дамаБезСобачки• 29 мая 2015
Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите
С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
ага!я так делала.раз в 2 недели потом абоненту приходит смс,что его телефон подключен на маячек и абонент такой-то может знать его местонахождение.
Тааак, значит отпадает вариант
Масяня Я• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Спокойна, не нервничаю абсолютно. Ему завтра на 8.00 на работу не знаю как проснется...
А часто он без Вас гуляет так?
Самохвалова• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну мне на КС раз в месяц приходит напоминалка что абонент такой-то может отслеживать ваше местоположение
а кто вас отслеживает?
Заместитель Анонима• 29 мая 2015
а если вайбер установить и подтвердить, будет видно, что читают с компа?
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
а кто вас отслеживает?
аа)) это мой бывший шеф когда-то хотел опробовать данную услугу. так до сих пор и может отследить))
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
А часто он без Вас гуляет так?
Редко, но метко.
Наверняка• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Возмите его на понт, скажите что все знаете.. что с кумом он не был, ну и т.д..
Масяня Я• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Редко, но метко.
Просто, изменяют не так открыто... Напился, собирался домой, ноги в другое место понесли, кого-то встретил.... И т.д и т.п.)))) Вы, что, никогда с подружками не куролесили? ))))))
Можно Вам совет дам?
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляНаверняка
Завтра куме позвоню, уточню когда ее муж (кум) ушел и вернулся домой. Хочу собрать анамнех и поставлю диагноз :)
Масяня Я• 29 мая 2015
Ответ дляНаверняка
А как же доверие?
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
Можно Вам совет дам?
Гуляю с подружками, но не позволяю своим ногам ’занести’ в другое направление. Не изменяла ему ни разу, за весь период. Давайте :)
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Редко, но метко.
ну смотрите в меню есть настройки гугл - мое местоположение- история местоположения. возможно логин и пароль уже введен и вам повезет)
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
И еще важный момент, иногда приходит и блестки на лице... Одна - две... Говорит, что может на работе или еще чего, а я параноичка. Так сегодня тоже обнаружила блестку над веком и что думаете... решила осмотреть более детально. Стыдно писать, но на члене тоже есть 1 шт. Сфоткала! Завтра покажу
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сейчас помониторю
Масяня Я• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Говорите больше друг с другом. Просто говорите. Обо всём. Со временем это входит в привычку)))) И, если такое и случается, он начинает с Вами делится)))) Обычно в смс форме, где он, кто, что сказал)))) Дружите с парнем))))
И, кстате, почему за столько лет он Вам не муж?
Моська-слон• 29 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
можно установить вайбер на комп и подтвердить через его телефон пока он спит
а вот маячок
А Киевстар можно отслеживать?
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
Почему не муж? Это другая история :)
Масяня Я• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Почему не муж? Это другая история :)
Давайте историю!!!
Масяня Я• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Блёстки???? Разве кто-то ещё пользуется такой косметикой?? Может о ёлку тёрся??
Извините)))) Ну хоть как-то обстановку разрядить))))
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
Да, хайлайтеры, люминайзеры, бронзаторы, тени, румяна, метеориты, в конце-концов))
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
История местоположения нашла. Есть Последняя отправка местоположения 4 мая, ниже о программе и в самом низу окошка удалить историю. Как плсмотреть всю историю? Простите, что достаю
Масяня Я• 29 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
От герленовских метеоритов ничего нигде не остаётся!!!)))) От всего прочего тоже)))) Уж не паранойя-ли?
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
так 4 мая, значит было отключено местоположение. дальше смотреть бесполезно
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
Давайте историю!!!
Все банально, думаю не хочет на мне жениться вот и всё. Ну и я уже не мечтаю замуж за него.
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
Да, канеш! Расскажите мне. Я всем вышеперечисленным пользуюсь ( не все сразу канещ) и на работе мужу все время говорят, что он всегда в блестках.