ТихоЯ• 30 марта 2013
Пришла СМС с Новой Почты - Вам посылка от Вас же???
Добрый день!
Сегодня пришла смс, что на склад такой то в моем городе мне пришла посылка от меня же (мои фио).
У кого так было и что это вообще может быть? Глюк?
nata_bmart• 30 марта 2013
а ви мобільний телефон отримувача випадково не свій написали?) в мене таке було пару раз)
Молчалка• 30 марта 2013
Переадресацию не делали? Наложку не ждете? Или просто глюк) помню тоже у меня такое было, но вот в чем была суть, я как-то не разобралась... забыла)
ТихоЯ
• 30 марта 2013
Ответ дляVixxa
может когда отправляли посылку в получателях указали свой номер ? есть накладная?
Да я уже пол года как посылки не отправляла))
ТихоЯ
• 30 марта 2013
Ответ дляnata_bmart
неа, 100% не моя посылка, я уже давно не отправляюи не получаю)
ТихоЯ
• 30 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Значит и у меня глюк. Эх, я уж думала мож НП акцию какую сделала, подарочек прислала
Кто крайний?• 30 марта 2013
проверьте номер декларации (в смс должен быть указан) на сайте новой почты. хоть посмотрите из какого города
ТебеОноНадось• 30 марта 2013
А что Вам друзья не могут подарок прислать? Я своим высылала, правда перед этим номер накладной указывала.
Бабульция• 30 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
так там получается что автор сама себе посылку отправила
ТихоЯ
• 30 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
Киев-Киев, к оплате 18 грн))
Мелочунь• 30 марта 2013
у соседки частенько такое! просто совпало с кем то фио а они автоматически ваш номер вписали!
ТихоЯ
• 30 марта 2013
Ответ дляМелочунь
Понятно) Спасибо!
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2013
мне вчера пришла СМС с НП, что пришла посылка. Но на склад в Донецке (а живу я в Крыму)
ТихоЯ
• 31 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы не звонили на НП? Не спрашивали что за посылка?