Безпринципная• 28 мая 2015

прически для малышек. волосы рассыпаются

Девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. у нас редкие волосики, которые рассыпаются. не могу ничего заплетать. даже если хвостики делаю тугие, в саду все равно вылазят из резинок и заколок и мешают. Воспитали начали делать замечание, чтоб то придумали..
Божий одуванчик• 28 мая 2015
у нас тоже рассыпаются, но воспитатели ни разу не делали замечания, если они такие умные пусть и заплетают

Божий одуванчик• 28 мая 2015
из сада я забираю дочь с такими причехами, сама не знаю как у них это получается)))хотя волосы не послушные)
автор zanoga • 28 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
сказали типа на улице выпадают и мешают, а она грязными ручками их постоянно убирает..нужно что-то делать.
Пирожкиня• 28 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик

аналогично))) хоть на выставку))) повезло и с одной доцей и со второй... но одна уже ушла в отпуск, ктоже будет теперь причесывать младшую)))) у меня она не стоит, убегает
Пирожкиня• 28 мая 2015
автор, собирайте резинками по кругу
Божий одуванчик• 28 мая 2015
Ответ дляzanoga
заколочки много резиночек, посильнее завязывайте и все, если уж на то пошло
Я такая боевая• 28 мая 2015
Девочки, я собирала волосы малой и немного приглаживала гелем. У моей пушистые и короткие. По верху резиночками (не тугими!) и потом в косичку. Каждый раз - разные прически.
Чудо-Рыба-кит• 28 мая 2015
колоски плетите
автор Безпринципная • 28 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
колоски плетите
не плетутся, вылазят и рассыпаются

Чудо-Рыба-кит• 28 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
не плетутся, вылазят и рассыпаются

У дочки в группе есть девочка с тоненькими и редкими волосами, длина почти закрывают шею и у нее только колоски спасение
Карта мордвы• 28 мая 2015
У дочки тонкие и кудрявые - вообще ничего с ними невозможно сделать - стрижем каскадиком - ничего не мешает, и заплетать не нужно)
Вкаблучках• 28 мая 2015
возьмите тонкие резинки, из которых дети сейчас браслеты плетут. сделайте из них сеточку в пару рядов. На тоненьких резинках должно держаться
автор Безпринципная • 28 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Спасибо.попробую
мадам Везувий• 28 мая 2015
сделайте стрижку