Зарядка для хачапури• 28 мая 2015
Девочки, кто работает в Новусе, зайдите.
Вобщем есть вариант устроится на работу в Новус, кассиром, продавцом или оператором (приходные накладные) разкажите как Вам работается на этой организации?
Зарядка для хачапури
• 28 мая 2015
Ответ дляTania19
Знайома працює в Новусі касиром, дуже задоволена)
спасибо! Вы не подскажите по какому графику она работает? каждый день или посменно?
Добро с Кулаками• 28 мая 2015
подружка работает ревизором в Новусе...довольна..правда немного ЗП поурезали, а так не поанирует менять работу..график 4 через 4 с 08,00 до 20,00
Зарядка для хачапури
• 29 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо!