Накладные мюсли• 28 мая 2015
Можно ли дарить букет ирисов?
Купила большие красивые ирисы на подарок учителю, а у них очень сильный запах. Можно дарить такие цветы?
Миссис Буркул• 28 мая 2015
Все цветы садовые и и даже розы!
Ирис замечательный цветок!Дарите спокойно.
А я на шпагате• 28 мая 2015
Да! Я обожаю ирисы и люблю, когда ирисы с ромашкой идут - очень красивые букеты получаются
ЗавЛабСнаб• 28 мая 2015
я розочки купила маленькие, но красивые. Ирисы на любителя, думаю можно дарить. Я вообще в последнее время как-то по другому стала относится к цветам на такие праздники. В прошлом году детки вручили цветы учителям на последний звонок. Захожу в школу и вижу , что мусорка при входе полна этих букетов. Я была в шоке. Думаю родители вкладывали деньги, вибирали,переживали понравится ли. А тут такое..... Обидно.
Язвочка• 28 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Чебуратор• 28 мая 2015
Я люблю, была бы рада, если подарят. Не знаю, почему нельзя. Я сирень люблю больше, чем розы. Кто знает, несет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2015
Я сегодня себе купила букет ирисов. Сижу - налюбоваться не могу
Дарите спокойно
Не за Будка• 28 мая 2015
а я живу в частном секторе цілу клумбу кущів 20 насадила і балдею від аромату ,сміло даруйте
Техпаспорт на медузу• 28 мая 2015
Смело дарите, у друзей теплица, они выращивают на продажу в своем цветочном магазине тюльпаны, ирисы и гвоздики.
Сейчас вообще модно дарить садовые цветы и ’аля полевые’.
Самые популярные говорили - жовто-бракитны букеты ирисов ))