff.com.ua/tema-414741.html

не всегда самый маленький % в итоге выгодно
Спасибо!
Мама фифти цента 30 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
А что можете сказать о zi_na.zu. Это не реклама, нашла на сайте
Хотите распрощаться с деньгами закажите у нее. Ее бывший ник : Оля Мама. За кидалово ее заблокировали на сайте,теперь под другим ником орудует.
автор Голубая фишка 30 марта 2013
Мда, к кому не обратись - везде подвох...
Сусановна 30 марта 2013
Я заказываю здесь под 12% https://www.kidstaff.com.ua/tema-3215326.html
ksg80 30 марта 2013
Ответ дляvitabosa
Я заказываю здесь под 12% https://www.kidstaff.com.ua/tema-3215326.html
у неё нет минимальной суммы заказа? Хочу одни штанишки.
Безберлоги.ру 30 марта 2013
Вот проверенная бусинка, работаю уже 2 года с ней. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1515782.html
Безберлоги.ру 30 марта 2013
Девочки а обясните пожалуйста, по качетву ХМ немецкий и англий ский отличаются? Мне чет кажется , чтоо на немецком цены выше, или это я гоню?
Сусановна 30 марта 2013
Ответ дляksg80
у неё нет минимальной суммы заказа? Хочу одни штанишки.
Нет, минималки нет, и по весу всегда хорошо посчитано
Мамаша в бигудях 30 марта 2013
только не ЮлОлКа - приняла заказ, месяц мороза, не выкупила, а потом я в отпуске была! Зачем заказы брать? и во время заказа активно общается, а после клещами не вытянешь о состоянии заказа. В итоге когда через месяц ответила позиций уже не было((( а к другому посреднику я не пошла, думала а влруг выкупила...
Дайте подуться 30 марта 2013
Про Вику прямого поредника. Капец. Я тоже попала на ее удочку. Заказ пришел через 2,5 месяца. Такое впечатление, что она перекрывает деньгами свои заказы, а потом как то выкручивается. Бесстыжая и наглая!
Ух ты какая Я 30 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Про Вику прямого поредника. Капец. Я тоже попала на ее удочку. Заказ пришел через 2,5 месяца. Такое впечатление, что она перекрывает деньгами свои заказы, а потом как то выкручивается. Бесстыжая и наглая!
и я заказала, жду уже второй месяц, вот думаю может деньги назад потребовать....как вы думаете вернет?
нана 30 марта 2013
Ответ дляvitabosa
Я заказываю здесь под 12% https://www.kidstaff.com.ua/tema-3215326.html
Заказывала, тоже, не один раз у Юли - все четко, вовремя, без подвохов.
ksg80 30 марта 2013
Девочки, а почему Вы её Прямой Посредник называете? Или это она себе такой титу присвоила?
автор Голубая фишка 30 марта 2013
Попробуйте, может вам и повезет. Мне не возвращала даже под угрозой милиции!
ЗлойанОним 30 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
А что можете сказать о zi_na.zu. Это не реклама, нашла на сайте
ни в коем случае!
Бентливуман 30 марта 2013
Девочки,а какой полный ник у Вики?А то чето мне поплохело.....
Ух ты какая Я 30 марта 2013
прямой посредник такой ник