Губка Боб• 29 мая 2015

Препарат афлубин и назоферон можно совмещать?

Девочки, заболел сын. Вчера были в больнице-простуда. Только кашель, не было ни насморка ни температуры. Пьем пектолван С и афлубин. Сегодня с утра начался насморк. Вот думаю можно ли капать назоферон после промывки носа или лучше купить сосудосуживающие и капать только на ночь, а просто нос промывать? Ведь назоферон и афлубин-противовирусные.
Чем вы лечите насморк у своих детей. Сыну 2,3 года.
Фрося_Бурлакова• 29 мая 2015
Можно, Афлубин - гомеопатия)))

ku4eravaku4erava• 29 мая 2015
противовирусные не даем и вам не рекомендую, так как это пустышки ни когда не помогали
автор Губка Боб • 29 мая 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Незнаю, у нас с приемом афлубина всегда легче болезнь протекает, только если вовремя его начать давать. И когда даю младшему для профилактики, когда дочь старшая болеет то нам помогает.
Бибер-анонимер• 29 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Назоферон и анаферон- это одно и тоже, нет смысла оба давать. Назоферон- это не от насморка, он просто через сслизистую носа всасывается.
ku4eravaku4erava• 29 мая 2015
всему миру не помогает -пустышка а вам помогает -у вас другой организм? попробуйте не давать хуже не станет, главное обильно поить
Бибер-анонимер• 29 мая 2015
Афлубин, т.е.
автор Губка Боб • 29 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Не афлубин и назоферон

Бибер-анонимер• 29 мая 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
значит и мы исключение. Нам помогает
автор Губка Боб • 29 мая 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Без его приема почему-то после старшей всегда на второй день начинает болеть и младший. Так что кому как.
Пирожкиня• 29 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
значит и мы исключение. Нам помогает
и нам помогает причем хорошо без него мы гараздо дольше выздоравливаем.проверено уже.Назоферон хорошо помогает
Бибер-анонимер• 29 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Не афлубин и назоферон

все равно одно и тоже:-) я просто немного запуталась:-) У них принцип один и тот же. Так же как и свечи лаферобион.
Бибер-анонимер• 29 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Не афлубин и назоферон
Просто у всех разные организмы и кому-то что-то подходит, а кому-то нет. Я, например, старшую всегда аанафероном из болячек вытаскиваю, а многим он не подходит. А младшему назоферон хорошо подходит. Сама во время беременности афлубин пила