Марфушечка душечка• 30 марта 2013
НАложенный платеж забыла указать. Обманули
Моя подруга продавала велосипед. Смарт. Позвонили и попросили выслать наложкой. Выслала, взяла предоплату 50 грн на тот случай, если не заберут.Ждет денег - нет. Кинулась к накладной - а там не указана наложка!! Отправляла тетя и не указала. Груз был забран. На телефон муж покупателя, который расписался в получении, не отвечает. Жена 1 раз ответтила и морозтится что ничего не покупала. Только типа спрашивала. Подруга уговаривала не позорится и отослать деньги, у всех же дети..А она. смеется в трубку.. Теперь вообще трубку не берут. Моя знакомая с милиции сказала что может посодействовать.. Но как ? Посылать кого то по ее адресу.. ?Телефон ее и мужа есть. Фамилия есть..Паспортные данные получим на новой почте в понедельник. Как поступить? Простить ?? Сумма свыше 500 грн..
Анти-аноним• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
Тупая вы женщина,а я пусть буду вруньей,мне не надо было ей высылать фото она сама знает какой выслала....А велик она пусть приезжает и забирает её тоже надо проучить,мне то уже всёравно
Ну ок проучите! верните товар обратно а за пересылку пусть продавец платит! Все будут наказанны!
Голодаю• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
Женщина Яна, я тебя тупой не обзывала, как такие ещё детей рожают. Чему ты их сможешь научить, как врать, быть безграмотной и позировать.
Подметайло• 31 марта 2013
Яна, Вы откровенно заврались, все это понимают. То Вы смеетесь в трубку ’ищите-ищите - не найдете’. То велик уже поломан. Статусы дурацкие в одноклассниках. То муж забирал посылку, то Вы с грудным ребенком. Вам уже веры нет, чтобы Вы не говорили. Если бы продавец был в чем-то виноват, автор эту тему не создавал бы. Имейте совесть, заплатите за полученный товар.
Ответ дляБелоснежко
Что ты врёшь, что ты потратила на такси 250грн!!!
Вы велик купили за 500грн, а тут они на такси столько потратили... Да вы на трамвае туда ехали и потратили 3грн.
Верните человеку его 500грн и не берите грех на душу!!!!
А это вас не волнует грех взяли вы на душу...мне это было по цене нормально т.к их б.у продают 900-1000 поэтому сумма 750 с такси нас не пугала...Но Оксана соврала о состоянии велика вот и поплатилась,ну и я конечно нервами,каждому по заслугам
Дадосвидания• 31 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
девочки кто из Донецка пробейте цену такси!
Я из города в Донецкой области, на такси в Донецк езжу. В оба конца плачу 200 грн. Мы в 60-ти км. от черты города.
Бабайко• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
а вы считаете, что если товар не в том состоянии, то за него платить не нужно?
Пришлите мне пожалуйста вашу коляску. Я найду к чему придраться и оставлю ее себе.
Анти-аноним• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1

Да яна зря вы это написали...для милиции как раз аргумент
Рекламама• 31 марта 2013
Девочки.. наверно уже достаточно.
Достаточно того что тут написала Яна, уже ничего не сотрет.
Оксана молчит, и автор пропал.
спрашивается кому это нужно.
Оксана молчит, и автор пропал.
спрашивается кому это нужно.
Рогнеда Карповна• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
Подожди, у тебя там 72 друга, я сейчас по всем пройдусь, раз у тебя ни стыда, ни совести, ни, как оказалось, мозгов
Бабайко• 31 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним

пусть пишет дальше
Ответ дляРекламама
ее возвраты к вашей неуплате не имеют никакого отношения.
как не крути. Вы, Яна, украли велик. (если разбирать ситуацию по совести)
Верните деньги или товар.Как Вы говорите что он порченый и в плохом состоянии, то вам точно не нужен . Значит верните .
конечно пусть приезжает забирает,а я докажу что вор здесь ты поверь,задрали уже
Анти-аноним• 31 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Спасибо!!! у вас есть стационарный телефон? или любой телефон такси Донецка? позвонить и узнать сколько стоит проезд по указаннам улицам?
Или дайте мне мобильный телефон любого такси я сама позвоню узнаю!
Бабайко• 31 марта 2013
Ответ дляРекламама
Девочки.. наверно уже достаточно.
Оксана молчит, и автор пропал.
спрашивается кому это нужно.
Оксана молчит, и автор пропал.
спрашивается кому это нужно.
Не все имеют возможность у компа сидеть. Мой спит сейчас, а автор может на прогулку дочку повела. Не сидеть же ребенку сутки в 4-х стенах из0за того, что одна ушлая особа решила великом ’за так’ обогатиться.

Бабайко• 31 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Да не тратьте энергию. Вам что, еще не понятно, что дамочка врет на каждом шагу? Почитайте ее другие ответы.
Анти-аноним• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
Хамка не тыкай! У нас такое не заведенно!!! Пришла в гости(причем пришла как вор) то веди себя соответветственно!!!
Дадосвидания• 31 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ну так и верните его назад продавцу!!! Я что-то не поняла прикола...
И что это за статус? Вы что неадекватная? или обкурились? Кто это овцы?
Итак дорогая ...тут автор просил не трогать семью...ну так вот вам время до завтра или деньги или велик!!!
Иначе пиняйте на себя! а то ты посмотри стадо овец...
Угрожайте угрожайе я дождусь когда вы лично ответите за каждое своё слово,я вполне адыкватна,а вот вы??77
Рогнеда Карповна• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
Пока еще тебя никто не драл, но скоро договоришься
Рогнеда Карповна• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
Слышишь, адЫкватна, верни деньги.
Марфушечка душечка
• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
Я готова отписаться:Мы когда заказывали велик в отличном состоянии,так говорила Оксана...Во первых она его выслала не на тот склад,а на конец географии на текстильщик...Мы взяли такси заплатили 250грн.Нам вынесли велик так как были на такси и капал простой проверили только комплектность, а раз не указали наложенный платеж то допроверить решили дома, забрали велосипед но не с целью обмана,а на карту выслать остаток...Когда приехали домой,Муж достал велик оказалось у него накрыты 2-а задних подшибника на колесах,за пару дней их не реально поломать они потрескивали и болтались со стороны в сторону...Дальше ручка для управления плохо работает и потерта корзина и это велосипед в отличном состоянии....Чехол на сиденье в затяжках....Мы решили с ней поговорить что б она уступила,т.к подшибник на этих великах не делают а надо менять колёса....Но она пошла на отказ,тогда мы сказали вернём его назат пусть вышлет нам потраченые деньги на него,т.к это её вина что она выслала его не натот склад на который на конце города..и когда отправила только тогда позвонила и сказала забрать его в другом месте....Когда она просила предоплату обосновала это,что не первый раз высылает велик,а ей отправляют назат..А чего велик в отличном состоянии не покупали ,а возвращали??Конечно можети писать,что я вру но факт остаёться фактом...Мне терять уже не чего как понимаете после того что про меня писали..Почему так вы развили тему выслушав одну сторону....Кто прав рассудит Бог,а насчёт того что я хамила комуто извините,а что мне надо было делать,сидеть и перед каждым оправдываться?Т.е. люди с которыми я общаюсь мнение обо мне не поменяют, а кто поверил в этот бред,ну чтож его право..А вот моих родителей зря трогали это святое,так с рук не сойдет...Каждый это понимает,вы тут все такие честные,ДА?Мало вериться...Можете продолжать обсуждения,я отвечать не буду,Я его не крала и все это понимают,а вернуть его готова,после того как она возместит на него расстраты,и что делать с моральной точки...То что вы и я видели на фото велик это одно,подшибник невидно и чехол был подвёрнут...СПИ СПОКОЙНО!!!У ТЕБЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ДОЧЬ,И ЗНАЕШЬ,ЧТО ТАКОЕ ЗАЦЕПИТЬ ЗА ЭТО,,,Я ОТСТОЮ СВОИ ПРАВА,А ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ ЗА ТО ЧТО ИСПОРТИЛА МНЕ ЖИЗНЬ...ТЕБЕ ВЕРНЁТЬСЯ В САМЫЙ НЕ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ,,,УДАЧИ,,,НУЖИН НАЗАД ВЕЛОСИПЕД ОДЗВОНИСЬ...
КОКОЙ ПОЗОР,, Яна вы специально хотели что б Оксана Вам звонила сама - пастка?? Вы не отвечаетте ей на клумбе....Склад 1 вы такой дали..
Бабайко• 31 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
То мы тут нищебродки по 2,5 грн. за км. в такси ездим. А Янка-краса в лимузине под Стаса Михайлова за великом поехала. Ненуашо?
Рекламама• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
я ?
сложи тот счастливый велик , и отправь завтра по новой почте продавцу.
неужели после всего - на нем будет кататься ребенок?
и продавец с какого перепугу должен ехать к вам за великом ?
Яна прекращайте уже...вас читают не только мы))) но все родственники- друзья , у всех есть ссылка на эту страницу.
Чу Ча• 31 марта 2013
Ответ дляЛьва
да я не о том) Вздыхаю)) за 80грн весь Киев объехать можно))
Можно, это точно)). Вздыхаю)))
Марфушечка душечка
• 31 марта 2013
oksankadeni 13:59
Яна, слушаю Ваши предложения. Зачем Вы говорите что он был в плохом состоянии? Зачем Вы заплптили 90 грн за поломаный велосипед, могли бы развернуться и уйти. Я даже перестирала вже чихлы перед отправкой Вам.
С Клумби!!!
Анти-аноним• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1

Я не ворую чужих вещей.не обманываю людей! Чем очень горжусь! а вы можете о себе такое сказать? Верните деньги или товар! И точка!
Рогнеда Карповна• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
вперёд иди пройдись ещё раз если делатьбольше нечего)))
как раз общаюсь с твоими друзьями