Паспортный стол• 28 мая 2015
Лего Duplo: розовые коробки не для мальчиков?
Начиталась тут вопросов-ответов и решила племяннику на 4 дарить Лего Duplo. Но не могу решить какой. Мама племянника тоже не знает,с казала на мое усмотрение. А я знаю?:))
Слушайте, а розовые коробки - это якобы для девочек? тот же магазин мальчику не подойдет? Я запуталась.
Звери - точно нет. Вотт выбираю между магазином, кафе, аэропортьом и строительной площадке. Что посоветуете?
Бедная Лиза• 28 мая 2015
Мой в 4 выбрал бы стройплощадку или аэропорт, с 5 лет любит звездные войны и нинзяго.
Паспортный стол
• 28 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
а среди этих двух что лучше?
Бедная Лиза• 28 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
а среди этих двух что лучше?
Смотря чем мальчик интересуется.
Паспортный стол
• 28 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Смотря чем мальчик интересуется.
в том то и дело что особо ничем. машинки и все прочее на пару минут. очень неусидчивый