Железный коготь• 28 мая 2015

Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((

Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
PORKA• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
душно(
ну!выбирайте...или спать или свежий воздух!

18 мнеУЖЕ• 28 мая 2015
Ответ дляPORKA
автор!может ребенок болен?у деток с неврологией такое бывает,именно в это время суток плачут.

а это проблемы автора и всего дома?
Тут надолго• 28 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
а то по соседним квартирам не слышно будет
Ну так пусть закроют и все, делов то))) А то сами не спят, пусть весь дом не спит.
Ленуля227• 28 мая 2015
Ответ дляУдачная
У нас крик стоял примерно с 8 вечера до 4 утра. Но у нас колики были, помогала теплая пеленочка и все, причитающееся по случаю, поэтому ор был не постоянным, а по мере снижения эффективности того или иного метода. Как же ’дружелюбно’ встречает наш мир новорожденных - с самого рождения какой-нибудь сюрприз.
нам пеленочка теплая не помогала(((
КонФФетОшка• 28 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а что это за прогулки под окнами с 22 до 3:00???

по моему надо в соц службы обратиться, за жестокое обращение с детьми, что за прогулки такие нафиг
Анонимба• 28 мая 2015
Вызывайте милицию,пишите заявление участковому. Если у ребенка поблемы, а родители кроме таскания его ночью под окнами ничего не делают. После 11 ночи шуметь нельзя никому и вы в своем праве спать спокойно.
Яно4ка..• 28 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Может, милицию вызвать? Есть же нормы, с какого до какого времени нельзя шуметь. Пусть дома у себя закроются и орут.
а потом соседи по квартире будут милицию вызывать? Глупый совет. Милиция что ребёнку рот закроет чем-то
PORKA• 28 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

а это проблемы автора и всего дома?
людьми быть надо!!!!
Аноним Советчик• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
тгда на стадион, а чем лес плох?

а может вам всем на стадион,побегаете,устанете и заснете крепким сном)))и мешать никто уже не станет)Вы гоните)Попейте капелек,чтоб вас так не сепало))

Колупалочка• 28 мая 2015
Ответ дляЛенуля227
моя дочка орала 3.5 с коликами,потом с зубами((((через ночь такой визг устраивала,представляю,какого было моей соседке за стенкой!но мы дома были.зимой родились,и родителей жалко.никаких нервов не хватит и вам тоже сочувствую,вот так иногда задумываюсь квартиру на частный дом поменять)))

вот поэтому мы в своем доме живем. Как в гостях побываем то у одних. то у других друзей- для нас шок. там стукнули, там грюкнули, там пукнули, слышно абсолютно все! А раз ночевали- так я вообще не спала и муж, какие-то шорохи и все такое- постоянный шум хоть и незначительный... Лучше своего дома нет.
Кукуша• 28 мая 2015
Ответ дляТут надолго
У Вас не все дома???? Милицию грудному ребенку вызывать??? Ему что рот заклеить в неположенное время?
Гладковыбритый шишун• 28 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Вы под ’детьми’ имели в виду жильцов дома?
Так как с младенцем обращаются хорошо. Любой ребенок позавидует такому количеству свежего воздуха, да еще и родители рядом.
Путающаяся• 28 мая 2015
напишите жалобу в милицию, вызовите в конце концов ментов, я бы уже решила этот вопрос. Они не имеют право ночью нарушать покой людей. Есть нормы поведения для всех людей и относительно младенцев они такие же.
Запыхалась• 28 мая 2015
они, наверное, сами в восторге от того, что ребенок орет и соседи не спят.....Учите своего засыпать с берушами и себе тоже возьмите, если так донимает. А вообще-то подошли -бы и предложили помощь людям. У вас ведь опыт богатый, ребенок только недавно вырос.
Техпаспорт на медузу• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
нет, я не хочу болячек дитю
палатка и в лес всей семьей на свежий возду
Мейк-ап форева• 28 мая 2015
1. девочки,смешно читать поставьте кондиционер)))) вы цены видели на них???? каждая из вас готова на утро завтра выложить такую сумму?
2. автор вы заблуждаетесь по поводу болячек и кондиционера, стоит года 4. Разумно использовать.
поставили так что на нас не дует. от него никто не простывал.
Анонимба• 28 мая 2015
Ответ дляЛенуля227
В квартире страдает максимум пару соседей, а когда ночью орут на улице не спит пару домов.
Кукуша• 28 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Яно4ка..• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
нет, я не хочу болячек дитю
где говорите глупости. Какие болячки? Правильно выставить температуру и можно спокойно срать

Тут надолго• 28 мая 2015
Ответ дляКукуша
Что делает грудной ребенок на улице в 3 часа ночи???? Это что нормально??? Т.е. шуметь перфоратором нельзя, а орать ребенку на весь двор можно?
КонФФетОшка• 28 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

да не, режим какбы...спать должен ребенок уже в 22! а может он плачет потому что долбанутые родители таскают его по кабакам? шатаются и его с собой? вариант?
Колупалочка• 28 мая 2015
Ответ дляЯно4ка..

срать-
Удачная• 28 мая 2015
Ответ дляЛенуля227
нам пеленочка теплая не помогала(((
Нам помогала через раз... Когда папа наш уставал дочку носить животом к животу. Пропукивались оба
Яно4ка..• 28 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
можно взять кредит, если спать невозможно.
Ленуля227• 28 мая 2015
Ответ дляКолупалочка

и не говорите,у нас сверху девочка 14 лет на пианино играет.прыгает,как конь.собака лает,сбоку собака и соседи шумные,капец,а у нас ребенок .но сейчас спит раз в день.то уже как-то привыкла.а то нельзя было забаюкать,а скоро в сад,то там будет отсыпаться)))
Гладковыбритый шишун• 28 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Какой может быть режим у грудничка?! У вас детки есть?
Тут надолго• 28 мая 2015
Ответ дляКукуша
И не ребенку, а родителям, которые нарушают нормы.
Печенюшка• 28 мая 2015
сочувствую...очень-очень! если соседи идиоты -это большая печаль.
Яно4ка..• 28 мая 2015
Ответ дляКолупалочка

срать-
т9))) телефон пошутил)
18 мнеУЖЕ• 28 мая 2015
Ответ дляPORKA
людьми быть надо!!!!

мы все люди, пока не затрагивают наши свободы. Посмотрела бы я на вас, если бы вам до 3 ночи спать не давали. Это же не один раз было, а видать регулярно. Что делает младенец ночью на улице?

автор, в след раз вызывайте милицию, может родители там бухают, а на ребенка пофиг?