Трынди-брынди• 29 мая 2015
Нарвали блин черешен... Мамы, берегите своих деток.
Сегодня с утра пораньше поехали в село нарвать клубнички и черешенки, кушали никого не трогали, мимо на велосипеде проезжал мужчина и спросил не наш ли ребенок лазит по рельсам и плачет, мы пошли и нашли мокрого ( ночью был дождь), грязного малыша лет 2-3-х, ползал по рельсам, ходить не мог т.к на ножки понасобирал колючек ( баранцi ) - плакал...
Ну, вот как, так халатно можно относится к деткам ( можете меня осуждать)... нет слов, там рядом вокзал, часто ходят поезда, электрички.
С два часа мы ходили по селу и спрашивали чей ребенок? А ничей..., сперва носились с ним, я его спрашивала, где мама, но он показывал повсюду, не разговаривал... После нам подсказали, что за мостом поспрашивайте, отставили малыша с дедушкой пошли, это уже другой поселок и там только нашли его маму, говорит ушел ночью, искали, но не нашли:((( Я в полном шоке, вот думаю может нужно было в милицию малыша отвезти, жалко мне его очень, аж реву.
Сижу и понимаю, вот нет наверное ни Бога, ни справедливости, у нас деток нет:(((
Мамы, пожалуйста, очень Вас прошу, берегите своих деток, это большая радость и отрада, самое ценное сокровище на свете, здоровья Вам и добра:)
P.S нарвали по ведерку клубнички и черешенки ( правда из под мороженного), только пошла ягода, но наелись вволю.
Неваляшкина• 29 мая 2015
Блин, я свою малую представила на рельсах ползающую...
Но она у меня говорит, четко знает фамилию, имя мамы. Этому научили первым делом.
А так - не осуждайте. Всякое может быть. В селе дома некоторые не запирают на ночь, если собаки во дворе. Мама все время занята, то огород, то коровы, то еще что. Никто не стоит над душой у ребенка и не пасет его целый день. Мне бабушка рассказывала - у них в селе тоже был случай, девочка лет трех пошла себе со двора, потихоньку-потихоньку.... Короче, нашли через сутки в лесу (там лес рядом). Представляете?
Омлетик• 29 мая 2015
Ответ дляСовбез
А она хоть за ребенка переживала, или ей всё равно было?
да, кто там переживал
наверное и не заметила
нормальная мама дома спокойно не сидела бы, а как ’сайгак’ бегала бы и искала, даже если бы и потерялся случайно, хотя я не понимаю, как такое может случиться ’потерять ребенка’ на голову не налазит
Трынди-брынди
• 29 мая 2015
Ответ дляЛенуля227
Автор,я с первым мужем 5.5 лет прожила, и не забеременела,а деток так хотелось,годы идут.со вторым мужем через пол года забеременела,смотрела помню на тест и не верила своему счастью)))родила в 32 года сейчас моей красотульке 2 года)))все у вас будет хорошо!!!желаю вам маленького карапуза!!!!!!!
Мне в марте было 32, мы с мужем оба ’проблемные’:( Вместе 10 лет, уже отчаялись и даже успокоились, год колдуем над усыновлением, только на словах, но уже расширились, т.к не подходило жилье по нормам.
За пожелание спасибо
Цыбулька• 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Днепроп. обл. она должна быть т.красная, сейчас розово-красная, но вкусная, мы уже с неделю кушаем.
Я тоже из Днепропетровска. Где это случилось?
Гравицапа• 29 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
они не нашли ребенка и продолжали заниматься своими делами??? тут точно нужно вмешательство соцслужбы, чтобы хотя бы последили за ними
родителям по-моему одним больше одним меньше без разницы...Меня тоже поражает то, что ребёнок ночью ушел( как это вообще????открытые двери? спал на улице????)и мама во дворе сидит и ждёт непонятно чего...Там явно живет притрушенная семейка, а иначе никак!
Трынди-брынди
• 29 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
Пост 82, чтоб не писать...
Белочкой зови• 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
)))))) в тролляндии
да, расскажите. у меня в саду черешня поспела три дня назад и уже висит клубника полукрасная. специально искали ранние сорта.
Ответ дляТрынди-брынди
За пожелание спасибо
у меня знакомая 10 лет тоже не могла забеременеть,по больницам бесконечно((потом плюнули,перестали думать об этом,ездили отдыхали,так она 3 месяца уже была беременна и не знала)))месячные поверхностно шли,такая счастливая была,родила девочку))))всему свое время,кто-то в 19 рожает,а кому -то и подождать нужно,ваше чудо уже совсем рядом,я думаю,вы будете хорошей мамой))))
Наездница• 29 мая 2015
Вспомнилась история, лет 7 назад, у родственников подруги в селе, вот так же ребенок ушел, бабушка пошла сериал смотреть и оставила во дворе. Нашли месяца через 3, в поле
Ребенок долго шел селом, сам, потом еще вдоль дороги и никто не обратил внимания... Около 2 лет было.
Сметчица• 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
)))))) в тролляндии
у меня на даче!мелкая,но вкуснючая))) лопаем уже 3й день))
дача в Броварах)
Трынди-брынди
• 29 мая 2015
Ответ дляОмлетик
да, кто там переживал
наверное и не заметила
Для меня тоже дикость, но там немного все по другому, там незнакомые люди проявляют к тебе интерес, знакомятся, что-то рассказывают, ну я к примеру там отдыхаю душой, там можно ходить босиком, попросить что-либо у незнакомого человека, у нас к примеру спрашивали, что садим - лимонную мяту, а можно и нам кустик, дали... ну как-то так. НЕ оправдываю:((( Милицию там вызывать не принято, разбираются сами.
Трынди-брынди
• 29 мая 2015
Ответ дляНаездница
Через 3 мес? Живого нашли?
Трынди-брынди
• 29 мая 2015
Трынди-брынди
• 29 мая 2015
Ответ дляНаездница
нет(((
Ужас, вот это беда
К сожалению детки не редко гибнут, у нас пару лет назад за городом, девочка 10 лет утонула, сами ходят купаться без взрослых:(((
Боевая• 29 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а где это есть уже черешня?
есть (днепропетровская обл)
Омлетик• 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки, тем кто не верит, что спеет черешня, повторюсь, это реальное фото.
класс
Лорка-хлорка• 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
За пожелание спасибо
Пусть Бог вас благословит на усыновление ребеночка. И я почему-то уверена, что после усыновления у вас будут и свои детки! У нас есть дочь и мы хотели еще ребеночка через 7 лет после рождения дочери. Но никак не получалось- и анализы мужа показывали плохо- движимость сперматозоидов была нулевая,болел муж... Но случилось чудо именно после того, как смирилась совсем и отдала все в руки Бога и задумывались мы уже об усыновлении, поскольку хотели не одного. Случилось чудо, просто чудо- и мы родили прекрасного сыночка, сейчас ему 2 года. Думаем в скором времени и о третьем, как Бог даст.Это такое счастье!
Омлетик• 29 мая 2015
Ответ дляНаездница
какой ужас
вот это горе для родителей(((
Трынди-брынди
• 29 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо. Здорово, рада за Вас, здоровья Вам и Вашим родным, остальное - наживное, как говорила моя бабуля.
Наездница• 29 мая 2015
Ответ дляОмлетик
какой ужас
вот это горе для родителей(((
Не дай Бог никому, столько лет прошло, а я до сих пор содрогаюсь как вспоминаю, при том что я абсолютно чужой человек..
Трынди-брынди
• 29 мая 2015
Ответ дляОмлетик
класс
Спасибо, люблю лето, в Воскресение - Тройца , пойдем к моим родителям на дачу, посмотрим, что там поспело:)))
Кружите меня,кружите• 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
За пожелание спасибо
Когда в паре нет деток, в первую очередь нужно психологические барьеры рушить, одним из самых важных - прощение!! Скорее всего у Вас и у Вашего супруга обида по женской линии (на маму, на бабушку). Искренне простите!! Я серьёзно!! У меня сестра замужем 12 лет, не могла забеременеть...везде ездили, лечились...и маленькие миомы ей удаляли и кисту, и ендомитриоз 2 года лечила...и по-бабкам ездили...муж тоже проверялся.. И ничего. Перед новым годом я наткнулась на одну передачу, названия не помню, но речь шла о наших внутренних барьера, что мешают развивается, от чего болезни, чего замуж не могут выйти или забеременеть...
Рассказала сестре, она сразу с психами на меня. Потом мы ещё раз поговорили, она уже была не так настроена, говорила, что много думала и что действительно есть обиды...поговорила со мужем. И что Вы думаете? 7 января - они забеоеменели!! Она узнала в марте, была не то что в шоке, а просто ошарашена!! В начале октября ей рожать! А в сентябре сестре будет 41!!! Мужу ещё - 37. Вот так!! Поройтесь в подсознании!! Искренне желаю Вам счастья материнства!
дамаБезСобачки• 29 мая 2015
если я правильно поняла из Вашего поста, Вы хотите детей? воспринимайте это как испытание своего рода проверку
Обязательно будет у Вас малыш!
Трынди-брынди
• 29 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Здорово, спасибо. Да есть такой момент, муж не любит, мягко сказано свою маму, она его обижала и бросила, воспитывался дедушкой и бабушкой, я ему всегда говорю любая, самая плохая мама. лучше чем никакой. У меня все ОК, правда родители очень старенькие, я поздний ребенок, нас в семье трое, и у сестер 2 и 3 деток, одна я такая:( Ну, наверное каждому свое.
Спасибо, обнадежили, попробуем исправить по возможности.