Mira_fashion• 28 мая 2015
сериал самый лучший для меня - ’отчаянные домохозяйки’ все 8 сезонов
сейчас смотрю ’игру престолов’ - мрачноват, жутковат, но мне нравиться, сюжет затягивает
chucha-wi-ve• 28 мая 2015
поддерживаю игру престолов! можно глянуть викинги ну и ’шерлока хомса’. Кстати еще ’Да Винчи’ неплохой сериал
Ответ дляМечты сбываются
а Вы смотрела ’Коварные горничные’, там сценаристом по моему выступает Ева Лонгория, кстати по типу хозяек... интересненький
Ответ дляLasyNat
Кости (около 10ти сезонов)
Флеш (пока вышел 1 сезон)
Сотня (2 сезона)
Я зомби (выходит первый сезон)
Следствие по телу (ой...не помню, много сезонов)
Флеш (пока вышел 1 сезон)
Сотня (2 сезона)
Я зомби (выходит первый сезон)
Всё есть в закладках
Mira_fashion• 28 мая 2015
Ответ дляAlbinaK
да, еле первый сезон выдержала((
Ответ дляМечты сбываются
да, еле первый сезон выдержала((
Я тоже не любитель такого