Зубачистка• 28 мая 2015
А у нас "рекорд".... в семье
за месяц один раз!....
Зубачистка
• 28 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
вот поэтому ваш муж со мной, наврали, не разу не было, вы не интересны более
мой)))) чес-чес?
Дядя Жора• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Ну и что? У нас 6 месяцев нет. Честно, я не хочу, абсолютно.
ого
даже мне с моей фригидностью нужно не меньше три раза в месяц
Сосулька• 28 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
значит не я одна... такая...
не одна, у меня в этом еще не было
Добро с Кулаками• 28 мая 2015
Ответ дляMozarella
сомнительный рекорд как то
так, вроде, в скобочки слово взяли)
Покращена• 28 мая 2015
Вот зачем тогда жить вместе?
Я не говорю что у нас каждый день. Но разве вы не хотите своего мужчину?
Я смотрю это реально поголовно
Покращена• 28 мая 2015
Я понимаю когда нельзя по состоянию здоровья..Но как можно не хотеть? Или что разве муж к вам не пристаёт?
Зубачистка
• 28 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
Попейте витаминки.Почитайте о пользе цинка в организме .
))) хорошо)))
и тут вспомнилось
’ Анальгин - очень эффективное противозачаточное. Способ применения: зажать таблетку между колен и не отпускать’
и тут вспомнилось
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
А ну да. И муж Вам конечно же не изменяет? Терпит?
Резвая лошадка• 28 мая 2015
у меня 3 года уже как безззз, и ниче, здоровье в порядке, реально увлечена многим в жизни, но вот на мужиков - как отрезало, не хочу и всё их. Даже у гинеколога интересовалась по этому вопросу, не вредно ли, её ответ, что отсутствие половой жизни у женщины (именно у женщины) - на здоровье не влияет. Говорит, главное не иметь стрессов, не жить в депрессии, тогда не отразится. Спортом заниматься хоть иногда, чтоб давление в малом тазу не застаивалось, ну как то так. Вот на мужчин отсутствие ПЖ действительно влияет.
Матрёна• 28 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
длительное воздержание негативно сказывается на женском и мужском здоровье
На женском никак не сказывается абсолютно, а на мужском тоже, если ему это не надо.
Жирафовое варьенье• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна
вы мягко говоря не правы. Но продолжайте дальше в том же духе
Бедная Лиза• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
тем, у кого по полгода нет, наверное просто все равно.
Матрёна• 28 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
В таком случае, и все врачи неправы.)))
Зубачистка
• 28 мая 2015
Ответ дляБоевая
это у вас раз в месяц
а у мужа врядли)
это зачем Вы написали? просто так или захотелось плюнуть в душу?
Резвая лошадка• 28 мая 2015
предвкушая возможно, вопросы, напишу - претенденты на меня имеются)) но они мне не по душе скажем, мне бабочек в животе подавай - тогда я хочу мужчину
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Если мужчина не живет регулярной половой жизнью, то у него от этого простатит развивается. Только смотрела об этом передачу. Гляньте За живе - простатит
Матрёна• 28 мая 2015
Ответ дляПокращена
Не может здоровый мужик жить без секса! ИМХО
Может, конечно.
Называйте меня Повелитель• 28 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Нашли рекорд.
Раз в полтора-два года и то сексом это назвать не могу.
сколько лет вместе?
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляПокращена
100%
Покращена• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Может, конечно.
Значит он не здоровый.. Как это не хотеть женщину????
импотент