Печенюшка• 27 мая 2015
девочки,если есть кто работает над сценариями зайдите
я работаю в муз.школе,на все праздники писала сценарии,а сейчас ступор,конец года + день защиты детей,3 июня концерт,мы подготовили песни из мультфильмов и кинофильмов,а как концерт назвать,что в сценарии писать нуль ....натолкните плиз!!!
letyaschaya• 28 мая 2015
Названия (навскидку):
Лето в одуванчиках
Пусть всегда будет лето!
Просто летний день
Музыкальное лето
Музыка лета
Симфония лета
Небо цвета индиго
:)))
Лето в одуванчиках
Пусть всегда будет лето!
Просто летний день
Музыкальное лето
Музыка лета
Симфония лета
Небо цвета индиго
:)))
letyaschaya• 28 мая 2015
Напишите, из каких м-фов и кинофильмов подобрали песни (из каких моментов), может, что-то навеет.