БезникаЯ• 28 мая 2015

оцените платье

Какой цвет вам нравится больше всего.
Мне нравится белый, но, наверное будет сильно просвечивать.
http://shop.ukrlinen.com/new/одяг/для-жінок/сукні/...

Результат:
вже голосів: 94
41 (43.62%) синий
37 (39.36%) белый
16 (17.02%) серый
Куплю орехи• 28 мая 2015
белое уж больно просвечивается

Лапка• 28 мая 2015
голубое не нравится, белое и серое просвечивается одинаково. У меня бело-синее из такого же льна (синий именно, темный), то белый цвет действительно хорошо просвечивается, но из всех вариатнов он лучше всего
Безберлоги.ру• 28 мая 2015
конечно, белое .оно самое лучшее ткань лен100% не будет сильн просвечиваться -этож не шифон,у меня вышиванка из льна просвечивается но вполне реально в школу на работу ношу
Лапка• 28 мая 2015
ай, не увидела, что там есть и синий. Тогда можно и синий, хотя предупрежу, что синий тоже просвечивается, хотя не так сильно, как белый, но тоже есть просвет.
Лапка• 28 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
там рыхлый лен, не знаю ,как правильно называется, но он тонкий, и отлично просвечивается
автор БезникаЯ • 28 мая 2015
девочки, спасибо. А кто покупал у этого производителя? Как вам качество льна? Не садится после стирки? Сильно мнется?
автор БезникаЯ • 28 мая 2015
а если подкладку подшить? или все испортит?

neoba• 28 мая 2015
Не знаю, мне кажется, они все просвечивать будут
Безберлоги.ру• 28 мая 2015
Ответ дляЛапка
платье расчитано чтоб его нрсили поэтому все с ним нормально светится не ужас-пойдит по магазинам и посмотрите
Безберлоги.ру• 28 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
зачем,оно просвечивается но в меру,производитель когда изготавливал понимал что его прийдется носить -это ж не пляжный вариант не смотрите на фото
мамалама• 28 мая 2015
белый мне больше всех нравится, просвечиваться немного будет, но меня бы это не смутило
euhunter• 28 мая 2015
бело + телесное белье или конбинация
Vishenka_ml• 28 мая 2015
белое очень красивое, но и синее те отстает! бирюза очень симпатишненькая, но белье надо подбирать))))
Pani_Helena• 28 мая 2015
на белом ярче выглядит вышивка, голубое ярче выглядит. Смотря какой у вас цвет кожи, волос.