Я Вас не боюсь• 28 мая 2015
Справка в сад
Подскажите,если сегодня возьму справку в детский сад,завтра не пойдем а в понедельник выходной,во вторник она действует?
Форточка с диоптриями• 28 мая 2015
нет, как правило без правки разрешается отсутствовать не более 3-х дней
Лгин• 28 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
попросите врача указать другую дату
Обычно врачу говорите когда пойдете и он выписывает на нужную дату
Я Вас не боюсь
• 28 мая 2015
У нас на участке принимает заведующая.С ней вообще разговаривать сложно,а чтоб справку взять на нужную дату это вобще пол часа лекции читает,как должно быть правильно и т.д.
Кидстаффовна• 28 мая 2015
можно взять справку и позвонит воспитателям сказать что она у Вас на руках, чтоб завтра поставили что вы есть. Если конечно с ними дружите )) а лучше отнесьти справку и попросить лично при встече.
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2015
Девочки! Справка в сад действительна 3 РАБОЧИХ дня. А будут выходные. Поэтому, если ребенок завтра согласно справке может идти в сад, но не придет, то он пропустит один день