28 мая 2015

Сколько штанов для беременных в вашем гардеробе, есть ли правила их выбора

Девочки, а штанцы беременные нужно носить сразу как только в положении или когда живот растёт? cколько штук их нужно иметьна весь период =) любопытствую
Гореотума 28 мая 2015
Белый Лосик 28 мая 2015
У меня одни зимние были на 2 месяца хватило, потом на платья перешла.
Сеточка 28 мая 2015
У меня вообще их не было, просто купила удобные штанишки на зеринке по поясу, они были прямые и мягенькие такие. Только в них и ходила :)
Гопница-Советчица 28 мая 2015
’Нужно носить сразу’- это как?
Типа ни живота еще нет, ничего, но НУЖНО сразу безразмерную хрень одеть? Зачем?
Сердючка 28 мая 2015
Я накупила штук 5 , было лето с резинкой знаете такие цветные шароварчики . Но живот был маленький и почти др 7 месяцев влезала в джинсы )
Берите такие ,чтобы и потом носились .
Пенять на зеркало 28 мая 2015
двое штанов было
потом перешила и носила как обычные, одни до сих пор ношу периодически (8ой год)
Кондуктор троллейбуса 28 мая 2015
у меня 1 комбинезон вельветовый был на осень и зиму и начало весны и 1 вельветовый сарафан
Кыся-брыся 28 мая 2015
були джинси і джинсові шорти НМ для вагітних, і ще хлопкові штаніки на резинці
Жабры жабы 28 мая 2015
Я в платьях ходила, футболке с лосинами, беременных штанов у меня не было.
Нуждаюсь в общении 28 мая 2015
У меня как раз осень-зима припала, и к тому же быстро протирались между ног. Было 4 любимых и 2 на сменку еще. До сих пор в некоторых хожу (доче 2 месяца), брала б/у, т.к. сложно было найти большой размер недорого.
Пенять на зеркало 28 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
’Нужно носить сразу’- это как?
Типа ни живота еще нет, ничего, но НУЖНО сразу безразмерную хрень одеть? Зачем?

наверное, чтобы все вокруг знали, что там уже есть микроскопический пузожитель это как кольцом обручальным хвастаться
Кима_кепка 28 мая 2015
штаны и лосины, месяца с 5-го, когда начали на работе сидя давить обычные штаны...
Катька Пушкарева 28 мая 2015
2 джинсов, бриджи, шорты, спортивные штины.
Гопница-Советчица 28 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало

наверное, чтобы все вокруг знали, что там уже есть микроскопический пузожитель это как кольцом обручальным хвастаться

Chy 28 мая 2015
лосины зимние были для б, и две пары джинс под разный срок, хватило) покупать началана 5-м месяце, до этого спокойно носила свои вещи с комфортом.
Почемучечка 28 мая 2015
одни))) до 20 недели носила лосины обыкновенные с не тугой резинкой.
Морриган 28 мая 2015
У мене 3 пари з резинкою (джинси) Купувала тут) Набагато економніше, а зараз спортивні штани і ’лосіни’. Для мене головне, щоб животику зручно було)
Ацетилсалициловая кислота 28 мая 2015
Одни лосины летние с пузиком, одни джинсы с резинкой под живот, и спортивные штаны, платья накупила, а они малы((
Аноним ФЕЯ 29 мая 2015
Ну я начала носить с недели 8. Просто мне давило живот. Может потому что отслойка была. Сейчас 23 недели и пока двое. Но наверно придется докупить, так как уже жарко в них, а в свои вещи уже не влажу.
lelya3 04 июня 2015
Девочки, здравствуйте. Извините, что не в тему штанов. Но точно - в тему беременности)) Хочу пригласить вас в лагерь для беременных в Пуще-Водице. Проживание - в санатории с 4-разовым питанием. Условия очень хорошие. Лес, пляж, оздоровительные процедуры. Плюс - до обеда лекции по подготовке к родам, материнству. По вечерам - мастер-классы. Можно будет расписать бодик для малыша или для себя футболку, слепить оберег, сделать ангела материнства и много чего другого. Подробности - в афишке и по телефону: 0979234499.