Пошаманю• 28 мая 2015
Я слишком дотошный покупатель?
Девочки, буду признательна,если выскажете своё мнение по вот такой ситуации.
Договорилась с продавцом о покупке товара, сказала что оплачу в течении 2-3 часов, и спросила,сможет ли он отправить мне в этот же день. Он сказал-сможет. Я оплатила, написала смс об оплате(около 15:00)Тишина.Позвонила уточнить,пришли ли деньги.Да, пришли.Всё согласовали. 17,18,19:00 тишина. Я жду номер накладной. Пишу, что переживаю,уточняю отправил ли человек мою посылку. Он присылает номер,ну наконец-то,неужели нужно напоминание? На следующий день утром трекаю посылку, а она ещё в городе отправителя! Ну неужели тяжело было отправить в тот же день? Я обычно отправляю до 18:00, чтобы посылка ушла в этот же день,ведь человек же оплатил,и посылка должна уйти в день оплаты.Или это не очевидно?Как делаете вы? Может я слишком дотошный покупатель?
Я отправляю посылки в течении 24 часов после оплаты.я не должен ломиться сломя голову на почту если кто то оплатил..А по теме вы дотошная.Прям таки устроили истерику было бы из-за чего.у нас например если сдал до 14.00 то уедет в этот день если нет то только на следующий.поэтому хватит тут срачь разводить закрывайте тему
Пошаманю
• 28 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Уж всяко лучше чем покупатель из Вас.
Вам надо мэд,та ще й ложкой. Мало того,что покупатель оплатил стразу,не напрягая наложным платежом, чем это он плохой?Что задал пару вопросов?Надо по человечески,с пониманием к людям, а то вы так всех клиентов своих распугаете, и пойдут они к более лояльным продавцам.
Я такое• 28 мая 2015
Ответ дляПошаманю
напрягайте наложкой себя, это вам платить за пересылку денег.
Пошаманю
• 28 мая 2015
Ответ дляПАТРИОТ
Я спокойна, просто спросила мнение,в ответ услышала кучу недовольств
Зам Ам• 28 мая 2015
Ответ дляПошаманю
это называется ’еще петух жаренный в одно место не клюнул’, поэтому все такие широкие, а как будет от 1-5 заказов в день, так будут готовы каждый час бегать....а то не спроси ничего, не попроси....это работа продавца...
Берегу и стерегу• 28 мая 2015
Никаких напрягов с наложкой нет. пожалуйста - у меня и в статусе прописано что отправляю наложкой по желанию покупателя. И дело не в вопросах которые Вы задаете, а в том что Вы мозг выносите не из-за чего. Обещал продавец в этот же день отправить - отправил. Что еще Вам надо? Ответ - кровь попить, кишки помотать. Как же без этого, Вы ж деньги и за это заплатили! Вот поэтому - плиз в ЧС, у меня и без Вас покупателей хватает при этом приличных людей а не таких как Вы.
ВЫ неправы нужно было просить отправить не СЕГОДНЯ, а чтоб УЕХАЛО СЕГОДНЯ...это большая разница!
а еще, нас до 17.00, но иногда, принеся посылку в 16.30 говорят, что уже все загружено на сегодня и все равно уедет завтра...
так что по сути вопроса, вы таки дотошны, сами не оговорили нужные сроки получения...
Берегу и стерегу• 28 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
Так ведь покупатель попросил - а продавец просьбу выполнил. Свою работу, никто не спорит, но ведь ВЫПОЛНИЛ! О чем истерит тогда покупатель?
Не служанка• 28 мая 2015
Ответ дляПошаманю
из вас советчицы так себе
Если она на ваш взгляд так себе? Вы зачем сюда пришли? Смотрю грубить и хамить. Автор, у вас рейтинг 0,34. С ним вы вероятно будете долго))) уже пол Кидстаффа вас ЧС по тихому занесло.
Белый Лосик• 28 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Дотошна,не то слово!!!У вас параноя!!Хвилина,секунда,де мій номер накладної,негативний відгук-не хотілось би, мені такого покупця!!Купуйте в магазині-зразу і отримаєте,а інтернет завжди треба мати терпіння.
плюсуюсь под каждым словом! автора в ЧС!
Бибер-анонимер• 28 мая 2015
Ответ длясоседка_сверху
я не знаю,какой склад,а город полтава. Если бы посылка уехала вчера,она была бы у меня сегодня утром в харькове)
тогда с чего Вы решили, что отправка день в день у нее до 19.30?
У нас 12 отделений и только центральное при работе до 19.00 на отправку день в день принимает до 18.00. Остальные - от 12.00 до 16.00. Продавец свое обещание выполнил. отправил Вам в тот же день, как и договаривались. Кроме того, не исключено, что на сайте глюк и посылка уже давно в пути.
Бибер-анонимер• 28 мая 2015
Ответ длясоседка_сверху
ну я посмотрю для начала что мне вообще прийдет)если мне понравится то,что я заказала, как то не хочется портить продавцу репутацию.
Ба, сколько понтов, сколько пафоса... пАкупатИль?
Белый Лосик• 28 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
та да, скорей всего, там еще и товар копеечный, обычно за мелочевку так мозг выносят
Зам Ам• 28 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
да ’покупатель’ наверное и забыл о своем вопросе)) накинулись со своими ’черными списками’..) ну занесли молча, если так угодно и дело с концом....но если все это почитать складывается такое впечатление, что продажи никому не нужны, а так не бывает(никто не идеален)...’покупателями’ никто не дорожит выходит так...ну не Вы так другой будет делов-то...с таким настроем тогда можно вообще не торговать.
Бибер-анонимер• 28 мая 2015
Ответ длясоседка_сверху
потому что я зашла на сайт новой почты и посмотрела,ну что тут непонятного)
Что посмотрели? В Полтаве 24 отделения и у всех разное время забора груза.
Белый Лосик• 28 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
дорожить покупателем и нестить сломя голову на почту через секунду после оплаты, догадавшись что покупатель ждет что посылка уедет сегодня, не сказав об этом немного разные вещи, не находите?
Бибер-анонимер• 28 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Вы ещё товар не получили,а уже не довольны.Ужас.Вы у меня в ЧС.
да начитаются ’пАкупатИль всИгда прав’, пальцы веером... и - результат налицо. Автору: Вы только начинаете, советую запомнить одну простую вещь, сделка - это двустороннее движение, а не игра в одни ворота. И продавец - такой же равный Вам участник сделки, а не мальчик для битья и не коврик для вытирания ног. Как только это усвоите, снимите кАрону с головы - так и наладится все.
Бибер-анонимер• 28 мая 2015
Ответ дляЛюда 25
у меня были покупатели которые брали реквизиты и не оплачивали вообще
А я так однажды купилась: слезно просила сегодня отправить, клялась-божилась, что уже бежит отправлять... я посылку отправила - а отплата не поступила. Пришлось утром быстренько отзывать.
Бибер-анонимер• 28 мая 2015
Ответ дляПоказушница
Да, и такие были.
Я вижу что девочки-продавци пишут таким потенциальным покупателям что, мол, вы брали реквизиты, когда оплатите
А я прекрасно знаю что если бы у человека было бы желание купить, то он и без напоминания оплатил бы
Так что эта проблема вообще не проблема, она есть и будет, я сама такая что могу в магазине целую кошёлку товаров набрать, а на кассе купить только хлеба - я от этого не становлюсь хуже или невоспитаннее, просто у меня так получилось)))
Это хорошо, если не оплатит. У меня однажды взяла покупатель реквизиты, неделю не платила, тут появился другой покупатель. Дала реквизиты, молниеносная оплата. на второй день отправила посылку, а еще на следующий день... приходит оплата от первой. Во ’весело’ было
Зам Ам• 28 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
да причем тут уже ’через секунду нестись’)) там уже столько всего понаписали ’негативного’, что и дотошные покупатели, и мозг ’выедают’, и много спрашивают и т.д.
вот я и написала, что складывается такое впечатление)
Бибер-анонимер• 28 мая 2015
Ответ дляЯ такое
вот с вас и поперло ... и еще раз спасибо что написали открыто.
Продать все хотят, только не каждый готов ради продажи залезть каждому неадеквату в жопу без мыла. Все должно быть в меру.
Бибер-анонимер• 28 мая 2015
Ответ дляПошаманю
Если такие пАкупатИли уйдут - то только перекреститься с облегчением и пожелать счастливого пути.
Да, я блондинка!• 28 мая 2015
автор, все мы люди. кто-то работает, не может сию минуту ответить, замеры сделать, отправить. у кого-то непредвиденная ситуация возникла, хотя час назад и предвестника не было. человеческий фактор надо учитывать. за работу ТК продавец не несет ответственности. у нас день в день уходят посылки, отправленные на НП до 12 часов, на укрпочте до 13 часов, большинство ТК в субботу работают только на прием груза, а отправку делают в понедельник. трек-номер на укрпочте появляется обычно в базе через сутки после отправки. я представляю, какой бы вы шок получили, если бы Укрпочтой доставку заказали. сама всегда отправляю посылки в день оплаты, на протяжении дня, когда будет время. номера пишу поздно вечером. вы, правда, дотошный покупатель.
вентиляторная• 28 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
хорошо хоть успели.
Не куру• 28 мая 2015
у нас нужно отправить до 16.00 чтоб ушла посылка в тот же день. А так, если вы оплатили ПОСЛЕ обеда, то это уже на усмотрение продавца отправлять ли вам ее в тот же день или завтра. У продавца может быть уже распланирован день. Обычно такие как вы выносят мозг по поводу отправки посылки, а потом днями ее не забирают.
Не буду• 28 мая 2015
у нас до 17, я вот иногда из-за ребенка не успеваю, просыпается поздно и выходит человек оплатил до 15 - вроде можно успеть, но мы спим и ни как, до отхода машины не успеваю - печально.