Курочка• 28 мая 2015
Почки, наверное, воспаление, симптомы
Недавно переболела пиелонефритом. А тут уже неделю болит спина, а сегодня ночью боль такая, что на низ живота отдаёт. Может такое быть при почках? Прошлый раз болела только спина. Анализы могу сдать только завтра
Курочка
• 28 мая 2015
Ответ дляТоматико
немного постучите по пояснице, если отдает в низ живота - почки
И стучать не надо, живот просто ноет, как при месячных, только в 10 раз сильнее
Спелый баклажан• 28 мая 2015
Может. И под рёбра тоже может отдавать. Знаю как это. Сочувствую.Но к врачу нужно сегодня пойти, не оттягивайте. Найдите время для себя.
Томатико• 28 мая 2015
Ответ дляКурочка
автор- ноги в руки и вперед. и никаких отговорок. а вдруг что то серьезное. завтра сдадите анализ, а потом выходные...
идите в любую лабораторию, клинику сдайте анализы. а если вам хуже станет????
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 мая 2015
Ответ дляКурочка
тогда к гинекологу.
при почках боли в пояснице при простукивании, и моча мутная