Вероятненько• 28 мая 2015

Как лучше?

Добрый день.
Девочка в этом году идет в школу, в первый класс. Не выговаривает звук "Р". Логопед с садика посоветовала обратиться к школьному логопеду, чтобы она поставила звук.
Как вы думаете лучше ждать осени и ставить звук в школьного логопеда или обратиться к другому логопеду и ставить звук на индивидуальных занятиях или попробовать самостоятельно заниматься? Ребенку будет 6 лет в конце августа.
Всем спасибо
Пэрисхилтонша• 28 мая 2015
Найдите хорошего логопеда! Он за пару занятий научит выговаривать ’р’. Зачем ребенку эти проблемы в школе, чтобы был повод подразнить?
Msevash• 28 мая 2015
конечно за лето успеете поставить
migotina• 28 мая 2015
Конечно лучше помочь ребенку с этой проблемой до начала занятий.