Папобус• 28 мая 2015
Через пол часа муж приедет. СОС
Ответ дляПапобус
капец, как про любовника все подумали, то куча ответов) а как по теме то нифига
купите французкий батон, сыр, перчик, помидорчик, сметанку, буженину или окорок
разрезаете пополам батон, смазываете его сметаной, потом кусочки буженины, кусочки перца, сверху колечки помидор, потом сверху еще немного сметаны и зелени и еще сверху тертый сыр, в духовку на 10 минут
Силиконочка• 28 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
Автор пропала... ЛИЛЯ!! КУДА ВЫ ПАЛЬЦЫ ЗАСУНУЛИ???
клиенту в рот! ))))))
На границе• 28 мая 2015
Купите филе курицы и бстро приготовьте битки, перед тем поставте варится макароны, купите помидоры и огурцы, дольками порежте.
Voblochka-26• 28 мая 2015
Ответ дляtasik6
... пока готовится - напеваете ’прощай фигура ла-ла-ла’ ....
Силиконочка• 28 мая 2015
Ответ дляПапобус
клиентов нет
вы их спугнули? а я вчера говорила! Резко не тычте! Подготовьте!
Силиконочка• 28 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
но тааак вкууусно!
Папобус
• 28 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
иногда можно)
Силиконочка• 28 мая 2015
Ответ дляtasik6
вну тогда кефир и яблоко будет самое оно, особенно для мужа
ага и сантехника на закуску!
Папобус
• 28 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
ага. перед выходом на пляж желательно
пока не предвидеться. так что была не была)
Силиконочка• 28 мая 2015
Ответ дляПапобус
иногда можно)
еще куриная грудка чеснок и соевый соус! грудку отбиваете хорошо! На сковородку льете соевый соус! когда соус начнет кипеть кладете отбитую грудку и добавляете мелко резанный чеснок!плюс молотый перец! Не СОЛИТЬ! обжариваете в соусе по 2-3 мин с каждой стороны! Тоже вкусно!
Voblochka-26• 28 мая 2015
Ответ дляtasik6
а вообще оч похоже на пиццу. Поэтому альтернативный вариант: заказываете пиццу, прячете коробку, суете в духовку (предварительно что-то надо спалить - мол, первая не получилась!!) делаете уставший вид - ну, дальше сами...))
Voblochka-26• 28 мая 2015
Ответ дляПапобус
ясно. ждем тему ’покуда натягивать плавки купальника’
Силиконочка• 28 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
спалить нужно коробку!
Ответ дляVoblochka-26
воо вас торкнуло
с пиццей так не получится. все знают, что на тесте я не готовлю, исключительно на куринной основе ( куринное филе)
Voblochka-26• 28 мая 2015
Ответ дляtasik6
не ну а че? мож мы ведьмы, жрем и не толстеем
ну Вы-то конечно ведьма, после пельменей я даж не сомневаюсь))
Папобус
• 28 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
ах какие ж мы все хозяюшки,
Силиконочка• 28 мая 2015
Ответ дляtasik6
ага ездим на лексусах мужья айтишники доход 40000 но мало! и постоянные оргазмы!А сижу реву это не мы это залеетные!
Папобус
• 28 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
пока муж опаздывает, я с вами
Марфушечка душечка• 28 мая 2015
Ответ дляtasik6
сбегать вниз, купить хорошие пельмени
вымазаться в муку, пельмени разложить на досточку и ожидать мужа с ’домашними пельменями’
’... пельмени Мириталь, пельмешки без спешки’ ))))
мы работали с этим роликом когдато ))))
Силиконочка• 28 мая 2015
Ответ дляПапобус
пока муж опаздывает, я с вами
гыыы может подкормится заехал?
Силиконочка• 28 мая 2015
Ответ дляtasik6
я не залетна, я правдашняя
взаправдишним сижуреву низзя!