Железный коготь• 28 мая 2015
Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((
Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
Это что нормально??
Файна цьоця• 29 мая 2015
та облейте их родителей кипятком или водой с покойника и спите спокойно!!!!!!
ТАЗератти• 29 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
Боже мой, вы сутки перетираете эту тему???
Ага, целые сутки мы перетираем тему (хотя лично я ее увидела недавно)
А вот автор со своим ребенком, а также соседями многоквартирного дома, не спят уже не первые сутки... Так что эти сутки перетирания - сущий пустяк на фоне хронического недосыпания и головной боли у большого количества ни в чем неповинных людей (ну разве повинных в том, что они не миллионеры и не могут позволить себе жить в частных особняках, а еще в том, что не бандиты и не могут выйти и вправить мозг этим горе-родителям)
ВундерКИНГ• 29 мая 2015
Ну хватит уже про невыспавшихся хирургов и пилотов. Им так же может не дать выспаться сигнализация машины во дворе, орущие коты, птички, да просто завывания ветра. Надо на всех милицию вызывать?
Ксерокопия ночи• 29 мая 2015
Ответ дляКукарачка
наверное ваш ребенок был спокойный, раз вы не знаете что такое. когда ребенок от коликов-газиков орет 24 часа в сутки и ничего не помогает, я бы тоже вас обматерила и послала бы, если бы вы мне рассказывали, что мой орущий от газиков ребенок вам мешает спать и что мне лучше предохраняться, а не рожать детей.
Рассказали бы об этом в цивилизованной стране. Себе родила - сама свои газики и пропукивай.
пышка_мышка• 29 мая 2015
а у нас за стенкой кричит каждый день и ночьюособенно в начинает в 3-4часа женщина,которая психически нездорова и мы терпим,у нее муж и дочь и ничего сделать не могут,переодически лечат,чуть затишье и снова
и очень жаль смотреть особенно на родных,это она так после родов пошел сдвиг
Ксерокопия ночи• 29 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, жить дальше в арабском квартале и терпеть.
Рассказываю. Сигналка может работать максимум час. Потом выходишь и кладешь кирпич на капот. Обычно помогает с первого раза. Я еще ГАИ вызывала, думаю, что ребята были рады отдать машину со штрафплощадки за отдельную плату.
Где вы слышали в Киеве птичек с ором младенца, которого долбанутые родители таскают под окнами?
С ветром вы вообще прогнали.....
А почему хватит про хирургов? Они небожители и не живут во многоквартирных домах?
И водители тоже в особняках?
А ваш ребенок будет переходить дорогу на пешеходном.
А водитель отключится на секунду.
А?
Не?
ВундерКИНГ• 29 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
С ветром вы вообще прогнали.....
И водители тоже в особняках?
А водитель отключится на секунду.
А?
Не?
Птички орут своим голосом, а не ором младенца. Меня будили ласточки и голуби на разных квартирах, гнездышки себе свили на соседних балконах и плевать хотели, что я спать хочу. Машина может стоять на закрытой стоянке. И ветер может очень сильно завывать. Тот, для кого жизненно важно выспаться, закроет окна или поставит беруши
Ваши ’А? Не?’ с наилучшими пожеланиями оставляю Вам.
ТАЗератти• 29 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну у нас менталитет другой ))) Все пуки-каки-газики обязательно должны стать достоянием общественности, даже если эта общественность с мольбой выражает протест...
Ксерокопия ночи• 29 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Танунах))))
ТАЗератти• 29 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Танунах))))
А звучит как имя египетского фараона... )))
Танунах Второй...
Танунах Пятый...
)))
Ксерокопия ночи• 29 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Нет-нет, что вы, это же вы предлагаете всем радостно слушать чужую деточку.
Вот и примерьте на себя ситуацию.
Странно, да?
Совсем иначе воспринимается)))))
И сразу такое - ОЙ, а мне-то за что, да? ))))))))))))))
А то ж п...деть - не мешки ворочать))))))
ТАЗератти• 29 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ну Вы знаете... Я живу так высоко, что деревья не дорастают, следовательно птички не долетают и не откладывают яички... Также под моим домом проезжают машины жильцов, но я их не слышу... физически...
Знаете, зачем я это все разъелозила тут?
Сейчас поясню...
Я когда сижу на диване в комнате, выходящей на сторону, где детская площадка, и говорю по телефону с мамой, находящейся за многие километры от меня, она спрашивает ’Маш, а что там за дети так громкой кричат??? Ты же мне только 2 мин. назад говорила, что ты на кухне и идешь в комнату...’
Я надеюсь, понятна суть того, к чему я вела...
ВундерКИНГ• 29 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот и примерьте на себя ситуацию.
Странно, да?
Совсем иначе воспринимается)))))
Плиз, номер поста, где я делаю всем такое щедрое предложение.
Или получается, что это именно Вы и не ворочаете.
ВундерКИНГ• 29 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Сейчас поясню...
Да-да, что дети в Вашем дворе громче птичек в Вашем дворе. Все понятно. Но птички-машины - просто пример того, что люди ответственных профессий могут не выспаться не только из-за плача ребенка.
Ответ дляВундерКИНГ
Согласна с вами.Мой муж не высыпался от лаять собак у нас частный двор,от ора котов,от щебета птиц под утро,дуже от моего ночного хождения в туалет.Проблему решил берушами,рад и счастлив.Кстати от крика нашего младенца тоже спасался берушами.А орал он сутками.
Любительница• 30 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот и примерьте на себя ситуацию.
Странно, да?
Совсем иначе воспринимается)))))
А это тут в норме) Я однажды пожелала одной дамочке чтобы с ней поступали так, как поступает с другими- столько визгу было, что проклинаю) А до того ж была сильно уверена, что поступает правильно, а все остальные такие-растакие и ей завидуют)
Лапка• 30 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Может и будет жестоко, но предлагаю днем, по очереди, ходить к этим людям домой, не давая им отдыхать ни минуточки....
Вы это пишите серьезно, или шутите? Как вы можете такое советовать, вы знаете причины плача ребенка и такого поведения родителей? Читая ваш пост и вам подобных, складывается впечатление, что у населения полностью утерян человеческий облик.
Лапка• 30 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот и примерьте на себя ситуацию.
Странно, да?
Совсем иначе воспринимается)))))
Вы написали хорошую фразу ’а мне то за что, да?’ А вот может быть таки и за что-то ))), больше будете злиться - больше получите ))).
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 мая 2015
Ответ дляЛапка
Уважаемая ’не подобная’.
Да мне глубоко на...ть на причину плача ребенка, из-за которого не спит мой ребенок!
А если родителей ребенка не волнуют окружающие, почему окружающих должен волновать их ребенок? Тем более они еще и посылают, матами... Или у них еще и причину надо было спросить? Нормальные люди не ведут себя так!
И, вообще, если бы под моими окнами ночью орал ребенок - я бы вызвала милицию! Правильно тут писали ’жестокое обращение с ребенком’ и пусть бы разбирались.
У них есть целый день и своя квартира, и лес, и стадион!
Ну а вы не спите, если у вас под окнами ребенок орет, или поставьте ради него кондер.
Сорока белобока• 30 мая 2015
Вот странно,я бы лишь посочувствовала,но злобы точно не было бы.
Я маленькой могла лишь на улице успокоиться и спать, мама с ужасом вспоминала:)эти ночи
тянитолкайка• 30 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Тема не о моей порочной сущности, а о мнимой святости таких как вы. Обычно когда такие люди с претензиями относятся к окружающим, требуя и ожидая к себе особого отношения, не заморачиваясь при этом потребностями других, то приходит момент, когда они получают в лоб картошкой из окна сверху или наряд милиции с органами опеки.
мы рассматриваем не мировоздание как таковое вообщем, а конкретную ситуацию с этим несчастным орущим и мешающим (таким как вы вчастности) младенцем. и у вас НЕТ (НЕТ и НЕ БЫЛО!!!) у ребенка реврологии, когда не знали от чего он орет кряду по пару часов - потому вы браво рассуждаете о законе бумеранга, брошенному картошкой сверху. Вы пару постов выше браво рассказывали, что выше всех ваш ребенок. да, класно вам. а у них - ИХ ребенок, которому из-за его особенностей следует уделчять даже больше внимания и ему нужно больше потребностей чем вашему
научите состадать к другим, а не только бдить спокйный сон своего малыша
Ксерокопия ночи• 30 мая 2015
Ответ дляЛапка
О боже. Ну вы хоть бы следили за веткой, прежде чем отвечать))) Доброта вы наша)))
Ксерокопия ночи• 30 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
я БЫ если БЫ посочувствовала БЫ когда БЫ
АГА )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Beautiful_Liar• 30 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот и примерьте на себя ситуацию.
Странно, да?
Совсем иначе воспринимается)))))
100%))) Типичное у нас поведение
-Микола пiдемо жидiв бити.
-Та нi, не пiду.
-Чому?
-А якщо вони нас?
-А нас за що?
Коко Шанель• 31 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Вам по ясновидению и по психологии кол. У старшего ребёнка инвалидность по неврологии, а не просто ’проблемы’. Младший ребенок такой как у большинства: где-то лучше, где-то хуже. Но ни с одним ни с другим ребёнком я не пёрлась к соседям под окна, чтоб меня заметили и пожалели, хотя у старшего нарушения сна длятся и сейчас, в подростковом возрасте. Когда мои дети плачут по мелочи я беру их на руки и успокаиваю пока не перестанут. Когда им плохо по причине болезни, то лечу их у специалистов, покупаю нужные лекарства и уделяю максимум своего (а не соседского) внимания. Потому что мои дети это моя радость и моя проблема, и другие люди не должны ни коим образом чувствовать дискомфорт из-за них. И это одна из причин почему мои соседи (по старой квартире и по новой) уважают меня и о моей семье говорят хорошо даже когда я не стою рядом. А ваших соседей мне жаль, ведь им из-за вас приходится тратиться на шумоизоляцию, кондюки, беруши и частные дома, т.к. дуракам закон не писан, главное чтоб душевненько было (для своей выгоды конечно). Мда.
Коко Шанель• 31 мая 2015
И, кстати, я даже пылесос не включу после 20-00 и раньше 9-00, не говоря уже о прыжках с дивана, самокатах и велосипедах по ламинату (хоть и первый этаж). Это и называется состраданием и умением жить в обществе.
Лапка• 31 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
В ветке намного добрее советы и пожелания в адрес родителей и ребенка ))) Странно, что вы этого не заметили ))
Ксерокопия ночи• 31 мая 2015
Ответ дляЛапка
Я не нанималась замечать чужих детей и их долбанутых родителей. Если я не высплюсь, мои завтра без яблок будут.
Ксерокопия ночи• 31 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
+100, и стиралку!
И тоже 1 этаж.
Это цивилизованное поведение в обществе, а не колхоз.