Рюмка ДЗЫНЬ• 29 мая 2015
Отдам диван
Девочки, может кому-то нужен диван на дачу? Неоднократно видела, что создают объявления с просьбой отдать. Диван в рабочем состоянии, 150см, раскладывается(150*190). Если спать на разложенном, то скрипит и нужно подпорку ставить, а то ножка подгибается. Само спальное место ровное, не продавлено. Чехословацкий, но возраст его неизвестен. Покупали себе как временный вариант, теперь приобрели новый и этот не нужен. Избавляюсь срочно сегодня-завтра. г.Киев
Рюмка ДЗЫНЬ
• 29 мая 2015
Ответ дляirishka_cherry
можно нам?
можно. самовывоз, самовынос м Нивки
Рюмка ДЗЫНЬ
• 29 мая 2015
Ответ дляkarryn
если не заберут, готовы забрать на дачу. Нивки очень подходит
с девочкой созвонилась, обещала забрать сегодня. Если не приедут - напишу вам.