МастерЮля• 28 мая 2015
Кто готовил луковые кольца в кляре? Вкусно?
Роза завяла• 28 мая 2015
Готовьте,вкусно. Впервые меня угостил кольцами - француз, креативный шеф-повар ресторана,мой начальник.
МастерЮля
• 28 мая 2015
Ответ дляKatarin@
А мы частенько делаем когда друзья в гости приходят. Самыми первыми разлетаются. Раньше просто на сковороде жарила, а с появлением мультиварки так вообще песня
Цитата:
А мы частенько делаем когда друзья в гости приходят. Самыми первыми разлетаются. Раньше просто на сковороде жарила, а с появлением мультиварки так вообще песня [/cit
А какой кляр делали ? Яйца + мука?
Ответ дляlilikas
Цитата:
А какой кляр делали ? Яйца + мука?
Яйца+мука+пиво светлое. Ещё можно вместо пива минеральную воду использовать, но я не пробовала. Консистенция теста должна быть как густая сметана, тогда они лучше обволакиваются и тесто не растекается. Если будете жарить на сковороде, то можно сначала выложить кольца побольше а внутрь вложить кольца поменьше. Вы быстрее пожарите и экономней будет.
МастерЮля
• 28 мая 2015
Ответ дляKatarin@
Цитата:
Яйца+мука+пиво светлое. Ещё можно вместо пива минеральную воду использовать, но я не пробовала. Консистенция теста должна быть как густая сметана, тогда они лучше обволакиваются и тесто не растекается. Если будете жарить на сковороде, то можно сначала выложить кольца побольше а внутрь вложить кольца поменьше. Вы быстрее пожарите и экономней будет.[/cit
Спасибо!