Зубачистка• 28 мая 2015
А у нас "рекорд".... в семье
за месяц один раз!....
Челюскина• 28 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
Да Вы что...а можно спросить ( не хочу обидеть никого) Ваш муж пожылой или болеет?
Неее, вполне нормальный и не хворает. Но он флегма всегда был... Ему оно не нужно. Лучше полежать, в инете пошариться, зачем напрягаться с этим делом ))) Поначалу сама напрашивалась, потом устала клянчить. Да и сексом назвать процесс не могу. Вошел-охнул-вышел. На все про все минута-две. Это фигня, малята, а не секс )))
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Девушка, узбагойтесь...) Такое чувство, что Вас кроме секса ничего больше не интересует. У разных людей разное отношение к сексу, еде, образу жизни и т.д.
Девушка, я абсолютно спокойна. Каждый верит в то, во что хочет верить...
Матрёна• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Каждому свое, я таких счастливых не знаю у которых секс раз в 2 месяца.
Значит Ваше счастье закончится с импотенцией мужа?) А ведь импотенция обязательно настанет.)
ТАЗератти• 28 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
длительное воздержание негативно сказывается на женском и мужском здоровье
Как?
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы правда считаете, что без секса люди теряют счастье в жизни?
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
кстати, меня именно в этом возрасте (в Вашем, ровесница) штырит на эту тему не по-детски...в молодости даже такого не было
ещё при беременности было, оба раза (мальчики, повышается уровень тестостерона) так крышу рвало
Меня в молодости поштырило основательно и разнообразно) Сейчас не тянет)
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Конечно нет, зачем же Вы так, у моего мужа есть еще пальцы, язык и много других средств которые могут принести удовольствие
Просто звязда• 28 мая 2015
Я считаю, что плохо, когда один хочет, а второй нет (и не важно по какой причине). А если люди обоюдно от этого отказываются при этом у них прекрасные нежные отношения и отличная семья - почему нет.
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
То есть, Вы верите, что только секс объединяет людей, делает их ближе, роднее? Уверяю Вас, я в молодости могла спать с мужчинами, с которыми у меня не было и быть не могло никаких отношений, только секс. И с оргазмами, и со страстью - а чувств никаких к ним не испытывала. Половое влечение это не любовь.
Если Вам верить, то как только в семье перестают заниматься сексом, люди тут же должны разбегаться?
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот вы глупая. Вы правда считаете, что импотент будет вас языком удовлетворять? У человека происходит гормональный сбой, он вообще этим перестает интересоваться + психологические проблемы, если это наступит преждевременно. И тут вы такая: лижи, а то уйду?
Матрёна• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Это, в случае , если у мужа не пропадет желание использовать пальцы и язык.)И в случае, если будет муж рядом, конечно. Жизнь Вам приподнесет множество сюрпризов с возрастом. И не все сюрпризы будут радужными.
Не прохожу мимо• 28 мая 2015
я на своего забила, нашла любовника, теперь с мужем могу и ’0’ меня не напрягает)
Не прохожу мимо• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
чего сразу уйду, другие могут)
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
чего сразу уйду, другие могут)
А, то есть нормально мужу-импотенту казать - удовлетворяй, иначе пойду к соседу? Мда... высокие отношения.
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
А Вы когда-нибудь получали удовольствие только от пальцев или языка?) Или так, поговорить?) У меня глубокий оргазм, вагинальный, мне пальцы-языки только как прелюдия, может быть, подойдут, но оргазма точно не будет)
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Это по любви (с)
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Это по любви (с)
Ага, и эти люди еще рассуждают о семейном счастье.
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Кстати, а Вы не рассматривали ситуацию, когда, например, женщина заболевает серьезно? И не может заниматься сексом? ЧТо тогда? Муж приводит домой любовницу и занимается этим самым на глазах у супруги? Или какой выход?
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Мне кажется, что эти людям еще мало лет и они недолго в браке)
Болтушка Му• 28 мая 2015
Вот объясните мне пож-та,как может секс быть 1 раз в месяц???Вы друг друга не хотите или Вы ждёте чтобы Он проявил инициативу??Или Вас не хотят??
Как так может быть??Если муж пассивный,почему его заинтересовать???

бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
смените партнёра)
у меня один и тот же, еслишо...уже 19 лет
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
А мне кажется, что наверное тип людей такой,которые живут сексом. Вот и не понять других радостей в жизни.
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му

Просто люди не хотят чаще.
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
смените партнёра)
Не хочу. Меня все устраивает. Нет у меня бзика на сексе, мне есть чем заняться в свободное время. Если для меня лично это не проблема, почему я должна этим озадачиваться?
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
А поговорить? (с) )))))
бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
это не бзик
это польза организму и новые краски в эмоциональном плане)
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Потому что это не втискивается в узкие рамки некоторых советчиц.
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
это не бзик
Обоснуйте пользу организму?) Эмоциональный план я себе могу раскрасить не только сексом)
Дикая Роза• 28 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
вот оно что...ну да..потребности у всех разные..но я не думала что мужчины могут годами не хотеть...