Искала красивое вечернее платье, походила по магазинам,но решила сэкономить и купить через интернет. Понравилось платье за 800 грн. Задала кучу вопросов, на что получила уверенный точный ответ, что платье одето один раз , нюансов нет, состояние идеальное. Девушка вошла в доверие (зарегистрирована давно и тут и на Клумбе, правда рейтинг небольшой), я дура и взяла без наложки. Пришла тряпка с пятнами ржавчины (даже пятновыводитель Амвей не берет)Продавец: ничего не знаю, у меня возврата нет.
Ответ дляИрина Г.В.
Ого 800 грн фантастика до 31.05.2015 году съезжает магазин Киры Пластиненой в ТРЦ Район там 2 вещи покупаешь 3 в подарок набрала себе кучу платьев которые в начале сезона были по 700-100 грн сейчас 159-249 грн и еще каждое 3-е в подарок. Так что у кого размеры ХС, С, М идите берите, есть еще там и обувь и топики и корсеты по 99 грн вообщем еще есть пару дней
ТРЦ Район - это где? Спасибо
Ирина Г.В.• 28 мая 2015
Ответ дляchitay
ТРЦ Район - это где? Спасибо
г. Киев Лаврухина 4, от м.Петровки 21 автобус/маршрутка, м. Левобережная 580 маршрутка, м. Лесная 191 маршрутка
Ответ дляvitka-ylitka
Я не химик, но попробуйте погуглить, может нашатырем получится вывести (при условии, что это точно ржавчина) или что-то еще подручное из аптечки. Конечно, если Вы намерены оставить платье себе.
А что мне остается делать, я человек не скандальный. Девушка молодая, если совести нет, то уже и не будет. Эти деньги ей в пользу не пойдут. Пишет стирала перед отправкой, пятен не было. Когда стирают пахнет плохо или хорошо, но порошком. Тут запах шкафа. Видно лежало давно.
Ответ дляДиректор Пляжа
приглашайте продавца!
Ответ дляДиректор Пляжа
Тут удалила https://www.kidstaff.com.ua/tema-13772955.html На клумбе
в объявлении указано Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
vitka-ylitka• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
тогда все таки в хим.чистку, мы ведь не знаем происхождение пятна, если ткань слежалась, но хим.средствами по не знанию можно испортить структуру ткани, тогда его придется выбросить
Lena_Lena123• 28 мая 2015
Продавец на сайте,значит читает
Так вот,милая девушка(продавец) не стоит портить карму за 800гр....верните деньги,не забывайте о бумеранге
Lena_Lena123• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Письмо открыла
Требуйте возврат!!!В объявлении БЫЛ УКАЗАН Возврат! А иначе пишите админам,пусть блокируют за нарушение правил,может так дойдёт
Ирина Г.В.• 28 мая 2015
Требуйте возврат (поскольку не было указано, что платье с пятнами) или если платье очень нравится пусть химчистка за счет продавца, но химчистка хорошего класса
Любка Шевцова• 28 мая 2015
поудаляла она уже все
давайте ее ФИО, поищем в соцсетях, напишем ее друзьям, какая у них подруга
Ирина Г.В.• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Она пятна не признает, хотя в течении часа я ей фото переслала.
На клумбе видела только 2 фото платье на продавце, а так подробное фото платья она выставляла? Она Вас добавила в покупатели?
Любка Шевцова• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
г.Тульчин Луценко Виктория Викторовна
нашла в одноклассниках, она блондинка?
Ирина Г.В.• 28 мая 2015
Ответ дляtrust me
вот)))
Вы дали ссылку на девушку с Винницы, а она с Тульчина!
Ирина Г.В.• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
фото где в платье вроде блондинка
тогда вот она, если блондинка