Безберлоги.ру• 28 мая 2015

Выехали квартиранты. Квартира в хлам(

Выехали квартиранты.
Сказать, что я в шоке от квартиры - это ничего не сказать.
Кровать поломана, новая ванна в сколах, плиту новую не мыли никогда, стол кухонный прожжен диаметром со сковородку, мебель кухонная раздута от воды, унитаз как в общественном бесплатном туалете, пыль в палец, шерсть от несуществующего кота, куча забитых гвоздиков, развели тараканов и т.д. и т.п. Мрак!
Жили две девочки.
Сдавала недорого двушку. Не столица.
Вопрос:
Что делать с квартирой?
Результат:
вже голосів: 1367
1091 (79.81%) Убрать, ремонт не делать, сдавать дешевле.
276 (20.19%) Делать ремонт, вложить 25 тыс и получать ежемесячно 3 тыс аренды (окупится примерно через год, ремонт убъют следущие)
РокерША• 28 мая 2015
Ответ дляМамулька

Да что вы говорите! После нас, как с предыдущей квартиры выезжали, на следующий день уже заехали новые жильцы, молодая семья, а хозяйка даже тряпок в руки не брала, мы всё вылезали после себя, всё в идеале было, даже тюли и шторы постирала и сложила, чтоб сами развешивали. Просто надо нормальных квартирантов выбирать и нормально с ними обходиться, а не лупить цену за убитую квартиру, потом ещё и повышать регулярно. Сейчас уже год живем в другой, с двумя маленькими детьми, после капитального ремонта, весь ремонт в белых и бежевых тонах, всё чистое, мебель наша, хозяйка каждый месяц за деньгами в гости заходит. Мы довольны ею, за адекватную цену и отношение, она довольна нами за чистоту и своевременную плату. Хотя, она в том году, когда все повысили аренду, могла тоже поставить дороже и ждать с моря погоды.
Я точно такая же ,как и вы..Когда мы выехали,на следующий день сдала на много дороже хозяйка квартиру.Но я считаю,что нужно после себя оставлять все чисто.

Не жена• 28 мая 2015
Ответ дляАнна 31

печаль((коляски нынче дорогие
у нас за год ни разу свет не отключали,везет что ли
это у нас в том году вроде в целях экономии всем арйонам по очереди отключали. потом уже предупреждали когда кому и я так ловила что бы я в тот момент на улице или в лифте не оказывалась)
Анна 31• 28 мая 2015
Ответ дляНе жена

жесть....у нас только на пару дней так отключали и то не на долго))
Детсадовский полицейский• 28 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Принимала лично, все в спешке, разглядела все потом.
может Вы и спешили.понимаю,но по описанию не заметить хоть части
Пацаааааааан• 28 мая 2015
Капец! Они что с села приехали? какой ужас! ЗАСРАНКИ!
Трусиковед• 28 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

девочки девочкам рознь.
прочитайте мой пост №104
волосы дома я не крашу, только в салоне. а на тот момент и вовсе пострижена налысо была.
ногти крашу в салоне, смываю лак, соответственно, там же.
мусор выношу каждый день с утра перед работой.
готовлю редко и мало, кастрюли свои, посуда тоже.
никогда не оставляю посуду в раковине.
раз в неделю полная уборка
никого в квартиру не вожу. никаких подружек и т.п.

Вы же видите сами, кого заселяете в квартиру...

че потом грести всех под одну гребенку.

наверняка, Вы склочная баба, потому Вам такие и попадатся.

а чем лучше когда мужик снимает квартиру? вечный срач, бутылки, окурки, мусор воняет неделю, обоссаный стульчак, постоянно водит кого-то домой. бэ
100%
Просто звязда• 28 мая 2015
А нет никого из Вышгорода, кто ищет порядочных квартирантов?)

Не жена• 28 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
открою страшную тайну городские большие засранки чем в селе. У подруги городской, коренной и т.д. пыль столбом, под диваном мрак вообще, а у родственников в пригороде Львова идеальная чистота не смотря на то что дом большой
lisrina• 28 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор, для начала хорошо убрать и может без ремонта обойдетесь. А вы задаток им вернули? Тот, который при заселении в двойном размере платят- аванс за месяц и страховка от таких моментов? Я кстати принципиально не сдаю девушкам-95% редкостные засранки. Семьям без маленьких детей и животных или парням. И свекровь минимум раз в месяц наведывается проверить что и как, показания счетчиков проверить, деньги взять.
в моей практике,как не удивительно,самыми ’удачными’ квартирантами оказались мужчины -командировочные,которые по-контракту в наш город работать приезжали(инженеры в основном).Наихудший вариант-семьи с детьми.
автор Безберлоги.ру • 29 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан

нет, не с села. Из довольно крупного города.