Пацака-задирака• 28 мая 2015
Отвечу
Девочки! У меня в гостях моя любимая бабуля - человек одаренный от Бога! Так уж сложилось, что она знает и видит больше, чем другие. К ней в село люди приезжают из разных городов и стоят с 6-ти утра в живой очереди (потому что никаких записей бабуля не ведет принципиально), но сегодня она у меня и мы решили устроить благотворительный флешмоб для советчиц (безусловно по моей инициативе, потому как знаю, что тут часто девочки спрашивают о семейных проблемах). Сразу предупреждаю, что бабуля поработает с 10-15 людьми и до 11 утра. От вас нужно: фото, ДР, имя, данное при крещении.
Курочка-наседка• 28 мая 2015
А что ваша бабуля про Украину говорит ? Когда война эта долбанная закончится ?
Ангел-предохранитель• 28 мая 2015
Ответ дляlemachka@
а что бабушка говорит о будущем нашей страны, о Донбассе, о Крыме?
вот всем интересно?
Ширли-Мырли• 28 мая 2015
девочки!!!!!!!! зачем вам это надо????????? мало ли что сделают с вашим фото!!!! да еще имя при крещении никому называть нельзя!!!!!!! во бабы дуры! хотите меть кучу проблем, давайте свои данные!
ДелиВерка• 28 мая 2015
Пусть ответит на единый вопрос,который всех интересует.Когда МИР вернётсмя в Украину?
Барышня_Смольный• 28 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Точно!
Пацака-задирака
• 28 мая 2015
Писать сюда, про Украину говорит, что война еще будет продолжаться, потому она и приехала к нам, сказала: последний раз видимся, ей 96 лет, а вы уедете сказала скоро далеко. Она очень редко что-то говорит близким, а куда нам уезжать, я еще и сама не представляю (мы сами с мужем в шоке, бабуля говорит, что нашу территорию достанут военные действия).
Курочка-наседка• 28 мая 2015
Автор , я вижу , что много тех, кто хочет узнать о будущем нашей страны, что говорит ваша бабушка ?
Ответ дляПацака-задирака
Напишите мне в лс, пожалуйста
ДелиВерка• 28 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Капец,вы откуда?
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот всем интересно?
а то как-то странно получатся, вокруг полно людей с экстрасенсорными способностями, а говорить о том, что ждет огромную страну - мало кто берется...автор, я не имею ввиду именно вашу бабушку, но наверно у вас дома - то, что происходит у нас в Украине тоже тема номер один, вот мне и интересно, что говорит ваша бабушка