Прасковична• 28 мая 2015
Не реклама! Неделя бесплатной тренировки в фитнес клубе Fit Curves кто ходил?
Девочки кто покупал в аптеке кальций Д3 никомед там сейчас акция дают сертификат на неделю бесплатной тренировки в фитнес клубе Fit Curves? Я купила хочу пойти))) Но вот думаю не развод или это а просто завлекаловка!!!
осень_осень_харашо• 28 мая 2015
Не развод, но завлекаловка точно). Они Вам так все красиво распишут, что точно не сможете отказаться)))). Как я, хоть и считала себя стойким в этом смысле человеком).
Прасковична
• 28 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
вы тоже ходили по этому сертификату?
Свисток ля-минор• 28 мая 2015
Это не фитнес-клуб а секта какая-то
Моя подруга купила абонемент, рассказывала пару раз как они там занимаются. Это тупо выкочка денег.
Что за тренировка такая 30мин?
Я только 30 минут в начале тренировки разогреваюсь на беговой дорожке!!!!
Если бесплатно пойдите посмотрите, а так лучше не стоит.

Что за тренировка такая 30мин?
Чудо в декрете• 28 мая 2015
Завлекают, а потом поймете что толку ноль.... в первую очередь посадят на диету и т.д.
можна сесть на пп и пить воды 3 литра + бегать по пол часа вокруг дома и толку будет не меньше
Прасковична
• 28 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
я поняла пойду просто посмотрю)
Сегодня на диете• 28 мая 2015
Не развод,ни завлекаловка,реклама.Пойдите и посмотрите сами,не слушая все фу и фе здесь.Секта там,где хозяева посещают церковь,а там где нет,то все просто и понятно.Я ни разу в своем клубе не увидела проявлений ,,секты,, ,никто и ничего не навязывает,все зависит от руководства.Если у вас проблемы со здоровьем или большой вес,если вы давно не занимались спортом,то это лучшее начало,а потом можете перейти в трен.зал или еще куда нибудь.
Курочка• 28 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
осень_осень_харашо• 28 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Вот это точно. Купила абонемент на 6 месяцев. 3 месяца ходила четко, вышла на работу недавно - совсем нет возможно ходить (не под домом, не успеваю никак). Можно сказать, 2 месяца тренировок им подарила.