Рюмка ДЗЫНЬ• 29 мая 2015

Отдам диван

Девочки, может кому-то нужен диван на дачу? Неоднократно видела, что создают объявления с просьбой отдать. Диван в рабочем состоянии, 150см, раскладывается(150*190). Если спать на разложенном, то скрипит и нужно подпорку ставить, а то ножка подгибается. Само спальное место ровное, не продавлено. Чехословацкий, но возраст его неизвестен. Покупали себе как временный вариант, теперь приобрели новый и этот не нужен. Избавляюсь срочно сегодня-завтра. г.Киев
Ната Лия• 29 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-331641.html волонтер Оля искала диван для ребенка переселенца
irishka_cherry• 29 мая 2015
можно нам?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 29 мая 2015
Ответ дляirishka_cherry
можно нам?
можно. самовывоз, самовынос м Нивки
karryn• 29 мая 2015
Ответ дляВорона
можно. самовывоз, самовынос м Нивки

если не заберут, готовы забрать на дачу. Нивки очень подходит
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 29 мая 2015
Ответ дляkarryn

с девочкой созвонилась, обещала забрать сегодня. Если не приедут - напишу вам.
karryn• 29 мая 2015
Ответ дляВорона

спасибо!