дамаБезСобачки• 29 мая 2015

Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите

С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
СовНарКом• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

Я через карты Гугл, история местоположения. Сейчас дома, на карте практически возле подъезда точка видна. Вчера вечером машину переставлять выходил, видны эти движения на карте. Под домом на другом конце города тоже под одним и тем же стоит всегда точка на карте. При движении по дорогам может неправильно показывать линии или в пригороде, в городе более менее точно.

ну и? чего вы еще дома? я бы уже там была. а там можно и бабулек на лавке поспрашивать мол типа этот хрен вас долбанул на перекрестке и вот, случайно нашли его машину- не в курсе кто и что? думаю что-то узнаете))
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не порите горячку, а наберитесь терпения, и спокойненько так, что бы не вызвать подозрений, переведите все, что возможно, на себя, поменяйте пароли и т.п.
И потом только открывайте карты.

Я и не собираюсь. Боюсь просто не сдержаться. Сегодня вот чуть не ляпнула. )))
Даже потом не хочу говорить, откуда инфа у меня. Придется ничего не доказывать, а просто сказать, что знаю. Оправдания слушать не хочется - это очередная лапша на мои уши.
СовНарКом• 30 мая 2015
а, поняла, он сейчас дома с вами?) ну когда будет там, то едьте туда и смотрите что там есть
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

Это вчера было, нее сегодня.
Мысль возникала, поехать и сделать фото машины под домом. Но туда реально далеко ехать общественным транспортом, 2 маршрутки, по времени больше часа. Пока увижу, что он там, пока оденусь, добегу до маршрутки, доеду, он и умотать может в какое-то кафе или отъедет квартал, не найду...
СовНарКом• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

Это вчера было, нее сегодня.

ну такси ради такого дела возьмите. думаю важнее 50 гр. а то судя по описанному вами его положению и что было что-то полгода назад- стремная ситуация. с инет магазином надо решать что-то уже. узнавайте как на себя можно перевести. папина машина без генералки у него? пусть папа на вас перепишет доки.
у нас с мужем был кризис отношений и мы разошлись на пару мес. он снял кв и съехал хотя квартира в которой мы живем его. мне есть куда еходить в случае чего. но помирились, проанализировали ошибки отношений и т.д. все отлично. но! я за эти мес. поняла что тишком-нишком но зависеть полностью от мужчины, даже любимого мужа нельзя. надо иметь свои нычки, счета и независимые источники дохода. любовь такое дело... сегодня есть. завтра может и уйти. неприятно но правда жизни о которой тут уже не раз писали.
вентиляторная• 30 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
да наверное курят,просто чаще они бывают такие ’правильные’, берегут себя любимых,лелеют, едят здоровую пищу и т.д.

О дааа.... поверьте... подружка анестезиолог, казалось бы, и та туда же...
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

Я от мужа не завишу ни финансово ни в квартирном плане. Квартира моя. Переехала к нему в город, продала свою двушку, доложила деньги, купила трешку, все на мне оформлено. Машину отец просто дал поездить, все равно стоит, не переоформлял. Но муж так привык на колесах, что забрать будет стоить большого скандала. Деньги он в семью практически не несет последние пару лет, так по мелочи - 1,5-2 тыс., живем на мои доходы.
Основной мой доход - интернет торговля. По этой причине работаю дома. Т.к. город для меня чужой и работа в четырех стенах, то просила чтоб хоть ходили куда то, к знакомым-друзьям, чтоб людей видеть. Не ходим. Мне поделиться то и не с кем, маме говорить не хочу, чтоб не расстраивать, подруг нет.
И вот обидно, что не хочет улучшить наши отношения, сводить жену в кафе (нет времени, нет денег), а на поездки туда и то и то нашлось. Значит пусть та женщина и обслуживает, что ж только вершки снимать?
Но боюсь, не выгонишь его. Уже пыталась полгода назад. Сказал, что женился в последний раз и никуда уходить не собирается. Ничего не признал из того, что я ему выложила, врал в глаза, но и поводов к подозрениям не стало. Судя по истории местоположений, действительно тогда все прекратил. Но что хуже - похоже это именно та же самая дрянь, что и полгода назад. Поездки были туда же.
Сижу сейчас и понимаю, что он ни за что не признается. А я не смогу дальше жить спокойно, зная правду. Выгнать не получится, не уйдет, зараза. И что с ним делать то? Его родителям может сказать? Но что сказать? И стоит ли...
вентиляторная• 30 мая 2015
Ответ дляПутающаяся

Просто надо чаще задавать вопрос ’Зачем вам это нужно?’, и ’Готовы ли вы к последствиям’. Вопрос не в том на сколько важно или нет, вопрос в том надо ли оно вам эти познания(информация). Если женщина хочет быть с мужчиной, нахера пытаться его менять? Вы ж знали что брали. Можно сесть поговорить, и сказать ’Дорогой, ты знаешь ты для меня очень дорого, я перед тобой полностью честна, я очень жду от тебя такого же отношения во всем.’ А автор скорей всего налетит как коршун и будет задавать вопросы ’Ты спал с ней, да?. Я все знаю можешь не отвечать’. Тут у него два варика или валить или врать и извиняться. Если прокатит раз вранье мужчины, значит и два прокатит. Если свалит значит к лучшему. Так что надо женщинам или брать на себя ответственность за последствия или не рыпаться.

Автор с самого начала дала всем тут понять, что отношениями не дорожит. И просто хочет уйти со скандалом.
СноваЗдорова• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

Нормальный чувакженился в последний раз, но по бабам шляться все-равно будет... хорошо устроился, козел(( не будьте терпилой - не захочет уходить, припугните милицией, Вы женаты официально? еще делить квартиру прийдется((
вентиляторная• 30 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
Ахаха)) А Вы рассказали, что лазили в его телефоне/установили его вайбер??? Я б на его месте бежала бы от вас))) Вы же его не любите и он скоро это поймет, тогда измены уже станут реальными))

Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Терпилой быть не смогу, не тот склад характера. )))
Просто никогда не расставалась со скандалами. У нас и с бывшим мужем более-менее нормальное общение (ну когда оно есть). Не представляю даже как это - под зад ногой что ли? ))) Еще прибьет в нервном срыве )))

Штамп имеется. Но квартира моя, куплена на мои деньги, это все нотариусом оформлено в договоре и муж сам подписывал бумагу, что претензий иметь не может. Кроме того, я на всякий случай оформила бумажки, что деньги на квартиру мои родители мне подарили, опять же за подписью мужа ))) Так что делить не придется. Да и не станет он, духу у него не хватит со мной тягаться.
СовНарКом• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

ну что значит не уйдет)он решать будет за свои деньги. ишь нашелся хитросделанный) машину папа приезжает и забирает из под дома, а т.к она его то никакого угона нет. и меняет замок. вы меняете замки на дверях, его вещи в чемоданы и в камеру хранения отвезти. захотите выгнать- сможете, благо что все на вас. или вы хотите с рогами ходить и чтоб он жопу грел за вас счет?
Рогнеда Карповна• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

а вы не думали что там мадам могла родить......................это мысли вслух
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Не думаю. У меня есть предположение, кто она.
Если я верно думаю, то он с ней встречался перед знакомством со мной. Она владелица международного сайта знакомств. Ездила и сама много по Европе по приглашению мужиков, спала со многими. Видела ее видео у него на компе тогда, можно сказать ’порно’ ))).
Видела ее страничку в сетях, есть ребенок, жила в Европе вроде как, замужем. Но раньше жила именно в том районе, куда муж катался. Имя такое же, как у мужа в телефоне видела стертую СМС-ку. Поэтому предполагаю, что может она на Родину вернулась по какой либо причине.
Рогнеда Карповна• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

ясно
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

У нас отношения последние пару лет чисто дружеские, так что на рога плевать, если уж положа руку на сердце. Коробит больше вранье в глаза.
Раньше даже не задумывалась бы, вытурила и все. Сейчас вот даже поговориить не с кем, только с ним... Временами так тоскливо и одиноко, переехала, друзей знакомых лишилась, а здесь никому не нужна оказалась...
Вот и посещают мысли - а может пусть себе живет как в общаге... Только нужны другие правила, а не так как сейчас )))
Где у нас можно познакомиться с одиноким мужчиной?
Рогнеда Карповна• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

какой город??
Рогнеда Карповна• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

как удобно вам так и делайте
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
какой город??

Та какая разница...
Если вы про места, то они во всех городах должны быть одинаковые )))
Я вот думала, может на курсы английского пойти. Или права получить, может. Ну или в спортзал на крайняк...
Где можно провести еще полезно время, чтоб дома не сидеть все 24 часа? (сама по городу шастать не люблю, скучно, максимум в магазины по необходимости)
Рогнеда Карповна• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

Та какая разница...
нет я думала подружиться с вами
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
нет я думала подружиться с вами

Запорожье.
Рогнеда Карповна• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

Та какая разница...
я в Одессе
Нетутешня• 30 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
какой город??
Предполагаю, что Киев. 25км в одну сторону.
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я в Одессе

Ну вот... далековато, блин...
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляНетутешня

Оказалось, то я по памяти неправильно написала. По картам выдает около 18 км от нас до места выгула мужа )))
Рогнеда Карповна• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

Ну вот... далековато, блин...
ага
СовНарКом• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

Та какая разница...

те же сайты знакомств)) тоже думала фу-фу пока не узнала что пару знакомых пар там познакомились и поженились потом. и права получите и в спортзал. ну что значит пусть живет? а счастья вы не хотите найти? как по мне то лучше одной чем так.обживайтесь- осматривайтесь. сколько вам лет? дети есть? на нем разве свет клином сошелся? было бы ради чего терпеть
СовНарКом• 30 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я в Одессе

и я)
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

Вот этого как раз на сайте знакомств и надыбала ))) Полгода ездил ко мне в город 350 км в одну сторону каждые выходные. Опытный
Сын от первого брака есть, сегодня выпускной у него, 11-й класс. Мне 40 уже, в таком возрасте мужиков неженатых мало, нормальные все забраны давно. )))
Нетутешня• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

Ясно). А по теме. Где-то вычитала недавно японскую мудрость о том, что прежде чем стать супругами надо сначала стать друг другу друзьями и любовниками. Чтобы потом не искать это на стороне. Очень согласна. У Вас явно он Вам не друг( про второе не спрашиваю).Вот и решайте, надо ли Вам такое супружество?