дамаБезСобачки• 29 мая 2015

Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите

С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
Автор, спасибо за тему!
История местоположения - отличная штука. Много нового узнала о своем муже... А ведь и не подозревала. Могла предположить, что возможно такое, но как-то всегда на связи, всегда все сходится в его речах.
Сейчас вот сижу, смотрю историю - а он по пару раз в неделю ездил на другой конец города (это 25 км в одну сторону) и проводил там в одном и том же месте по 3-4 часа... Последний раз был вчера.
Желаю, чтобы все было прекрасно! И оказалось как у меня
Ну если что - то не то, пишите. Помогу не упасть в депрессняк и расскажу о прелестях в жизни
Жизнь чудесна!
Пост 681
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляValegrish
та да, причем не зависят они-гормоны) от возраста...одним словом ’мы же девочки’...
100%
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
если есть гугл аакаунт, и в настройках гугла в телефоне стоит галочка доступ к моим геоданным, то зная логин и пароль вы можете смотреть местонахождение) https://maps.google.com/locationhistory/b/0
СПАСИБО!!!
Пост 681
Удачного дня!
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
автор, я на вашу темку подписалась, вы позитивная девушка
пост 681
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой

У меня есть подруга, очень мнительная и предпочитает подозревать молча. Всех(. Это безумно раздражает и оскорбляет, потому что это только ей кажется, что не заметно - если знаешь хорошо человека, то очень даже заметно, что он держит камень за пазухой. В прошлом году я прекратила с ней общение на полгода, объяснив, что лучше узнай правду, чем на всякий случай подозревай, потому что видите ли единственный повод - ’всяко в жизни бывает - чужая душа потемки’. Для меня это оскорбительно! Нет безгрешных! Но и приписывать несуществующие грехи - грех!
И если вы воспринимаете объяснения как оправдание - ваше право.) Каждый судит по себе.) Хотя и на оправдание у каждого есть право, наверняка и вы им не раз пользовались.)
Спасибо!
Пост 681
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Ок! Обязательно.

Автор и Сумка с непогодой - напишите мне на smart-loco@mail.ru

С удовольствием бы с Вами дружила
Спасибо, за поддержку и сопереживание
Пост 681
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Вспомнила... После разговора сказал, а ты у меня умница и стобой не соскучишься
Правильно иногда эта встряска нужна.
Нетутешня• 30 мая 2015
Поздравляю, автор, с удачным разрешением проблемы,а это для продолжения хорошего настроения
http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/15...
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
Ахаха)) А Вы рассказали, что лазили в его телефоне/установили его вайбер??? Я б на его месте бежала бы от вас))) Вы же его не любите и он скоро это поймет, тогда измены уже станут реальными))
Что в телефоне смотрела историю - сказала. Что вайбер установила - нет, конечно.
Будете на его месте - поговорим :)
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Спасибо! :)
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Жизнь чудесна!
Пост 681

В депресняки я не падаю. На мужике настолько не зацикливаюсь, чтоб мир без него мог рухнуть )))
У вас все отлично разрулилось - поздравляю.
У меня лишь подтвердились сомнения и подозрения.
Вчера уехал из дома в 10-30. В 12-50 был снова на районе, позвонил мне (я у мамы была), как бы отметился и понял, что я его на районе не видела. Затем прямиком поехал в другой конец города, с вечера предупредил, что поедет туда наконец-то впервые за год и сможет снять с бонусного счета накопившиеся деньги (только там можно провернуть это). С 14 до 16 вроде как ошивался по назначению. В 17-10 позвонил мне, сказал что еще не скоро домой, нужно еще куда-то там заехать со знакомым, он его мол сейчас ждет и они едут на другой микрорайон. С этого времени не двинулся ни метра до 20-20 час. В промежутке я звонила в 18-40 узнать, скоро ли будет дома, ответил, что еще не едет и нужно будет заехать собаку покормить. В 20-20 я позвонила и уже гавкнула, чтоб домой ехал. Он тут же уехал оттуда где был, собаку кормить не ездил, сразу домой. Купил на районе цветы и притарабанил.
Сегодня вот глянула историю, а он бывал там и раньше, раз-два в неделю. Порой полдня днем, порой ближе к вечеру. И никогда за это время ни словом не обмолвился, что был не на работе. Вранье противно. Пока не говорила ничего ему. Не хочу открывать карты.
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ длямандаринка-я
А мне вас просто жаль и мужика вашего тоже . Не надо писать на общее обозрение если не нуждаетесь в совете . Я , как и все остальные имею право сказать что думаю . Упаси Бог мне что то кому то порочить .
Спасибо, но не нужно меня жалеть. Жалость - скверное чувство.
Прасковична• 30 мая 2015
Автор, я от Вас в восторге! :))) Рада что все хорошо. НЕ слушайте гнусных девочек, которые не лезут на чужую территорию, а предпочитают ничего не знать :)
Я бы с вами пошла в разведку. Ну или на пиво :))))
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Спасибо!
Каждый имеет право на свою точку зрения, предпочитаю оставаться при своем мнении :)
ОООО, на пиво я бы тоже сходила, с удовольствием! Но сейчас на антибиотиках и иммуномодуляторах.
Из этой темы можно собрать отличную компашку и погулять. Буду сок :)
Прасковична• 30 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо!

если что - кричите :)))) я в подписке
Собралась сесть на диету Дюкана, но понимаю, что летом без алкоголя не обойдусь :))))) вот в раздумьях, что делать - быть веселой или худой?
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляПрасковична

если что - кричите :)))) я в подписке
Вы из какого города? :)
У меня есть в продаже отруби овсяные, пшеничные и батончики для диеты по Дюкану, если нужно пишите. Сделаю скидку хорошую ;)
Веселой, конечно!
Прасковична• 30 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Вы из какого города? :)
Веселой, конечно!

Киев :) для начала надо решиться на Дюкановскую. подумываю просто об ограничениях в еде :))) а то какое-то грустное получится лето :))))
Бусурманша• 30 мая 2015
Добрый день автор!Я за вас искренне рада!И от всей души желала,не смотря на то,что я далеко в меньшинстве была,чтоб все было ок(мой пост 330)!Просто по-человечески!Лучше уж вдвоем посмеятся от души,чем порыдать!!!
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляПрасковична

Ешьте сейчас фрукты, овощи и ягоды. Запасатесь витаминкми. Считаю, что здоровье, внутренний комфорт и гармония с собой намного важнее веса.
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляБусурманша
Спасибо - спасибо! :) Вам тоже всего доброго и хорошего
Прасковична• 30 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

и то верно. спасибо :) для моих лишних 10 кг может сойти и обычная диетка, алкогольная :))))
СовНарКом• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

а эти проги насколько точно адрес показывают? он на своей машине ездит?
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

Вот это правильно! Писала выше, что растворившись в мужчине потом может оказаться мучительно больно. Настрой позитивный :)
Понимаю какое состояние когда знаете и чувствуете, что обманывают.
Держитесь! Удачи!
Почитайте тему, девочки давали много полезных советов.
Рогнеда Карповна• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

и что вы решили делать там куда ездит родственников нет???
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляСовНарКом

Я через карты Гугл, история местоположения. Сейчас дома, на карте практически возле подъезда точка видна. Вчера вечером машину переставлять выходил, видны эти движения на карте. Под домом на другом конце города тоже под одним и тем же стоит всегда точка на карте. При движении по дорогам может неправильно показывать линии или в пригороде, в городе более менее точно.
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Держитесь! Удачи!

Тему читала, почему и полезла туда, куда доступ имела )))
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Нет, родственники рядом со мной живут на юге города, а ездит он на северо-запад...
Что делать буду пока не знаю. На нем завязан мой интернет-магазин, накроются доходы мигом. Все пароли, доступы к админке, к хостингу у него. Я сама настояла, чтоб хоть чем-то помог мне. Теперь нужно разруливать.
Деньги мои с бонусного счета тоже пока у него на карте. Хочу еще чтоб в Привате скинул их мне сначала.
Машина у него моего отца. Так просто и не заберешь уже, попой прилип )))
В сентябре был у нас разговор, получил взбучку, на полгода хватило. Уходить тогда не захотел и сказал, что выгнать его не получится. Реально даже не знаю как это физически сделать, если придется...
Рогнеда Карповна• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

а детки есть???
Заюшка_хозяюшка• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

Не порите горячку, а наберитесь терпения, и спокойненько так, что бы не вызвать подозрений, переведите все, что возможно, на себя, поменяйте пароли и т.п.
И потом только открывайте карты.
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а детки есть???

Нет. И у него вообще нет. Есть у меня сын от первого брака, подросток.