Весотехник• 28 мая 2015

Я дура или он псих?

Хочу , чтобы глянули на мою ситуацию со стороны, т.к. посоветоваться не с кем.
Познакомилась с мужчиной в ноябре 2014 г, живем в разных городах, расстояние 30 км. Сначала он приезжал ко мне примерно раз в неделю. Общение было легким, как-то сразу показалось-ну вот он, мой мужчина. Пока не дошло дело до секса.Тут я поняла, что не хочу его совершенно. Видимо, это и повлияло на мое дальнейшее отношение к нему.
Нет, так вроде все нормально было-дарил цветы, мобильный, по своей инициативе пополнял телефон, карточку банковскую.
Я это все принимала только потому, что надеялась, что все это серьезно между нами и эти отношения уж точно на всю оставшуюся жизнь...
Он официально женат(но с женой давно вместе не живут), и это мне мешало переехать к нему жить. Ладно, с моей подачи подал на развод в феврале, в апреле должно было быть судебное заседание, но жена, естественно, не явилась(.
Зимой я с ребенком гостила пару раз дня по 2 у него. Он, конечно, все это время настаивал на нашем переезде, и я вроде бы и не против была, но- как только наметила поездку- заболела дочь, и болела с середины марта почти до 20 чисел апреля. Я ему говорю-не могу приехать, т.к. дочь болеет, а он- хватит прикрываться ребенком,не ври, что она болеет.не верил, пока мы с бронхитом в больницу не угодили(. Приезжал за 2 недели больницы пару раз. Во второй приезд было так- доця заснула, и я побежала по неотложным делам,а он сидел в больнице с нею. Я прихожу-лезет целоваться, а мне бы переодеться и выдохнуть, бежала быстро, вся мокрая была. клонилась от поцелуя,говорю-сейчас, подожди!а он разворачивается и молча уходит.мне -то просто не хотелось потной и взмокшей стоять перед ним...неделю молчал, не звонил(.
И такое бывало уже не один раз. Ситуация- попросила погасить кредитку-отказал, типа-будем жить вместе,помогу, а так-нет. и деньги перестал давать, но я понимаю, что это взрослая дочь и сотрудники на службе нажужали в уши...но я и не просила, пока этот кредит не надо было погасить.а я должна была забрать свой депозит,и им хотела закрыть долги по карте. но не вышло сделать это раньше 25 числа. Говорю-займи, я отдам с депозита-так нет(.и когда потеряла большую сумму денег( отдельная история),то тоже не поверил мне...
Вот в мае я наметила поехать к нему на недельку, посмотреть, как уживемся. думаю, может, мужику башню срывает от отсутствия секса? но надо же мне было ляпнуть в тел разговоре, что присматриваю беговел дочке. а я хотела сама оплатить и заказать на его адрес, чтобы из дома не тащить хоть его, но не успела и мысль свою закончить, так он-а зачем ей этот беговел, если самокат есть? но я не просила денег на него! в общем, снова бросил трубку, и молчал, пока я не позвонила сама...
потом говорю-у нас уже сумка была собрана, не поехали только потому, что ты психанул! а он после таких своих психов делает вид, будто ничего не было,и в ответ на вопросы-почему ты так поступаешь, переводит разговор на другие темы...
и вот снова мы собрались ехать...разговор вчера по телефону-он:как я тебя уже хочу, хорошая , любимая и т.п....когда приедете? я отвечаю, что уже боюсь загадывать, и приедем без огласки, сюрпризом. планировала в пятницу ехать...и вот разговор такой спокойный, добрый, как у меня вдруг вырывается-а чем же дочка будет у тебя заниматься? ведь нет ни игрушек, ни песочницы, ничего...( он в частном доме-во дворе нечем заняться,и на улице, за воротами,где машины ездят, не погуляешь)
И вдруг как взорвется: да пошла ты на х..., зае..... и что дальше, уже не знаю, повесила трубку.
извините, что долго, но иначе можно не понять мою мысль...это что-такая любовь теперь или это так хочется секса мужчине? я, конечно, не люблю его,но надеялась, что в совместной жизни смогу полюбить..так-то он неплохой-хозяйственный, рукастый, не пьет, не курит, но вот эти вспышки гнева меня настораживают, и это дутье, после которого-как ни в чем ни бывало...и да,перед последним разговором сказал, что если до конца месяца не приеду,то поставит на мне жирный крест..
Посоветуйте, что мне делать?

Накладные мюсли• 28 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость

мля вот достали с этими гороскопами вы что вообще не понимаете что вы планируете всю жизнь прожить с человеком с кот равнодушны и которого даже в конфетно-букетный период заставляете юеситься от вашей глупости и меркантильности?
Пусть он вешается,его проблемы ,автор правильно Вы делеете,пусть ждет ,если им оч надо будет ждать 3 года .Правда -правда! А если ему не надо,то Вам тогда зачем?

Дайте подуться• 28 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Вы бы перестали морочить мужику голову. Он вас приехать зовет, вы его динамите, а потом заводите волынку ’ой, да я не знаю, а чем дочке заниматься, а что делать...’ Проели мужику плешь в башке, даром что в разных городах живете, да еще и обвиняете его что это потому что ему секса хочется. Не обольщайтесь, уже не хочется, вы его уже задолбали.

ЗЫ: Про ситуацию в больнице. Если человек рад тебя видеть и хочет поцеловать, ему пофиг - по-фиг, понимаешь - мокрая ты там или какая. Ты любимая и родная. А ты его с этим проявлением чувств подальше шлешь? И еще удивляешься, что ’неделю не разговаривает’?

Дура.

лучшее мнение!

автор, вы мозгодел. И собака на себе.
Не люблю,не хочу, но пусть будет при мне и кредиты мне платит. А потом,когда я буду не потная, уж отблагодарю по- королевски- ДАМ. Фу, ненавижу таких баб. Это ж ваша порода шатнаж сексом устраивает, хуже картины не найти.
Мужик,удачи тебе в личной жизни!!!
Накладные мюсли• 28 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
это у вас психические отклонени если вы не понимаете что нельзя начинать отношения с человеком кот вы не хотите не любите а прсто рассчитываете с ним жить для облегчния своих обстоятельств. вы просто без стыда женщина. и как в теме написали, п.что считаете что ваши игры он не понимает. он все прекрасно понимает поэтому и бесится что он к вам по-человечески а в ответ ни благодарности ни понимания. я бы вам вообще не верила.
Можно,и даже нужно .Нельзя жить с человеком ,если от этого не меняется твоя жизнь в лучшую сторону
Дайте подуться• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник

’А автору все не так: секс плохой (о чем мужчине было сказано в лицо), ’
тут Вы не правы-я не говорила, что плохой,а сказала,что мне надо привыкнуть.
оргазм не имитировала-это плохо, да?

к чему привыкать? у вас пися впоперек и вам надо ее горизонтально поставить? Я на 100% уверена,что с другой женщиной он будет вести себя иначе
Накладные мюсли• 28 мая 2015
Автор,мужчины ВСЕГДА будут отстаивать свои интересы,а Вы отстаивайте свои ,и будет Вам счастье ! Не уверены,динамьте его ,Вы ничего ему не должны ,обиделся он ...,смотри ка, Пошел сам на .....
Брюнетка в Мармеладе• 28 мая 2015
Беги, Лола, беги! Это я мужчине, если что. Вы ему мозг вынесли, надеюсь, он встретит хорошую, любящую женщину.
Малявка-козявка• 28 мая 2015
А мне поступки мужчины не понравились. Неуравновешенность. Не способность к диалогу. На такой основе не построишь отношений.
shubakiev• 28 мая 2015
Автор, это мужик ..эбил просто и неадекват. Полгода уговаривал вас на регулярный секс и вкусную готовку, а вы не соглашались на переезд. Блин, не любит он вас, если б любил - терпел бы все ваши выбрыки и дурость. Веревки бы вили с него и деньги доили б регулярно. А так у него расчёт на секс, готовку. У вас расчёт - поддержит деньгами. Два сапога пара!
В каждой бочке...• 28 мая 2015
’развод с моей подачи’... извините, но вы еще та... взяла от нефиг делать разрушила семью, а теперь жалуется.
Противно читать.
Хотя с другой стороны он еще тот псих, так что вы услугу его жене сделали.

Дайте подуться• 28 мая 2015
Ответ дляshubakiev

т.е. если любит,то сразу становится дураком? Вы бы терпели к себе такой скотское отношение,какое автор оказывает ’возлюбленному’?
ТАЗератти• 28 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Реально, он Вам не нужен . Зачем мучать себя и его?

пАтАмуШо понравилось пополнение карты, подарки и прочие ’мелочи’ на халяву. Ах да, еще ж и в частном доме живет.
Машка-замарашка• 28 мая 2015
А, по-моему, все элелементарно - вы его не любите и он вам не нужен.И ищете, к чему прицепиться просто. А вот мужчине этому, мне кажется, вы очень нравитесь, но у него уже просто стали сдавать нервы.
Мальчун-задирун• 28 мая 2015
Здравствуйте,автор.Вот,пью кофе и читаю вашу историю.Сначала было жаль мужчину,но походу ваших ответов поняла-ваша история почти как моя))))прошлая.Не буду вдаваться в подробности.Скажу одно.БЕГИТЕ ОТ НЕГО.Я 3 года с ним пыталась построить отношения,после расставания он меня год преследовал и упрекал,что я им пользовалась,что он потерял время,пока был со мной и т.д.У меня тоже 2 детей.Он только делал вид,что он интересуется моими проблемами.Очень долго рассказывать.Мы не виделись уже 8 месяцев,а я до сих пор хожу и оглядываюсь,боюсь его встретить)))
lionaaa• 28 мая 2015
На мое мне мужчина манипулятор, эгоист, с шизоидальными двойными посланиями... Он не любит, тупо хочет обладать. Потом надоест - раздавит Вас как женщину обидами манипуляциям, Вы уже ищете вину в себе)))) такая у него модель....подняться за счет того, чтоб Вас опустить) будете тут спрашивать как поднять самооценку).

Вы это поймете через года 2)) если очень умны), будете тупить...5 лет жизни выбросите на помойку) (лицемерие и манипуляции отработаны на жене)

Кстати с таким мужчиной, Вы 100% станете психом.

Мальчун-задирун• 28 мая 2015
И запомните.Не ищите проблему в себе!
Анти-аноним• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Не понимаю, зачем было мужику голову морочить и тупо использовать, если вы его не любите и не хотите? Конечно, он это чувствует и его это зае.....

Потому что кредитку гасил и денег давал, почему же еще?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 мая 2015
Ответ дляНе служанка

100%
lionaaa• 28 мая 2015
Продайте себя дороже))) кредитки, мобильный...это базовые потребности.
Подарок это нечто большее
Уважайте себя)

Анти-аноним• 28 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...

Таких как автор надо бить, они по-другому не понимают.

Некомильфо• 28 мая 2015
Его не Влад случайно зовут и не дева ли он
руки_Крюги• 28 мая 2015
Ответ дляSkripochka123
Бегите от него!!!
+100
Мальчун-задирун• 28 мая 2015
Ответ дляlionaaa

Совершенно с вами согласна)))моя история!
Разведка Маша• 28 мая 2015
Ответ дляБерюковна
Если вы хотите узнать есть между вами любовь, то нет.Я жила с мужем. когда он был женат официально и разводиться он начал, только когда я забеременела, и всегда последнюю копейку отдавал на мои нужды, даже, когда еще не жили. Я не ангел, но вы тупо его разводите, а он лошара.

ну и на что автор его развела?
Мама Чели• 28 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль

Дура.

Вот я об этом и подумала!
лена1983• 28 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...

А как такую не отдубасить??? Автор бегите от него, с ним явно что-то не так, если хочет связать свою жизнь с такой ка вы.
СМСница• 28 мая 2015
Он не псих, он придурок. И чужой ребенок ему ни к чему и раздражает даже мысль о нем. Думаю он Вас тоже не любит, поэтому также не знает чего хочет от этих отношений (ну окромя секаса конечно).
В общем дела не будет.
черная мамба• 28 мая 2015
Ни вы его не любите, ни он вас.
Оставьте друг друга в покое. И будет всем счастье))
черная мамба• 28 мая 2015
Ответ дляlionaaa

поддерживаю 100%. с мужчиной точняк что-то не то.
нормальные так себя не ведут
Бесбардак• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник

и после жены у него была женщина. по его словам. не один год прожили, но-почему-то расскочились? а я, сколько ни спрашивала-он так и не рассказал правду, значит,рыльце в пушку
Может он просто не хочет обсуждать своих женщин, с кем бы то ни было, даже бывших.
черная мамба• 28 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

А по-моему она ничего такого сверхъестественного не сделала что ее посылалаи нах и кидали трубку. он дурень, пусть живет один.
правильно писали выше: эгоист и самодур. бежать от него роняя тапки и радоваться что он не звонит!