Железный коготь• 28 мая 2015
Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((
Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
Это что нормально??
Железный коготь
• 28 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
У меня дочь,после родовой травмы,асфиксии и т д орала до синевы от головной боли и внутричерепного давления сутками!Как я не сошла с ума-не знаю..сердце рвалось на части.
Не берите грех на душу-так высказываясь!
простите, но у меня малой вообще семимесячный родился и диагнозов - было на три абзаца. Но под окнами мы не ездили.
Пукимончиг• 28 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Капитанша• 28 мая 2015
автор,а что по вашему надо сделать с ребенком,вы же тоже мама?вот и посоветуйте молодым родителям,помогите советом.....
У меня под окном в соседнем доме тоже каждый день орал ребенок ,не кричал,а орал,в одно и то же время,родители его носили на руках по очереди,ну болел может,незнаю,прошло время и не орет уже,подрос,потерпите....
Мама Карло• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
кому беруши? трехлетке?
трехлетки спят обычно крепко..ну если у вас конечно окна не открыты настеж. толку нервничать..не милицию же вызывать
Чебуратор• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
У нас тоже желанный. С неврологией. Орал дома. Жалоб не было. Если не спал - уходили с коляской в лес. Он тут рядом. Зачем ездить вдоль домов?
ночью в лес? нуну... автор, попейте успокоительного, попустит. ну или особняк купите.
Железный коготь
• 28 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
тгда на стадион, а чем лес плох?
Колупалочка• 28 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Дети просто так не плачут, ребе нка что-то беспокоит. попробуйте это донести родителям , пусть обратятся к врачу
вот именно -к врачу... С первой были проблемы- кричала, но у нас дом частный, мы никому не мешали. А второй спокойный, если на ночь укладется- спит всю ночь, хоть гулянку в доме устраивай- спать будет. Тому ребеночку к врачу нужно, жалко его - он не виноват.
Тут надолго• 28 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
думаете в квартире было бы не так слышно?
видимо, гуляют на улице, потому что ночами не спит...
Ага, в квартире то только соседи не спали бы, а так весь двор. Нормально.
Телефон Рубика• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Это если неврологии нет, то спят, а наш не спит. Повлиять КАК? С КОЛЯСКОЙ В ЛЕС - ЧЕРЕЗ ДОРОГУ.
в лес в 3 часа ночи, ага, хотела бы я на вас посмотреть
Кукуша• 28 мая 2015
Ответ дляУдачная
Глядя на истерику автора темы, конкретно этому ребенку данный метод не помогает. Но родители упорно продолжают выносить его на улицу.
А вообще - жалко родителей, сама как вспомню первые 3 месяца жизни дочки - вздрогну((( Точнее, я плохо помню эти 3 месяца.
У нас дочка полтора месяца орала как резанная каждый день с 5 до 8 вечера, аж сосуды в глазах лопались. Мы всех врачей объехали, ужи кучу сделали. Никто ничего понять не мог. А в 3 месяца перестала орать и все. Всякое бывает.
Грабля• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
но вы ж не в полночь с коляской в лес гулять ходили...
если бы у моего ребенка были проблемы, и такое вот укачивание на улице в коляске ему помогало заснуть, то я бы катала.
хотя мне кажется, что лучше б его мама на ручки взяла да колыбельку спела ) наш старший тоже с неврологией, первый год вспоминаю с содроганием, баюкала и по часу, и по два. у меня шок был, когда младший сам вырубался в своей кроватке, я думала, такого не бывает.
а я бы просто предложила помощь
,может действительно пока родители не разобрались как себя вести с ребенком,у нас старший сын кричал криком всю ночь,пока мелкий был,грудь выплевывал,массаж не помогал,было пару раз по очереди с мужем всю ночь плясали с ним на руках по очереди,слава Богу у нас соседи хорошие,ни кто и слова ни разу не сказал,хотя слышимость-ужас!Наоборот,иногда соседки предлагали днем в коляске его покатать,что бы я хоть не много поспала
Санта Барбара• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
душно(
купіть кондиціонер і закрийте вікно, а ні - слухайте крик
Шиворот Навыворот• 28 мая 2015
поставьте нормальные окна,и ниче слышно не будет!
что за бред вообще то?(...
Чебуратор• 28 мая 2015
лучше сами отправляйтесь в лес- с подушкой. сон на свежем воздухе нервишки успокоит) и тишинаааааааа
Железный коготь
• 28 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
и со своим ребенком?
Тут надолго• 28 мая 2015
Может, милицию вызвать? Есть же нормы, с какого до какого времени нельзя шуметь. Пусть дома у себя закроются и орут.
Запыхалась• 28 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Не всегда врачи могут и хотят помочь. Мы намучилмсь со своим парнем .Хорошо, что частный дом.
Железный коготь
• 28 мая 2015
Ответ дляЯно4ка..
кондиционер Вам в помощь
нет, я не хочу болячек дитю
Запыхалась• 28 мая 2015
Ответ дляТут надолго
а то по соседним квартирам не слышно будет
Чебуратор• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
и со своим ребенком?
ну вы же тех родителей отправляете в лес. почему бы вам не сходить?
Удачная• 28 мая 2015
Ответ дляКукуша
У нас крик стоял примерно с 8 вечера до 4 утра. Но у нас колики были, помогала теплая пеленочка и все, причитающееся по случаю, поэтому ор был не постоянным, а по мере снижения эффективности того или иного метода. Как же ’дружелюбно’ встречает наш мир новорожденных - с самого рождения какой-нибудь сюрприз.
моя дочка орала 3.5 с коликами,потом с зубами((((через ночь такой визг устраивала,представляю,какого было моей соседке за стенкой!но мы дома были.зимой родились,и родителей жалко.никаких нервов не хватит и вам тоже сочувствую,вот так иногда задумываюсь квартиру на частный дом поменять)))
Мама Карло• 28 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Наивная Хо• 28 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Вспомнила мульт Свинка Пеппа, так там приезжие родственники пылесос все время включали что б малыша свинку успокоить всю ночь)) а по теме автор...понимаю вас...может родители молодые не опытные...вообще ну не может ребенок так долго орать...если покормить, когда голодный..то младенец засыпает...а если колики то масажик и другие процедуры делать надо, а просто кричать всю ночь то не знаю уже что там такое...жалко малыша, что его родители не могут понять что их ребенок хочет
в мульте родители малыша Алесандра включали пылесос, а вот приезжие как раз 50 раз возили его вокруг дома ))))) дети смотрят, знаем ))