Прикуси Язык• 28 мая 2015
кто разбирается по Тиффани? загляните
Понравился браслет Тиффани. НО волнует вопрос - как отличить подделку(копию) от оригинала? например
понятно что 2е подделка, но как понять что первое тоже не подделка???
спасибо
Прикуси Язык
• 28 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
1 и 2 подделка
как понять??? и почему так разнится цена?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 мая 2015
смотрите официальный сайт тиффани. А по теме - самая-самая скромная подвеска на короткой цепочке в магазине на 5 авеню стоила осенью 2013 года 225 долларов. Какие 1000 грн за браслет???
Прикуси Язык
• 28 мая 2015
СПАСИБО ДЕВУШКИ. просто у знакомой такой, именно такой как на моих ссылках и она уверяла что оригинал. а фото Жирафовое варьенье отличается.
Прикуси Язык
• 28 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
понятно, что взять с дремучего леса=))
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
понятно, что взять с дремучего леса=))
да прям. Желаю вам в скором времени самой побродить по легендарному магазину на 5 авеню и купить там те украшения, которые вам просто понравятся.
60 метров сметаны• 28 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а Тифани это бижутерия или ювелирные украшения из драгоц. метала? Я темный лес)
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
так смотрите на сайте - миллион вариантов от скромного стерлингового серебра (у меня с дочерьми такие подвески) до платины с бриллиантами.
Топтунша• 28 мая 2015
Сравнила браслет по вашей ссылке за 1000грн с фотографией на сайте тиффани, то сразу заметила, что качество тиснения отличается, и качество плетения тоже (но пришлось всматриваться)
Прикуси Язык
• 28 мая 2015
теперь браслеты по моим ссылкам выглядят топорно, когда увидела на сайте тиф=)