дамаБезСобачки• 29 мая 2015

Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите

С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Как????У меня определяет месторасположение человека, который на сайте, а как можно подключить телефон?
если есть гугл аакаунт, и в настройках гугла в телефоне стоит галочка доступ к моим геоданным, то зная логин и пароль вы можете смотреть местонахождение) https://maps.google.com/locationhistory/b/0
Путающаяся• 30 мая 2015
Ох, уж эти женщины. Вот честно прочитал тему сижу и думаю что большинство ваших проблем от фантазии. А логики нету вообще. Давайте так. Даже если автор спалит этого ее бойфренда, что дальше? Он скажет сорри.... и она его простит 100%...и думаете такое не повториться? повториться 90%.
Так задайте себе вопрос готовы ли вы бросить своего бойфренда прямо сейчас? Если нет, то зачем вот эти все сопли и расследования. Если да, то тогда идите прямо в лоб и давите на него. Но вопрос в том что если вы готовы его потерять,то нужен ли вам он вообще?
Заюшка_хозяюшка• 30 мая 2015
Ответ дляПутающаяся

Странно вы рассуждаете. Т.е., если вы не планируете в ближайшее время разводиться с женой, то вам и неважно, изменяет она вам или нет?
А давить без доказательств бесполезно. Чем давить, авторитетом? )))
Путающаяся• 30 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Просто надо чаще задавать вопрос ’Зачем вам это нужно?’, и ’Готовы ли вы к последствиям’. Вопрос не в том на сколько важно или нет, вопрос в том надо ли оно вам эти познания(информация). Если женщина хочет быть с мужчиной, нахера пытаться его менять? Вы ж знали что брали. Можно сесть поговорить, и сказать ’Дорогой, ты знаешь ты для меня очень дорого, я перед тобой полностью честна, я очень жду от тебя такого же отношения во всем.’ А автор скорей всего налетит как коршун и будет задавать вопросы ’Ты спал с ней, да?. Я все знаю можешь не отвечать’. Тут у него два варика или валить или врать и извиняться. Если прокатит раз вранье мужчины, значит и два прокатит. Если свалит значит к лучшему. Так что надо женщинам или брать на себя ответственность за последствия или не рыпаться.
Кнопкотык• 30 мая 2015
Рогнеда Карповна• 30 мая 2015
Ответ дляПутающаяся

Вы не ее случайно муж???
Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2015
Пушкининиана• 30 мая 2015
Автор, спасибо за тему!
История местоположения - отличная штука. Много нового узнала о своем муже... А ведь и не подозревала. Могла предположить, что возможно такое, но как-то всегда на связи, всегда все сходится в его речах.
Сейчас вот сижу, смотрю историю - а он по пару раз в неделю ездил на другой конец города (это 25 км в одну сторону) и проводил там в одном и том же месте по 3-4 часа... Последний раз был вчера.
НуПогоди!• 30 мая 2015
Подпишусь) автор , что нового?
Шиворот Навыворот• 30 мая 2015
автор, как прошла ночь?
Заюшка_хозяюшка• 30 мая 2015
Ответ дляПутающаяся

Могла бы опровергнуть вас по каждому пункту, но что-то лень с утра :) просто скажу, что у вас каша в голове, и прежде чем на женскую логику сетовать, обратите пристальный взгляд на свою, пожалуйста.
Заюшка_хозяюшка• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
Автор, спасибо за тему!

Ничего себе( А я на данном этапе времени ни за кем следить не буду. Но проверю-ка я эту фишку на себе - просто ради интереса.
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Работает фишка. Особенно если как у моего работа в нескольких кварталах от дома, тогда ну очень хорошо видно, когда он был в другой стороне города и где зависал по полдня. Сегодня вот дрыхнет еще, так точечка стоит на карте возле нашего дома )))
Путающаяся• 30 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы не ее случайно муж???

Путающаяся• 30 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Я овсянку ем по утрам. У меня логика своя,я просто не изменял никогда.
Пурген• 30 мая 2015
Девочки, а поделитесь как отслеживать месторасположение через карту гугл. Перешла по ссылке выше, но разобраться не могу. Куда что вводить?
Соображалочка• 30 мая 2015
Автор как дела?
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Всем доброе утро! :)

Девченки, вчера поговорили (не смогла спокойно уснуть) Съезжу по делам, вернусь и все расскажу.
Показушница• 30 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

а как зайти в настройки гугла в телефоне к геоданным? не нахожу(
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Есть еще полчасика, напишу. Понимаю как вам интересно, сама такая же
Девченки, на вопросы отвечал четко и ясно. Вижу, что не врет.

1. В вайбере переписывается только со мной и еще парочкой знакомых, все чисто и прозрачно.
2. В кафе сидели там где и говорили, остался чек.
3. Вызов такси. Первый раз вызывал коллеге на автовокзал, тот уезжал. Второй раз поехал за травой. Третий домой.
4. Кум был у нас дома, но пиво не пили. Зашли домой покурили траву и ушли, пиво пили в парке (по времени все сходится сравнивая его рассказ и кумы).
5. Кум уехал около 20.00. Созвон в 20.10 был о том, что он доехал домой и все ок.
6. Дальше мой пошел в экомаркет за продуктами (чек тоже есть).
Хорошо, что он иногда чеки сохраняет :)
По истории из телефона:
1. Суши 6 марта. Был корпоратив на работе. Заказывали для коллектива.
2. Мартини 9 - го марта... Тут я забыла... С девченками 9 -го встречались, а потом поехали к нам домой. Попросили его по пути купить мартини, вот он и смотрел с чем его пить (я не любитель)
3. Кинотеатр на Голосеево. По работе они обслуживает Печерский р - н. Был вызов к кинотеатру, смотрел по навигатору как доехать, ну и соответственно сохранилась информация, что был там (проверила график, да в тот день работал на сутках).
4. Номер ’бизнес тренинг 22’. Сказал ’Хорошо, что напомнила, но уже поздно :) Состоялся тренинг или семинар 22 апреля по продажам и развитии бизнеса. Сохранил номер из рекламы. Хотел мне сказать чтобы сходила (свзано с работой) - забыл. Уверенно говорит, позвони и уточни.

Внимание! :)

Последний вопрос ’Откуда блестки’? Да еще и там - его разорвало от смеха!
Ответил не знаю - искренне. В глазах прочла, что действительно не знает. Не оправдывался и не нервничал. Предположение, обои на работе. На препаратах есть блестящие полосочки, голограммы и т.д. возможно из упаковки, а потом сходил в туалет и прилипла.
Девченки, когда сказала, что у меня даже есть фото (так как предполагала, что начнет отнекиваться мол там ничего не было, ты все придумалаи т.д.) Он просто рыдал от смеха и я уже с ним на пару.
Хотя весь разговор был истерик и серьезным.
Потом он еще полночи смеялся какой я Шерлок.
Если что вспомню - допишу.

Всем огроменное спасибо за поддержку и помощь!

Удачи всем, успехов, любви и много - много позитива в жизни!!!
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
’Хотя весь разговор был БЕЗ истерик и серьезным’. Пропустила некоторые буквы и даже слова
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Автор как дела?
Пост 681 :)
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Доброе утро! Пост 681 :)
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
автор, как прошла ночь?
Пост 681
Valegrish• 30 мая 2015
Автор молодец !!!!Наука всем на долго!!! Надо быть человечней и доверять любимым....как им иногда с нами, женщинами, тяжело....
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
Подпишусь) автор , что нового?
Пост 681 :)
автор дамаБезСобачки • 30 мая 2015
Ответ дляValegrish
Доверяй, но иногда проверяй Да, иногда тяжело, но нам простительно - гормоны
Кина_не_будет• 30 мая 2015
Ахаха)) А Вы рассказали, что лазили в его телефоне/установили его вайбер??? Я б на его месте бежала бы от вас))) Вы же его не любите и он скоро это поймет, тогда измены уже станут реальными))
Valegrish• 30 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
та да, причем не зависят они-гормоны) от возраста...одним словом ’мы же девочки’...