Ход конём• 29 мая 2015
кто- то смотрит битву сильнейших экстрасенсов
оказывается вышел новый сезон- Экстрасенсы ведут расследование ТНТ. Битва сильнейших.Знаю, что постановка, знаю, что шоу)
не могу найти, где посмотреть, МОЖЕТ, КТО ПОДСКАЖЕТ? СПАСИБО)
Ход конём
• 29 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
смотрю по ТНТ, Шепс
это нечто, особенно в прошлой передаче)
я не могу на ТНТ((( не доступно видео(((
У кого такое было• 29 мая 2015
Ответ дляХод конём
а я по телевизору смотрю не в инете
Ход конём
• 29 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
а я по телевизору смотрю не в инете
у меня телевизор висит без антенны уже 5 лет
- не смотрим его)
Стетоскопуло• 29 мая 2015
посмотрите на сезонвар.ру я там видела вроде бы эту передачу. тоже люблю ее, но все рука не дойдут посмотреть
Оябунчик• 08 июня 2015
Да, помогло. Но не у бабки, а у вполне еще молодого мужчины лет сорока. У меня головная боль была очень большая была, и еще другая проблема. Он мне очень помог, я сделала все так, как он мне сказал. Зделал роботу и я поехала в три разные церкви Сейчас в моей жизни все отлично. Порчи он снимает, и болезни лечит. Приворотами не знаю. Денег берет - сколько дашь, твердой таксы нет.
То есть я во все это верю, только идти надо по наводке, а не по объявлениям бабку искать, там я думаю одни шарлатаны. Если у Вас, Автор, есть такая бабка на примете, так чего спрашиваете, сходите конечно.Ну если нужен тел этого человека 0634356814 очень хороший целитель...