ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 мая 2015

А есть среди нас работники супермаркетов, рынков продуктовых товаров?

Скажите честно, сейчас много пропадает продукции (овощи, фрукты) по таким то ценам?
Убивают яблоки (пластмассовые) по 26,00
Бананы черные по 35,00
Сухое киви по 50,00
Бордово-гнилая клубника по 50,00 и т.д.
Семенна Семеныч• 28 мая 2015
Я бываю на рынке в копанях и сама лично видела как вываливали подгнивших турецких слив, нектарина
Вареная• 28 мая 2015
а елки 31 декабря по 300 грн? вместо того, чтобы продать по 50, продавцы держат цену, а потом просто выбрасывают...
Швидка Настя• 28 мая 2015
А вы считаете, что продавцы, работники на выкладке в супермаркетах целенаправлено кладут на прилавки гниль?

Вы считаете, что люди , которые сами выростили капусту, а не купили ее на базе, не хоятт дешевле ее продать всю и радоваться?...
Очнитесь! Вы что не в курсе, как и чем контролируют тех кто пытается демпинговать цены?
Или не понимаете , что перепаковать гнилую колбасу говорит продавцам управляющая?.....

Рыба гниет с головы....А люди заложники.Или продавай просрочку по тем ценам , которые сказали или сиди вообще без заработка...
Мира всем• 28 мая 2015
Яблоки по 26- это круто. у нас по 50(
jrinna• 28 мая 2015
У нас на рынке,снижают цену.Бананы 15-25 зависит от черноты,в яблоках вырезают подгнившее и продают по 10 грн.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 28 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя

Я не обвиняю продавцов, они посредники. Я спрашиваю, много ли сейчас пропадает товара по такой цене....
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

я только яблоки покупаю, но они очень вкусные и сладкие цена как всегда...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 28 мая 2015
Ответ дляМира всем
Яблоки по 26- это круто. у нас по 50(
Ого!!! Это где?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 28 мая 2015
Ответ дляjrinna
Я видела у нас ящик апельсин на стихийном рынке (возле проезжей части) продавали по половине, по четвертине. Я в шоке! Уж лучше без апельсин, чем такое(((