Пушистый Пельмень• 28 мая 2015
Стоит говорить притыренной соседке что у ее ребенка истерики?
В общем поселились лет 10 назад у нас соседи. Муж как муж. Работяга а она притыренная вечно на всех орет при чем не просто орет а выпученные глаза, слюна на два метра. Тут же пересорилась со всеми соседями. Да мне на не. как бы все равно.
Своими каждодневными скандалами криками, битьем посуды - она выжила мужа.
У них дочка сейчас ей 9.
Так как мама на работе девочка сама приходит домой после школы.
Я часто слышала что она плакала за стеной. Ну мало ли плачет ребенок. Может без мамы грустно. А сегодня прямо крики.
Вы уж меня простите, я выключила тв и под стенкой подслушивала.
Я так понимаю где то в районе нашей стены у них иконы. И она в реве просила бога вернуть папочку, причем не просто рев а реальная истерика ( простите как на похоронах убиваются)То успокоится то опять ревет на крик переходит. Просит у бога вернуть папочку или она с собой что то сделает.
Честно говоря я понимаю что эта притыренная особа своими ежедневными скандалами и криками испоганила психику. Но что делать?
Включить телевизиор и не слышать?
Сказать об этом маме? ( я вообще с ней не общаюсь)
Сказать папе?
Как правильно?
У них дочка сейчас ей 9.
Включить телевизиор и не слышать?
Сказать папе?
Как правильно?
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
скажите папе
наверное. Хотя врятли он что то сделает. Она не пускает его
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
Сказать папе. Мож хоть он нормальный, если свалил от такой.
Ну он нормальный - но она его к ребенку не пускает
ЕлькиПальки• 28 мая 2015
Так тот папа , который живет с ними ее отец или отчим я что-то понять не могу?
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Я думаю, не стоит лезть куда Вас не просят.
В принципе это легче всего
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Сейчас они живут вдвоем с мамой. Папу выжили
Безникая• 28 мая 2015
У меня мама алкашка. В доме все время нечего было кушать. Я тоже плакала. Всегда всем пофиг было... и то как мамашка меня избивала и ползала по подъезду пьяная. Иногда пропадала на 7-10 дней без вести. Это было время для меня - отдохнуть. И насколько я маленькая была в шоке от полного безразличия взрослых. Постарайтесь помочь девочке, чем можете. Сказать папе - хорошая идея.
Семенна Семеныч• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ага,а потом ттт...детский суицид и корить себя потом всю жизнь.
почему столько равнодушия
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
В принципе это легче всего
это и лучше всего, без Вас разберутся, влезете - будете крайней, ну правда, Вас же об этом не просили. И девочка просит у Бога, а не к Вам за помощью обратилась.
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляБезникая
Это наверное будет оптимально.
inysik1986• 28 мая 2015
Боже мой бедный ребенок,скажите папе,маме,может она пойдет с вами на связь!!!Но не молчите!!!
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Честно говоря, если бы моя дочка подобным образом истерила я бы хотела об этом знать
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляinysik1986
Нее. Мама неадекват полный. Она умудрилась перессорится со всем миром. С соседями, садиком, школой, поликлиникой. На нее все как на помешанную смотрят. Часто ее крики и угрозы перетекают в рыдания и истерику. То есть там что то с нервами по любому не в порядке
Любящая болтать• 28 мая 2015
Автор, что бы Вы не надумали сделать, главное сделайте это так, чтобы не навредить самой девочке.
Пушистый Пельмень
• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
да я вообще делать ничего не буду. Возможно скажу папе девочки.
Думы мои думы• 28 мая 2015
Скажите папе, если он нормальный, найдет способ забрать ребенка. Толку мамаше говорить нету.