Железный коготь• 28 мая 2015
Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((
Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
Это что нормально??
PORKA• 28 мая 2015
автор!может ребенок болен?у деток с неврологией такое бывает,именно в это время суток плачут.
Диана Волшебница• 28 мая 2015
Думаете что говорите:’Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! ’???
Новогодняя пальма• 28 мая 2015
думаете в квартире было бы не так слышно?
видимо, гуляют на улице, потому что ночами не спит...
Пукимончиг• 28 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а что это за прогулки под окнами с 22 до 3:00???
есть такие дети!нечего умничать!..автор,терпите,у вас не частный дом,что делать...
Женщинас• 28 мая 2015
не у всех дети спокойные. такой период, подрастет перестанет плакать так часто. Ваш тоже был маленьким.
Кукуша• 28 мая 2015
Автор, Вы не в себе???? Что Вы предлагаете с делать с новорожденным, который плачет? При чем здесь предохраняться??? У людей ребенок может желанный. Не нравится, покупайте частный дом и вперед.
Удачная• 28 мая 2015
Видимо, кто-то ’добрый’ сказал родителям, что на свежем воздухе ребенок будет лучше спать...
Железный коготь
• 28 мая 2015
Ответ дляКукуша
У нас тоже желанный. С неврологией. Орал дома. Жалоб не было. Если не спал - уходили с коляской в лес. Он тут рядом. Зачем ездить вдоль домов?
Аноним Советчик• 28 мая 2015
ну вы и дура))))закройте око и сопите в две дырочки)это действительно ребенок,как они могут повлиять на него?????я сама не люблю чужих детей,но до такого не додумалась бы)))ПОВЛИЯТЬ НА МЛАДЕНЦА))))пипец))))))смешно с вас)))попейтк капелек)а детки 3-х лет если спят,то спят фиг разбудишь))))
Кондуктор автобуса• 28 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
в смысле??? я про детей ничего не сказала, почему родители с ним гуляют ночью под окнами, другого времени у них нет???? У меня такой же ребенок был, как у всех до 3 мес. колики с 12 ночи до 6 утра носила на руках, но на улицу с ребенком не перлась....дождутся, что им картошку из окна в лоб кинут, вот честно!
Железный коготь
• 28 мая 2015
Ответ дляМама Карло
беруши в уши и поменьше агрессии
кому беруши? трехлетке?
если малыш не болен правда, то помогите им настроиться на дневное бодрствование. разбудите пару дней подряд перфоратором и т.п.
перестроится, если здоров.
спросите родителей по-нормальному, не набрасываясь
ведь все агрессии - это всего лишь защитная реакция
и вряд ли им нравится такое расписание ребенка
перестроится, если здоров.
Кукуша• 28 мая 2015
Ответ дляУдачная
Я когда была маленькая, тоже орала ночью. Меня выносили на улицу в 12 ночи, и только там я засыпала за 15 минут.
Редисочка• 28 мая 2015
Вспомнила мульт Свинка Пеппа, так там приезжие родственники пылесос все время включали что б малыша свинку успокоить всю ночь)) а по теме автор...понимаю вас...может родители молодые не опытные...вообще ну не может ребенок так долго орать...если покормить, когда голодный..то младенец засыпает...а если колики то масажик и другие процедуры делать надо, а просто кричать всю ночь то не знаю уже что там такое...жалко малыша, что его родители не могут понять что их ребенок хочет
Железный коготь
• 28 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Это если неврологии нет, то спят, а наш не спит. Повлиять КАК? С КОЛЯСКОЙ В ЛЕС - ЧЕРЕЗ ДОРОГУ.
PORKA• 28 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Пукимончиг• 28 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
есть дети,которые только на улице ведет себя более или менее,если это орущий ребенок,то как родителям от стены к стене ходить,вот мы тоже совы,спать ложимся утром и что теперь??
Кукуша• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
В лесу комары уже.
ТебеОноНадось• 28 мая 2015
У меня дочь,после родовой травмы,асфиксии и т д орала до синевы от головной боли и внутричерепного давления сутками!Как я не сошла с ума-не знаю..сердце рвалось на части.
Не берите грех на душу-так высказываясь!
Пурген• 28 мая 2015
Закройте окно. Ну не драться же с ними. Я по ночам слушаю телевизор, сил нет никаких! Мужайтесь
Железный коготь
• 28 мая 2015
Ответ дляПурген
душно(
Пукимончиг• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ночью в лес???
Удачная• 28 мая 2015
Ответ дляКукуша
Глядя на истерику автора темы, конкретно этому ребенку данный метод не помогает. Но родители упорно продолжают выносить его на улицу.
А вообще - жалко родителей, сама как вспомню первые 3 месяца жизни дочки - вздрогну((( Точнее, я плохо помню эти 3 месяца.
Стрекозей• 28 мая 2015
Ответ дляКукуша
согласна!
Зоя Жорівна• 28 мая 2015
Дети просто так не плачут, ребе нка что-то беспокоит. попробуйте это донести родителям , пусть обратятся к врачу