Железный коготь• 28 мая 2015

Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((

Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
Тут надолго• 28 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
напишите жалобу в милицию, вызовите в конце концов ментов, я бы уже решила этот вопрос. Они не имеют право ночью нарушать покой людей. Есть нормы поведения для всех людей и относительно младенцев они такие же.
Сейчвс и вас заклюют, этожеребенок, он имеет право орать и пусть весь мир подождет!

Стильная штучка• 28 мая 2015
А чё это они под окнами у вас гоняют ночами???
ТебеОноНадось• 28 мая 2015
Знаете,с трудом верится,что Вы прошли трудности со здоровьем,невралгией и диагнозами с Вашим ребёнком..Мамочка,которая с таким столкнулась-НИКОГДА б не написала такое агрессивное обращение
соседи снизу стали недавно родителями-ребёнок таким криком кричал по 4 часа раза 3 за сутки,я уже не могла себе места найти,но не от злости, а от переживания!А увидев их-спросила,что малышку так беспокоит,что так плачет,они ответили-что-то с кишечником было.Вы-какой-то дикарь!
Ленуля227• 28 мая 2015
Ответ дляУдачная
Нам помогала через раз... Когда папа наш уставал дочку носить животом к животу. Пропукивались оба
наш папа тоже носил.он более терпеливый был,чем я,я какая то психическая была,вечно мне плакать хотелось(((
Перемелица• 28 мая 2015
Автор, а я вас поддержу. Понятно, что ребёнок ни в чем не виноват, но родители же тоже должны понимать, что они не одни и из-за них не высыпается полулицы. Если есть такая проблема, значит, они должны отойти с ребёнком в такое место, чтобы не мешать другим. Получается, им просто наплевать на всех. Я бы с такими давно уже бы поговорила и не один раз
Колупалочка• 28 мая 2015
Ответ дляЛенуля227
и не говорите,у нас сверху девочка 14 лет на пианино играет.прыгает,как конь.собака лает,сбоку собака и соседи шумные,капец,а у нас ребенок .но сейчас спит раз в день.то уже как-то привыкла.а то нельзя было забаюкать,а скоро в сад,то там будет отсыпаться)))

я бы уже сбежала....
Рекламама• 28 мая 2015
у нас дочке 1,4 года, орет 50% времени, особенно по вечерам, что делать не знаю, врач сказал ничего страшного. Я уже сама скоро орать начну,соседи наверное нас проклинают.
Яно4ка..• 28 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка

да не, режим какбы...спать должен ребенок уже в 22! а может он плачет потому что долбанутые родители таскают его по кабакам? шатаются и его с собой? вариант?
а что у нормальных родителей ребёнок плакать не может? У нас кумовья с хорошим достатком, а мальчик до года просто орал от внутричерепного давления и лечили и обследовали...
Janaa• 28 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Дети просто так не плачут, ребе нка что-то беспокоит. попробуйте это донести родителям , пусть обратятся к врачу
+100!!! Родители похоже серьезно не занимаются здоровьем ребенка и уходом за ним. Неужели им не понятно, что если один-два раза погуляли ночью и ребенок все так же орет, то наверное прогулка не помогает и надо выявлять истинные причины плача и потребности ребенка.

ЧукИГеки• 28 мая 2015
У меня ребенок орал почти до 3-х месяцев. Спал только на моих руках. Я была, как зомби. Плохо помню то время, т.к. не спала. Я на улицу, правда, не выходила. Но соседи мне ни разу в упрек ничего не сказали, хотя слышимость у нас в доме еще та. Слава Богу, попали с сыном к хорошему неврологу и с 3-х месяцев ребенок засыпает в одно и то же время и спит всю ночь. А Вам, автор, должно быть стыдно. Тем более, Вы сама мать. Но свое забывается ооочень быстро. Если не нравится, можно переехать в частный дом. И будет так, как захотите. Двор общественное место. Вряд ли Вы и Ваши соседи осмелились бы сделать замечание шумной компании, если бы такая повадилась, а несчастным родителям в порядке вещей.
из_под_тишка• 28 мая 2015
а у нас девочка в соседской квартире так плачет ночами. Как то не реагирую. Ставлю всегда себя на место родителей. Они мне ничего не говорили когда моя 4 года назад плакала ночами. А наоборот. В то время они только вселились и ремонт делали и соседка приходила ко мне и спрашивала во сколько мы будем идти гулять , чтобы они поперфорировали. Автор, я думаю, что нужно все решать только нормальным и мирным разговором)) Терпения и сил родителям новорожденного малыша! И все будет хорошо!
Удачная• 28 мая 2015
Ответ дляЛенуля227
О да... Причем порой было непонятно - то ли от счастья и умиления, что такое чудо есть, то ли от безысходности, недосыпа и бессилия
Ленуля227• 28 мая 2015
Ответ дляКолупалочка

я бы уже сбежала....
а у соседа с нервами не в порядке((как выпьет,такое чудит,орет,окна пооткрывает,и матом во двор((молодой мужчина.а башня уехала(((
Стильная штучка• 28 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну вы и дура))))закройте око и сопите в две дырочки)это действительно ребенок,как они могут повлиять на него?????я сама не люблю чужих детей,но до такого не додумалась бы)))ПОВЛИЯТЬ НА МЛАДЕНЦА))))пипец))))))смешно с вас)))попейтк капелек)а детки 3-х лет если спят,то спят фиг разбудишь))))
Это точно, мой спт, и ему всё по фиг, я на первом этаже, в ларьке-бум бум бум-музыка с 23 до 4-5 утра...на работу встаю как зомби, а малой спит и ему по фиг.
Путающаяся• 28 мая 2015
Ответ дляPORKA
людьми быть надо!!!!
вот именно! В первую очередь те родители должны быть людьми относительно всех людей в квартале. Родили - умейте и ростить без особых проблем для других. Люди элементарно имеют полное право на отдых. И их вой этот не должен волновать каждую ночь... Ладно бы раз, два, но каждую ночь - это реально кошмар, я бы точно не терпела. У меня сын ещё и 2-х нет, но я не таскала его орущего по ночам на улице.
Дюймовочка• 28 мая 2015
а мне родителей малыша жалко. как представлю еженощный мацион кошмар. конечно не выход гулять по ночам но видно кто то насоветовал. да, я бы и сама не была в восторге от ора по ночам. может подойти нормально поговорить с родителями, ребенок может проблемный, может родители молодые и не знаю что делать и не подскажет никто...
Janaa• 28 мая 2015
Ответ дляРекламама
Советую проконсультироваться у другого врача. Что-то где-то не выявлено в уходе или здоровье.
18 мнеУЖЕ• 28 мая 2015
Ответ дляЯно4ка..
можно взять кредит, если спать невозможно.

а вы вообще в себе? ночью под окнами выгуливают орущего младенца, а автор у себя дома должна подстраиваться под ситуацию? еще и кредит брать?
КонФФетОшка• 28 мая 2015
Ответ дляЯно4ка..

и возили в глухую ночь по улице?

Ленуля227• 28 мая 2015
Ответ дляУдачная
честно,я тогда ниче уже не хотела.просто очень хотелось спать,а дочка днем дрыхнет.а ночью орет 2,3 часа,раз с 12 ночи до 6 утра не спала,я думала чокнусь(( а сейчас такая помощница выросла)))у соседки слышу тоже орет,зубки лезут,но от нас несколько этажей,то слышно приглушенно
Кондуктор автобуса• 28 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Что делает грудной ребенок на улице в 3 часа ночи???? Это что нормально??? Т.е. шуметь перфоратором нельзя, а орать ребенку на весь двор можно?
+100. Свежий воздух можно и в квартире сделать, открыть все окна, балкон и все! Зачем же весь дом против себя настраивать? Я очень понимаю автора, приходишь с работы уставший и пол ночи грубо говоря не спишь, ладно бы это была одна ночь, но когда 2-3-5 ходить как зомби на работу, срываться на всех......пишите объявление для родителей от имени всех невыспавшихся ;) В мягкой форме, с советами и пожеланиями.
автор Железный коготь • 28 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
И шумной компании делали, и дрынчащему авто. Мой ребенок тоже еще малыш - ему неполных три года, плюс диагноз - невроз, ему нужно спать. мне нужно спать, я не сплю нормально с 2011 года......... Они здоровенькие - и муж, и жена, но тупенькие видать. Что я им скажу? Газоотводку поставить и дать риабал?????? Или дать сиську ребенку и носить дома под классику???????
Яно4ка..• 28 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

кондиционер не ставится на 1 день и ещё долго прослужит. Родителям тем ничего не сделают, а вот ребёнка автора жаль
автор Железный коготь • 28 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

нет, ничего я брать не буду, но второй этаж... это пипец.
Трахтибидох• 28 мая 2015
Я бы уже запустила с окна чем-нибудь. Терпеть не могу детский рев(((
Анонимба• 28 мая 2015
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Вот это культура! Европейка?
А по теме: родители нарушают закон. Вы пожалели родителей и одного малыша, но в многоквартирном доме могут из- за них не спать пожилые люди, люди с проблемами со здоровье, уставшие люди с работы, другие маленькие дети, мамы, которые только и могут ночью сна урвать свои 7 часов итд.
Вам их не жалко, может им всем выйти в 2 часа ночи покричать на улице?
А у ребенка надо искать проблемы, если проблем нет и дите перепутало ночь и день, то надо не давать днем высыпаться. Должно быть желание решить проблему свою, а не поставить раком весь мир.
Просто Мария• 28 мая 2015
беруши купите
автор Железный коготь • 28 мая 2015
Ответ дляЯно4ка..
у нас северная сторона, он нам триста лет не нужен. Душно - это нежарко, а именно мало кислорода.
Ананомчикус• 28 мая 2015
а семейка ночных гуляк вообще как не асоциальные, им комфортно так вампирствовать?
Яно4ка..• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а родители не пьющие? Адекватные? Может Вам с ними поговорить и обьяснить ситуацию. А если они ведут не очень хороший образ жизни, то тогда уже к участковому