АфродитаПетровна• 28 мая 2015
Бесит
Все бесит, жалобы должна что постоянно ставить??? несоответствие товара на главном фото и цены . наличие пишите а в итоге его нет...да наведите ж вы порядок в своих объявлениях !!!
Плюшевая дыба• 28 мая 2015
а меня не бесит. просто жалуюсь, да еще захожу во все объявления такогопродавца и проверяю остальные объявления.
Кидстаффовка• 28 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Фенте Фря• 28 мая 2015
Я только хотела создать тему ’ я дальтоник’ хочу купить белую тунику а там сплошной мусор цвета все , и кофты и блузки КОРОЧЕ зачем фильтр???????????
АфродитаПетровна
• 28 мая 2015
Ой девочки точно капец. Ищу дочке обувь а выходит очень много мальчишек...зачем так делать??? Мой ребёнок пол не подменяет от вашей рекламы.
Ольга_1301• 28 мая 2015
Ответ дляsvetaj
а мерянно в доме, тоже б/у?
Это продавцу решать. Но когда написано, что один раз одевали, то мне кажется речь идет не о примерке дома. А вам?
Ольга_1301• 28 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
девочки лечите нервы все. проще смотрите на жизнь.
Когда надо что-то найти, а времени совсем мало, то реально бесит.
АфродитаПетровна
• 28 мая 2015
Ответ дляОльга_1301
точно...хотя может одели походили не понравилось вот так они думают что оно новое.
Морская свинка• 28 мая 2015
Персенчику срочно всем, нервные такие, неужели это те проблемы из-за которых стоит тратить нервы? Вы меня удивляете!
Маурита• 28 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
не жаль потраченного времени ?
Кидстаффовка• 28 мая 2015
Ответ дляПупс
Купила успокоительный чай -не могу пить. Бесит и цвет, и запах.
Маурита• 28 мая 2015
Ответ дляПупс
и еще бесит,потому что пить не можете из за того,что и цвет,и запах бесит?
и меня бесит - ищу блузки, смотрю на фото захожу, такая как на главном давно продана, в наличии совершенно другая модель. зачем? понимаю, что красивее продали, но я же на нее повелась, а не на ту, что осталась.
и еще - разъясните мне пожалуйста, ищу купальник, захожу в объявление спрашиваю замеры мне отвечают коротко ’продан’, спросила ’зачем тогда объявление?’ мне ответили ’Потому-что заказ по купальнику еще в работе.’
Девочки что это значит? что он отправлен и не доехал до получателя? или за него деньги не пришли - но тогда ведь это бронь
Плюшевая дыба• 28 мая 2015
Ответ дляМаурита
не жаль потраченного времени ?
нет. теперь пусть продавец тратит свое время и убирает жалобы. я вам большее напишу, некоторых продавцов с большим рейтингом и с большим количеством жалоб я заношу к себе в подписку и жалуюсь на их объявы регулярно, пока они не исправят нарушения.
Маурита• 28 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Боже мой,вместо того,что бы тратить свое время на более приятные и полезные вещи для себя тратить ее на ЭТО?Точно люди делятся на оптимистов,пессимистов и зануд
Плюшевая дыба• 28 мая 2015
Ответ дляМаурита
я кстати трачу на приятные вещи свое время. и если продавец с огромным рейтингом и не первый месяц на сайте нарушает правила, то только постоянные жалобы приведут мозг в правильное состояние.
Маурита• 28 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
вряд ли....а приводя ооочень долго чей то мозг в правильное состояние можно и не заметить как свой из него незаметно выйдет