Крутышка-Пышка• 28 мая 2015

Хочу юбку...

Хочу купить себе джинсовую юбку карандаш, длина миди - девочки посоветуйте, куда можно заглянуть:? Вот такого типа.
Penova16• 28 мая 2015
а какой размер Вам нужен? У меня где-то такого плана новая лежит...

Левый Локоть• 28 мая 2015
в секонде полно такого
Пьяная вишня• 28 мая 2015
Ответ дляPenova16
ооо, знаменитая мадам, которая на обмене пыталась нагреть одного продавца с кс. лучше с вами не связываться.
автор Крутышка-Пышка • 28 мая 2015
Ответ дляPenova16
размер S - М
Божья коровка• 28 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2
Penova16• 28 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня

Ну не связывайтесь в чем проблема, я никому ничего доказывать не собираюсь, мой покупатель меня всегда найдет.
Божья коровка• 28 мая 2015
Ответ дляPenova16

согласитесь, что не в Советчице - это нарушение правил
tanellka17• 28 мая 2015
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 28 мая 2015
Ответ дляPenova16

конечно, все написано в гостевой, какой вы ’отличный’ продавец.

Penova16• 28 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
размер S - М
У меня как раз с-м, чуть тянется, на меня мала. Нужно поискать.
Penova16• 28 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
Ну так проходите мимо меня, У Ва что ПМС?
Пьяная вишня• 28 мая 2015
Ответ дляPenova16
а вы собственно кто такая, чтобы я у вас спрашивала разрешение, что мне делать?
автор Крутышка-Пышка • 28 мая 2015
Ответ дляtanellka17
Удалено администрацией...
Спасибо, но длина мне будет коротковата, меня мои не поймут в 38 щеголять в мини...
Penova16• 28 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
Это ты кто такая чтоб меня тут обсуждать? Кто тебе дал на это право? Нет куда яд выпустить? Иди в поле покричи, может попустит....
Пьяная вишня• 28 мая 2015
Ответ дляPenova16
гостевая открыта, я не нарушаю правил. личных данных не пишу. и не тыкайте, тыкалка может сломаться.
Файна цьоця• 28 мая 2015
http://fiftyfactory.com/es/tienda/mujer/faldas/fal...
Penova16• 28 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
Ну навоняла тут? Полегчало? Я только рада за тебя что смогла помочь. Ты со мной дела не имела, чтоб что-то обо мне писать. Такие люди как ты, не заслуживают чтоб я к ним на ’Вы’ обращалась.

П.с. Автор извините что подпортили тему.
Пьяная вишня• 28 мая 2015
Ответ дляPenova16

ну ну, поправьте корону, может совесть проснется.
Penova16• 28 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
У меня с совестью все в порядке. А у Вас все не излечимо по видимому.

Пьяная вишня• 28 мая 2015
Ответ дляPenova16
про совесть точно написано в гостевой, это не скрыть.
Penova16• 28 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
Смотрю Вы такая доверчивая и наивная. Мама не расказывала, что не всегда можно верить тому что пишут и говорят? Еще раз досвидания, нет ни малейшего желания тратить на этот пустой разговор свое время.
Пьяная вишня• 28 мая 2015
Ответ дляPenova16
правда не нравится?
автор Крутышка-Пышка • 28 мая 2015
Ответ дляPenova16
ух девчонки не ссортесь...