Оксанич• 28 мая 2015

Скупой платит дважды!

Искала красивое вечернее платье, походила по магазинам,но решила сэкономить и купить через интернет. Понравилось платье за 800 грн. Задала кучу вопросов, на что получила уверенный точный ответ, что платье одето один раз , нюансов нет, состояние идеальное. Девушка вошла в доверие (зарегистрирована давно и тут и на Клумбе, правда рейтинг небольшой), я дура и взяла без наложки. Пришла тряпка с пятнами ржавчины (даже пятновыводитель Амвей не берет)Продавец: ничего не знаю, у меня возврата нет.
линка76• 28 мая 2015
вот бессовестная. и хватает же совести такое продавать и за такие деньги.
trust me• 28 мая 2015
Ответ дляИрина Г.В.
Вы дали ссылку на девушку с Винницы, а она с Тульчина!
а вы дали ссылку на парня)
автор Оксанич • 28 мая 2015
Главное, спросила уступите чуть чуть. БЕЗ ТОРГА!
trust me• 28 мая 2015
Ответ дляИрина Г.В.
http://vk.com/luzenko88 тогда вот она, если блондинка
это муж и жена, моя и ваша ссылки
MisSana• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
http://ok.ru/viktoriya.lutsenko2011/pphotos/593243... вот она в вашем платье
Ирина Г.В.• 28 мая 2015
Ответ дляtrust me
это муж и жена, моя и ваша ссылки
точно) я с планшета и потому не очень удобно)
mirozeka• 28 мая 2015
Ответ длялинка76
Скорее всего платье долго лежало и пятна от еды или напитков заржавели на ткани
автор Оксанич • 28 мая 2015
Ответ дляmirozeka
может быть
Ирина Г.В.• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
может быть
выпускница 2014 года, то есть платье год лежало. Думаю нужна химчистка
линка76• 28 мая 2015
Ответ дляmirozeka

мне просто интересно, продавец надеется что прокатит? но сумма то приличная. а платье да, я согласна могло лежать в шкафу несколько лет а по сколько оно светлое то и результат на лицо.
Пархоменко Наталья• 28 мая 2015
какой ужас.
автор, я Вам очень сочувствую. по человечески.
по теме , даже не знаю, что сказать.... просто слов нет.
нужно продавца заставить вернуть деньги. цена вопроса не 80 грн....
совести нет у людей совсем....
MisSana• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
может быть
А вот владелица платья! Может автор продавала платье сестры и о пьятнах не знала?
mirozeka• 28 мая 2015
Ответ длялинка76

У меня такой же вопрос все время возникает! Скорее всего девушка не знает про советчицу
MisSana• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
может быть
http://ok.ru/profile/560752697459
автор Оксанич • 28 мая 2015
Ответ дляmirozeka
Уже она все прочитала и удалила объявления
mirozeka• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы скрины сделали??? И это доказывает,что она не права и не хочет отдавать деньги
mirozeka• 28 мая 2015
Продавец, будем Вас любить в соц сетях!!! Из любой ситуации есть выход!!!Может все таки поговорить???
Наталья_Мо• 28 мая 2015
сочувствую Вам очень. продавец непорядочный, верните деньги покупателю!!
автор Оксанич • 28 мая 2015
Ответ дляmirozeka
Спасибо что сказали, все скопировала себе и сохранила. Я с ней на Клумбе переписывалась, хотя это объявление и тут было
автор Оксанич • 28 мая 2015
Виктория 19 мая 2015
размер подойдет и на с,м,л регулируется поясом
vugodnoe_predlozhenie 19 мая 2015
меня интересует ширина между руками по груди точная

Виктория 19 мая 2015
55 см, тянется
vugodnoe_predlozhenie 19 мая 2015
просто вижу Вы худенькая, а у меня ОГ 98 см. Какой у Вас рост?

Виктория 19 мая 2015
vugodnoe_predlozhenie 19 мая 2015
Видела еще Ваши фото на Кидстаффе, оно Вам в пол? Если что мне подрезать придется у меня 160 см рост. А я точно влезу своими 98 см. в груди?

Виктория 19 мая 2015
та не нужно его подрезать, под каблучок будет хорошо, даже под балеточки
vugodnoe_predlozhenie 19 мая 2015
Я переживаю что б в груди не тесно было, у меня 98, 76, 98

Виктория 19 мая 2015
та не не будет однозначно
vugodnoe_predlozhenie 19 мая 2015
Ищу платье на свадьбу дочери, можно пока бронь на пару дней? Дочь еще не определилась точно со своим свадебным платьем, говорит, что б мы не были в похожих платьях.

Виктория 19 мая 2015
хорошо
vugodnoe_predlozhenie 19 мая 2015
И еще вопрос, а что-то уступите если что? Надеюсь нюансов в состоянии нет?

Виктория 19 мая 2015
цена окончательная состояния отличное
vugodnoe_predlozhenie 19 мая 2015
ок
vugodnoe_predlozhenie 21 мая 2015
Доброе утро, не знаю как Вас называть, Вика или Алеся (на Кидстаффе) Наверное возьму платье. Еще пару вопросов: спинка просто закрытая?Вы шили или покупали? Оно не светиться? Чистое? Затяжек нигде нет?

Виктория 21 мая 2015
доброе, сзади завязывается и есть небольшой прорез где завязывается, я покупала, не светится, чистое одето 1 раз,
vugodnoe_predlozhenie 21 мая 2015
Ну давайте номер карты, рискну взять сразу без наложки

Виктория 21 мая 2015
карточка приватбанка 4149437728650118 Луценко В.В

Виктория 21 мая 2015
вам какой почтой?
vugodnoe_predlozhenie 21 мая 2015
Новой наверное
vugodnoe_predlozhenie 21 мая 2015
Смогу оплатить завтра, но могу сейчас кинуть задаток 100 грн. Кидать или все вместе?

Виктория 21 мая 2015
всю суму завтра оплатите
vugodnoe_predlozhenie 21 мая 2015
Ок
vugodnoe_predlozhenie 22 мая 2015
Новая почта г.Коростень склад №2 Оксанич Ольга 0631078346
продам очень красивое выпускное платья
Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам)
продам очень красивое выпускное платья

Виктория 22 мая 2015
вы оплатили?
vugodnoe_predlozhenie 22 мая 2015
через час или два буду возле терминала
vugodnoe_predlozhenie 22 мая 2015
Я оплатила

Виктория 22 мая 2015
я видела, завтра отправлю
vugodnoe_predlozhenie 24 мая 2015
Дайте номер декларации пожалуйста.
продам очень красивое выпускное платья

Виктория 24 мая 2015
здравствуйте, у нас вчера почта не работала, завтра только смогу отправить

Виктория 25 мая 2015
vugodnoe_predlozhenie 12:53
Вы получили фото? Вика, ну зачем было писать что состояние идеальное, эти пятна вьелись уже и главное самое большое на груди. Надо было наложкой брать! Видно лежало много лет. Давайте верну за свой счет

Виктория 13:01
никакое фото я не получала, перед тем как отправить я его выстерала и пересмотрела никаках пятен там не было, одето она было раз, и долго оно не лежало

Виктория 13:03
вы делали обдуманое решение, нужно было сразу договаритватся что если вам не подойдет вы можите отправить назад, возврата у меня нет
vugodnoe_predlozhenie 13:03
на ваш телефон 0981121085 я отправила фото.

Виктория 13:04
0981004973 вот мой номер
vugodnoe_predlozhenie 13:06
дайте тогда номер вашей почты, отправлю еще. Я вас 100 раз спросила о состоянии, вот теперь верь людям
trust me• 28 мая 2015
Кстати, Луценко Виктория - это мама Татьяны - девочки, которая носила Ваше платье.
автор Оксанич • 28 мая 2015
Ответ дляtrust me
Во как даже
mirozeka• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Во как даже
Может начать с мамы???
trust me• 28 мая 2015
ссылки Вконтакте не правильные.
trust me• 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Во как даже
ну так мама ж продавала Вам платье дочери, с мамой Вы и переписывались и оправляли деньги ей на карту , правильно? мама это белая блондинка - http://ok.ru/viktoriya.lutsenko2011
Svetlenka78• 28 мая 2015
где то мелькала уже эта фамилия и имя, не могу вспомнить
автор Оксанич • 28 мая 2015
Ответ дляtrust me
Точно, а я подумала как у выпускницы уже такой ребенок
автор Оксанич • 28 мая 2015
Да блин, если б его цена была 300 грн., то бог с ним, складочкой прикрыла бы. Сам факт, спихнула тряпку за 800 грн.
InnaKot• 28 мая 2015
говорит что при отправке пятен не было, но следы заметает быстренько и игнорирует тему) И так понятно, может админы помогут хоть заблокировать?
InnaKot• 28 мая 2015
Ответ дляSvetlenka78

100%, я акк мужа и ее помню, она уже кому то продала что то подобное. Я только вк ее открыла и сразу вспомнила.