Любовь Калистратовна• 28 мая 2015
При виборі автокрісла на що звертати увагу?
вибираю б-у.дитині 2.5місяці.ціна 350-500грн
поки знайшла декілька непоганих варіантів по 400-450грн.
є з 3- і 5-точковим кріпленням-це має велике значення?
Ferrari202• 28 мая 2015
5-ти точечное лучше, крепче. А вообще на фирму - самые хорошие maxi cosi, romer. Было ли в ДТП, какая фиксация в машине - ISO-fix или ременная.
Любовь Калистратовна
• 28 мая 2015
Ответ дляFerrari202
а що краще ізофікс чи ремені?
Ferrari202• 28 мая 2015
Лучше ременная, но если у Вас в машине есть iso-fix - можете брать с ним. Хотя ременную можно в любую машину поставить. У Вас какой группу кресло ?
Любовь Калистратовна
• 28 мая 2015
Ответ дляFerrari202
0+ дитині 2.5 місяці ще немали жодного автокрісла.але дитина постійно з нами в машині-потрібно терміново щось вибрати...
ті максі-косі що я знайшла до 1000грн то всі 3-точкові...
а що таке ізофікс я не знаю..в нас скудо 2007 року..
Любовь Калистратовна
• 28 мая 2015
от з максі косі є кабріофікс.за доступною для нас ціною..
Живчик-счастливчик• 28 мая 2015
На автокріслі не варто економити- це безпека вашого малюка, шукайте з ізофіксом і 5 точковими ремнями.
Любовь Калистратовна
• 28 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а якщо в машині нема цього ізофіксу?
Наталья К.• 28 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Изофикс - это спец. система крепления. В большинстве авто есть только ремни безопасности, но в некотороых есть это спец. крепление, к нему более надежно крепится кресло.
Любовь Калистратовна
• 28 мая 2015
Ответ дляНаталья К.
в нас певно нема..фіат скудо пасажир 2007 рік-я щось такого на сідушках не бачила...а взагалі ви не в курсі - наявність цього кріплення ізофікс від року випуску машини залежить?
Наталья К.• 28 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Наверное, нету. Но у нас автокресла крепятся ремнями - все ок. Смотрите, чтоб на ремнях была защита, чтоб не натирали ремни на шее ребенка. Чтоб чехол можно было снять для стирки.
Наталья К.• 28 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
наличие изофикса, скорее всего, зависит от уровня авто - чем дороже, тем больше вероятность, что он есть))
Любовь Калистратовна
• 28 мая 2015
Ответ дляНаталья К.
дякую зараз ще раз по вибраних оголошеннях пройдусь...
Наталья К.• 28 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
У нас первое автокресло было Chicco, в комплекте в коляской 3в1. - все ок. Устанавливалось против движения авто. Но мне поначалу казалось, что реб в нем слишком скручен)) Но это просто после коляски так кажется - все автокресла 0+ такие.
Любовь Калистратовна
• 28 мая 2015
Ответ дляНаталья К.
я вже от дивлюся теж на 3-в-1 але ціни..капець...б-у по 3-5 тисяч...
Заместитель автора• 28 мая 2015
Для кресел 0-1 группы изофикс просто необходим, и однозначно 5-точ ремни, это безопасность, я лично всегда была на этом помешана, тут уж лучше лучше перебдеть. И еще смотрите по краш-тестам, я всегда выбираю только из лучших в рейтинге.
Заместитель автора• 28 мая 2015
и еще б я на Вашем месте смотрела бы группу 0/1, а не просто 0+, тк детки ну очень быстро выростают из этой группы, а то у Вас будет как мин до 2 лет точно (ну, вообще до 4 идет, но наш в 2,3 уже перерос его и по росту и по весу., смотря какое кресло, видимо и какой ребенок)
Любовь Калистратовна
• 28 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
дитина не є велика.в 2.5 місяці важить може 4.5кг..ріст прибл.58см
я шукаю не дорогі і б.у.
немаю такої можливості купити за 2-3-4тисячі
до 1000грн ну максимум 1500грн
я шукаю не дорогі і б.у.
до 1000грн ну максимум 1500грн
Любовь Калистратовна
• 28 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я б выбирала только из этих
я так розумію що якщо нема ізофіксу в машині то відповіно і прикріпити буде неможливо так?