дамаБезСобачки• 29 мая 2015

Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите

С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
вентиляторная• 29 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Вы говорите в офисе обои в блестках, элементарно, дотронулся до стены, потом пошел в туалет и вуаля...

Вариант два. В офисе какая-то барышня в кофте с блестками, на унитаз села, натресла. Он сидение поднимал, рукой и перенёс.
Одевала утром малую, у неё на кофточке сердечко блестками присыпано, всегда парочка на лице остаётся.
Blooming• 29 мая 2015
Ответ длявентиляторная

Да, в поиск друзей :)
Blooming• 29 мая 2015
Ой, сорри, ответ был для автора
Спасатель Малибу• 29 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

почему-то не знаю, где это офисы работают с 8 до 22?
Спасатель Малибу• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Да, с 8 до 22. График верный :)

странно, офисы обычно с 10 до 19 работают, ну иногда еще с 9 до 18.
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Он не работает в офисе и не писала об этом. У него две работы. Там где блестки, работает сутки - врач.
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Так девчули, в вайбере переписка только со мной и пока всё.
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Завтра у меня выходной, целый день буду дома. Включу вайбер чтобы удостовериться переписывается с кем - то или нет.
Гу го гу го гу• 29 мая 2015
или изменяет или влип куда-то...я, вот думала, что мой изменяет, а у него неприятности большие были....
Скелет дыни• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ой врачи на сутки это такие.... не знаю медсестры и тд
Губной рояль• 29 мая 2015
подпишусь, чтобы не потерять тему
PORKA• 29 мая 2015
и я отмечусь
Пушка заряжённая• 29 мая 2015
детектив, подписалась)
Просто болталка• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
днём читала что-то про траву,а теперь врач-никогда бы не подумала...честно, думала может водила он у вас...
Просто болталка• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ой,в больнице такое бл....во процветает,особенно на ночных дежурствах...
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
В вайбере ни с кем не переписывается. Сегодня разговаривать не буду, бессонная ночь накануне дает о себе знать. Всем доброй ночи :)
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Думаете врачи не курят? :)
Просто болталка• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Думаете врачи не курят? :)
да наверное курят,просто чаще они бывают такие ’правильные’, берегут себя любимых,лелеют, едят здоровую пищу и т.д.
Из Кукуева я• 29 мая 2015
Автор,еще рад скажу Вы бесподобная!
Заместитель автора• 29 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
у меня врач знакомый - наркоманом был. Умер :(
Заместитель автора• 29 мая 2015
Ух ты...вот это мне ник присвоили.
Автор, можете отдыхать спокойно.
Теперь у вас есть личный зам :)
автор дамаБезСобачки • 29 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Автор,еще рад скажу Вы бесподобная!
Спасибо
Брюльтик• 29 мая 2015
автор, я на вашу темку подписалась, вы позитивная девушка
Петросянша• 29 мая 2015
Ответ дляМасяня Я

Это меняет дело с ёлкой))) Об обои!!!
а вы не думаете ,что он мог на работе облокотится рукой об стену,потереть себе этой рукой под глазом и просто банально сходить в туалет пописать ,оттуда и блестки на причинном месте?
После шести ни-ни• 30 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Автор!да Вы сами Шерлок еще тот.Блестки пофоткали,анализ пепельницы сделали,телефон проверили.
Прям как я.В детстве много агаты Кристи читала,а сейчас советчичу.тоже могу многих раскусить на вранье,сделав кое какие наблюдения.
Мой муж, когда засыпает первым, я всегда телефон проверяю,и страницы в соцсетях.Его любимая поговорка-у нас нет моего и твоего,у нас все общее.Ну по его логике-его телефон общий.
Так что не расслабляйтесь и выведите его на чистую воду.Я за Вас.Сама не люблю,когда врут.
Детей учу,чтобы мне не врали в любой ситуации,даже самой трудной.А то не прощу и буду всегда подозревать
класс,я такая же!!!
Хочу в БАНю• 30 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
класс,я такая же!!!

сестра
Лиса Патрикевна• 30 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Я спрашивала у Вас уходить или нет? Нет! В совете лично Вашем тоже не нуждаюсь. Не понимаете, проходите мимо. Да и кто сказал, что я не счастливая? Вы провидица, что пророчите несчастье? Улыбаюсь с Вас
А мне вас просто жаль и мужика вашего тоже . Не надо писать на общее обозрение если не нуждаетесь в совете . Я , как и все остальные имею право сказать что думаю . Упаси Бог мне что то кому то порочить .
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Добрый день! :) Не удалось по фотке в соц. сетях найти? Не могу фотку скопировать из вайбера.
ой, к сожалению нет. пересматривала много профилей, но чуда не произошло
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2015
Ответ дляПрасковична
а еще - поищите вконтакте. например Алина, Киев, возраст на вид от 20 до 30. имя не очень частое в этой возрастной категории. фото то вы видели, мож найдете похожую.
я сегодня пол дня искала - ничего
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2015
Ответ дляПрасковична

откройте фото, сделайте скриншот и обрежьте.
я смогла достать фото, но поисковик не нашел ничего..