Царевна в уггах• 30 марта 2013
Вопрос киевлянам. Где в Киеве лучше жить?
Царевна в уггах
• 30 марта 2013
Ответ дляylyudmila
Мне очень нравиться райончик и новостройки ориентировочно 40-е номера Героев Сталинграда возле оз. Белое. В Яндекс-карте наберите к примеру Героев Сталинграда 47 чтобы понять о каком районе я говорю. Я бы там с удовольствием жила - место тихое, озеро, магазины рядом, метро, школы, садики.
А это левый или правый? Правда, что на правом берегу лучше жить?
Царевна в уггах
• 30 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
а чем Вам Русановка не нравится?Лучший район в Киеве!!!
Да мне вообще Киев нравится)))
Пошла русановку смотреть. Там какое метро ближайшее?
Царевна в уггах
• 30 марта 2013
Ответ дляYelizavetaS
Давайте так, если взорвется (прорвет) - до уже пофиг где жить, потому что волна высотой в 9-этаж дом будет идти (по телеку такое говорили). А если просто выльется, то вот список предполодительно проблемных улиц
Ответ дляshkryaba
Мне кажется,лучше на Печерске жить,только не на старом,а на новом,в районе м.Дружбы Народов!Ботанический сад рядом,с детками гулять 3мин.,метро рядом 2 мин.,вообщем одни плюсы +++
Я до покупки квартиры моими родителями на Оболони, жила до 98 года на Печерске и школу заканчивала №88 там, возле ботанического сада. Там сейчас и все ммои школьные подруги еще живут, недалеко от м. Дружбы народов. Так они уже давно задумываются распращаться с этим районом. Магазинов продуктовых толком нет, большая часть соседей - офисы, соответственно даже машину во дворе поставить негде из-за машин сотрудников офисов. В школах большинство детей либо крутых, либо иностранцев.
Не знаю, я от туда переехала (в 98 г. продали 1-ю квартиру там и за нее купили 3-ю на Оболони) и обратно не хочу.
No problems• 30 марта 2013
Никольская Борщаговка, хорошее транспортное соединение, есть детская поликлиника, которая не подлежит новой реформе (семейная медицина), роддом, супермаркеты и маркеты, самый дешевый продуктовый рынок, детский мир, кинотеатр, несколько церквей, отличные парки и детские развлекательные площадки, рабочие бюветы, заправки, стоянки, дороги плохие, но они везде плохие.
Если еще и работать по месту жительства, то можно даже никуда не выезжать, есть все, кроме театра.
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2013
Ответ дляYelizavetaS
Девули, если дамба жахнет - трындец всему Киеву. Волно до Крещатика за 15 минут дойдет, это еще пару лет наказ показывали в познавательных передачах). Давайте не будем о грустном)
НЕА, Борщаговка стоять будет!!!

Аноним Секретарь• 30 марта 2013
Ответ дляSweet_angel
Харьковская, Позняки, Осокроки - категорическое нет от мужа. Я там не была, а он говорит воняет и одни дома-дома-дома, окна в окна))
сама живу на позняках и считаю это вполне нормальным районом!и совершенно здесь не воняет,а воняет ближе к Бортничам!кто живет,тот знает.
А что домов много,так их везде много будет через лет так 5!Многие парки застраивают и возводят высотки.
а писать,что тут г...ном воняет!уж извините!Главное чтоб люди не гад...ли и бредятину не писали!
а да еще!есть люди,которые на квартиру ни на Позняках,ни на Оболони купить не могут.Так что судите сами!Могут только сидеть на кидстаффе и говорить что воняет везде,кроме тех районов,где они квартиры снимают!
Царевна в уггах
• 30 марта 2013
Девочки, вот когда то попалась мне в инете статья, так я точно запомнила, что писали типо самый экологически чистый район Киева - Святошинский. Так ли это? И как там вообще жить?
Царевна в уггах
• 30 марта 2013
Ответ дляylyudmila
Вот спасибо! Я тоже почему то думала, что очень тяжело будет соответствовать тому району. Как то была там, самые крутые машины на каждом шагу. Во всяком случае мне так показалось.
No problems• 30 марта 2013
Ответ дляSweet_angel
отличный район, пост 67 и 70
Маруська Му• 30 марта 2013
Ответ дляSweet_angel
Левый)м.Левобережная рядом.Русановка это как остров-вокруг канал,всё зелёное летом-мммм,красотища)))
Царевна в уггах
• 30 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
На Липках. Тихо, спокойно, школы хорошие. Парк рядом.
Печерские липки, да? Мне муж говорил там какой-то новострой строится, предлагал вложить в стройку, так дешевле выходит.
Блондинка в Шоколаде• 30 марта 2013
Ответ дляSweet_angel
Посмотрите Теремки 2, а именно дома по улице Ломоносова, я слюни пускаю на Ломоносова 58, недалеко к центру, тихо, новый микрорайон, метро новые, парк....короче посмотрите.
Царевна в уггах
• 30 марта 2013
Ответ дляNo problems
Спасибо за подробный ответ!
Молчавочка• 30 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
на набережной Оболони чем вам плохо))) вот там и берите
Автор берите оболонь в трущебах возле налоговой набережная рядом улица Приречная 37 туда в глушь
Царевна в уггах
• 30 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ну ведь есть какие то места, где не будут зелень трогать?
или это не в нашей стране?
Мафиозная• 30 марта 2013
Ответ дляSweet_angel
На Липках никак дешевле не выходит )))
Царевна в уггах
• 30 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Посмотрела в инете. Правда на фото красотища
Царевна в уггах
• 30 марта 2013
Ответ дляМафиозная
На Липках никак дешевле не выходит )))
Почему? Если дом только строится, когда будет введен в эксплуатацию, то метр квадратный раза в два подорожает. Не так?)
Царевна в уггах
• 30 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нашла описание. По словам очень красиво там)))
Я тут Живу• 30 марта 2013
Ответ дляSweet_angel
да, печерские, я там жила до 13 лет, на Шелковичной. Самый лучший район. Сейчас на Харьковской. До метро далеко, бетон, бетон, бетон...грязное озеро....куча машин с обоих сторон дома, но я не жалуюсь, большинство друзей не имеют своего жилья, да и еще совсем не давно жили в однокомнатной квартире без балкона и кухней на три метра.