Рекламама• 30 марта 2013
Посоветуйте велосипед.
Девоньки,посоветуйте велосипед для мальчика диаметр колес 14-16 .Фирменный.Легкий.Цена не важная.Буду очень признательна
Рекламама
• 30 марта 2013
Цена устраивает.Рост 100 см.Еще не умеет кататься((поэтому и ищу легенький,что крутил педальки.Как вы думаете если 16 будут колеса,сможет кататься?Просто 12 не хочется на 1 лето брать!
Первоклашка Я• 30 марта 2013
Мы хотели Giant, в итоге понравился больше Comanche, не на много дешевле, но как по мне даже качественнее. Покупали на Шулявке в велонлайне, хотя живем на оболоне, но тогда на Оболне все команче разобрали. Очень популрными они были прошлой весной-лето. После нас во дворе все покупали такие же и мальчикам и девочкам.
Рекламама
• 30 марта 2013
Ответ дляluchik_
Муж и старшему и младшему уже выбрал Cube.Ждем когда же снег сойдет
Ух ты, клевые.Спасибо
Первоклашка Я• 30 марта 2013
Автор и еще! диаметр 14 такого в нормальных фирменных великах не бывает, есть только 16. А 14д бывает только в дешевых китайских которые по 450грн. Они тяжелые, очень трудно едут, рассыпаются на ходу, и скрипят чере неделю. ИМХО покупате фирменный, да дороже, но жватит на несколько лет точно.
Ответ дляAnnabelis
скажем так, что лёгкость вела не зависит от лёгкости при оборотах педалей....
это зависит только от хода и от подшипников....
Первоклашка Я• 30 марта 2013
Ответ дляAnnabelis
Конечно смодет, у нас в том году был рост 100см, и катались отлично.
Рекламама
• 30 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да,мужу тоже эта фирма нравится.Только мне на внешний вид как то слишком уж взрослый.Хотя... Надо поискать)А у них разме есть колеса диаметром 14 или 16 ??
Рекламама
• 30 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да я же не против.Пусть хоть стоит 2000-3000, главное чтоб качественный и легкий)
Рекламама
• 30 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо, буду значит смотреть 16 диаметр)
Рекламама
• 30 марта 2013
Ответ дляluchik_
у меня тоже младшему 3 годика вот будет рост 98-100
Вы ему тоже 16 брали?
Ответ дляПервоклашка Я
команчи и рядом с джиантами не стоят... :((((
Первоклашка Я• 30 марта 2013
Вот такой у нас, только черный с зеленым. В прошлом году покупали за 1480грн.
Organic• 30 марта 2013
Молчалка• 30 марта 2013
У нас Hotrock specialized с диаметром колес 16,покупали в Киеве в магазине за 1600 или 1700 грн.-точно не помню,сервис и гарантия есть.Велосипед просто супер!!!
Рекламама
• 30 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо Вам, много интересных великов)
Первоклашка Я• 30 марта 2013
Ответ для_krapka_
Та раскажите вы. Наш друг купил Джиант, и мы тоже загорелись. Приехали его покупать, а продавец сказал что Команче даже лучше. Ездят велики одинаково, по проходимости, управление, маневренности...специально во дворе сравнивали. Только у нашего друга крылдо сзади отпало, и дудка тоже. А у нас как новенький, хотя эксплуатировали одинаково и конкретно. Мама нашего друга говорит, что лучше бы взяла Команче.
Вы не сравнивали, так что не надо. Джиант хороший велик, но почему я должна переплачивать пусть даже 300грне, сли есть ничем не хуже Команче.
Первоклашка Я• 30 марта 2013
Ответ дляAnnabelis
Спасибо Вам, много интересных великов)
Пожалуйста! Просто мы тоже можем себе и за 2000-25000велик позволить, но смысла не вижу. Вот нашли отличный вариант, и очень им довольны. До это как и вы весь инет перелопатили, отзывы, характеристик. Ой, что вам сказать. Приехали в велонлайн ребенок сел на Джиант и тяжко педали идут, на Команче полетел))) Удачного Вам выбора))))