Позняки. Киев• 28 мая 2015

Что у Вас на ужин???

le3203• 28 мая 2015
Ответ дляЧаюри
У нас таратор на ужин был.

а это куда?

Mila Dar• 28 мая 2015
окрошка
Чаюри• 28 мая 2015
Ответ дляle3203

а это куда?
Как куда? на ужин - значит в рот.
soft_mj• 28 мая 2015
Чизбургеры собственного приготовления
le3203• 28 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Как куда? на ужин - значит в рот.

что это за зверь? таратор?
matexa• 28 мая 2015
у нас пельмени домашние и клубничка
_Tatyana_• 28 мая 2015
отварная телятина с салатом. у ребенка еще сырники со сметаной и перекрученой клубникой
vergun4ik.l• 28 мая 2015
Гречневая молочная каша для детей,пирог манник с заварным кремом :) всем - сладенького захотелось.
Snejka• 28 мая 2015
Молодая картошка с укропом, отбивные, салат из помидор, огурцов и редиски.

Veronika Kuznecova• 28 мая 2015
Шпинатный суп )))
anna1414• 28 мая 2015
цезарь с лососем, жюльен с грибами и жареная дорада с картофелем и сливочно-горчичным соусом)
bagira2080• 28 мая 2015
Ответ дляledial
Молодая картошечка с укропчиком,жареная курица,кабачки,салат из огурцов и капусты...на десерт наполеон.
Ничего себе.)) к вам можно?
Viktory_X• 28 мая 2015
овощное рагу
я так давно о нем мечтала
gallyk• 28 мая 2015
пюре, салат из свежих овощей, сыр, шпроты и фасоль с морковкой по-корейски
дарт вейдер• 28 мая 2015
Ответ дляledial
я иду к вам)
ledial• 28 мая 2015
Ответ дляbagira2080
Ничего себе.)) к вам можно?
пожалуйста)))
сегодня последний звонок,дочь запросила тортик))
ledial• 28 мая 2015
Ответ длядарт вейдер
я иду к вам)
Чаюри• 28 мая 2015
Ответ дляle3203

что это за зверь? таратор?
Ну это такой супчик, типа окрошки. Из кефира и огурчиков.
le3203• 28 мая 2015
Ответ дляЧаюри

ааа диетическая окрошка! класс!

MartishokA• 28 мая 2015
Холодный зеленый борщ, рис с котлетами и салат- помидоры, огурцы и зелень. Мне- салат, мужу- все остальное
le3203• 28 мая 2015
Ответ дляMartishokA

а че холодный?может погреть?
MartishokA• 28 мая 2015
Нет, это именно холодный борщ- в кипящую подсоленную воду бросаете нарезанную картошку и сырой рис (как на суп), в конце добавить нарезанный щавель. Ставите в холодильник. При подаче в тарелку я кладу мелко порезанный свежий огурчик, немного зеленого лука, нарезанное сваренное яйцо и ложку сметаны. Очень вкусно, проверено на гостях