Зубачистка• 28 мая 2015

А у нас "рекорд".... в семье

за месяц один раз!....
Форточка с диоптриями• 28 мая 2015
Ответ дляБоевая
это у вас раз в месяц
а у мужа врядли)
Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило? - Жена врезала...
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал...
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: ’Что-то давно МЫ сексом не занимались’. А я отвечаю: ’Не МЫ, а ТЫ’.

бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка

Ну, вот так вот. У каждого свое представление о сексе, свои нормы. Для кого-то 24 раза в сутки норма, для кого-то раз в год. Каждому свое. Не сексом единым.
кстати, меня именно в этом возрасте (в Вашем, ровесница) штырит на эту тему не по-детски...в молодости даже такого не было
ещё при беременности было, оба раза (мальчики, повышается уровень тестостерона) так крышу рвало
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна

У Вас большой опыт?) Моряки дальнего плавания , годовые командировки, просто отсутствие женщины и т.д. И все сплошь и рядом маструбируют?) Уверяю Вас, что нет.

Конечно же, ну Вы как маленькая, дрочат они регулярно и это нормально, знаю таких моряков и их жен лично.
Матрёна• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

В старости это другое дело, но не в 40 лет

У мужчин старость этого плана может наступить и после 40-ка.)
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна

Ну это да, бывает и такое, не спорю
Матрёна• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Мне кажется, что Вы просто молоды, поэтому и такие рассуждения.)
Машка-замарашка• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Если мужчина не живет регулярной половой жизнью, то у него от этого простатит развивается. Только смотрела об этом передачу. Гляньте За живе - простатит

у нас секс с мужем регулярный,но простатит есть(( В его появлении не только отсутствие секса виновато

Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна

Я замужем уже 16 лет
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

А как можно так примитивно жить, не хочется ничего поменять в жизни, завести нормального мужчину который будет хотеть Вас а Вы его, жить счастливой семьей?

Почему вы оскорбляете человека? Ну не ее это интерес. Или вы издеваетесь над всеми, кто не разделяет ваших увлечений? Вы наслаждаетесь сексом, а кто-то бабочек коллекционирует или марки собирает - они примитивы лишь потому, что не такие как вы?
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Конечно не только это, причин может быть много, но это одна из них
Матрёна• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Я замужем уже 16 лет

И ? ) Для меня все, кто до 40-ка еще относительно молоды.
Машка-замарашка• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна

я тоже с этим согласна
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна

35 мне, и все ОК в сексе
Почемучечка• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Я в шоке! Вам только 40, а рассуждаете как в 65

Моей свекрови 62, но она рада, что у нее секс еще есть.
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляПочемучечка

Молодец свекровь Ваша
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Секс это проявление чувств и отношений в семье! Если этого нет - Вы чужие люди.

Да ладно ))))))) Если отношения строятся на сексе - то да. А если на любви и намного более важных вещах - то его отсутствие не помеха.
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна

Как вообще женщина в 40 может себя считать старой, Вы занижаете себе самооценку
Федорино Горе• 28 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
поляк не против?

Умничка))))
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда

Если временно то не помеха, а если раз в 2-3 месяца, то очень даже помеха
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Почему?
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

длительное воздержание негативно сказывается на женском и мужском здоровье

Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви...
Почемучечка• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Молодец свекровь Ваша

Тоже так считаю.
Жирафовое варьенье• 28 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

от недостатка любви тоже никто не умирает)
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда

Почему?

Я не буду Вам объяснять, думаю Вы и сами все прекрасно понимаете. Если Ваш муж такое длительное время Вас не хочет, значит есть вариант лучше, это классика, Вы просто не хотите в это верить. Муж если любит, то обязательно хочет свою жену!
Дикая Роза• 28 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Нашли рекорд.
Раз в полтора-два года и то сексом это назвать не могу.

Да Вы что...а можно спросить ( не хочу обидеть никого) Ваш муж пожылой или болеет?
Матрёна• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

35 мне, и все ОК в сексе

Ну и замечательно. У Вас все окей в сексе, у кого-то не окей в сексе, это жизнь, а не трафарет.
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Это лишь ваше мнение, это не истина в последней инстанции. У меня на этот счет другие рассуждения.
Но то, что есть счастливые семьи без частого секса я верю, потому что это факт. Главное чтобы это устраивало обоих.
Гага Газу• 28 мая 2015
несчастные люди.........
Матрёна• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Девушка, узбагойтесь...) Такое чувство, что Вас кроме секса ничего больше не интересует. У разных людей разное отношение к сексу, еде, образу жизни и т.д.
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда

Каждому свое, я таких счастливых не знаю у которых секс раз в 2 месяца.