Трынди-брынди• 29 мая 2015

Нарвали блин черешен... Мамы, берегите своих деток.

Сегодня с утра пораньше поехали в село нарвать клубнички и черешенки, кушали никого не трогали, мимо на велосипеде проезжал мужчина и спросил не наш ли ребенок лазит по рельсам и плачет, мы пошли и нашли мокрого ( ночью был дождь), грязного малыша лет 2-3-х, ползал по рельсам, ходить не мог т.к на ножки понасобирал колючек ( баранцi ) - плакал...
Ну, вот как, так халатно можно относится к деткам ( можете меня осуждать)... нет слов, там рядом вокзал, часто ходят поезда, электрички.
С два часа мы ходили по селу и спрашивали чей ребенок? А ничей..., сперва носились с ним, я его спрашивала, где мама, но он показывал повсюду, не разговаривал... После нам подсказали, что за мостом поспрашивайте, отставили малыша с дедушкой пошли, это уже другой поселок и там только нашли его маму, говорит ушел ночью, искали, но не нашли:((( Я в полном шоке, вот думаю может нужно было в милицию малыша отвезти, жалко мне его очень, аж реву.
Сижу и понимаю, вот нет наверное ни Бога, ни справедливости, у нас деток нет:(((
Мамы, пожалуйста, очень Вас прошу, берегите своих деток, это большая радость и отрада, самое ценное сокровище на свете, здоровья Вам и добра:)
P.S нарвали по ведерку клубнички и черешенки ( правда из под мороженного), только пошла ягода, но наелись вволю.
No problems• 29 мая 2015
Ответ дляСкользкая

Просто мои эмоции описали. Я просто не представляю если б обнаружила что у меня ребенок пропал, да у меня сердце в пятки ушло, когда он в супермаркете зашел за стеллаж и пропал из поля моего зрения, я пока догнала его вся холодным потом изошла. А тут ребенка нет, и они сидят дома!!!! Я сейчас в таком охренении.
блин, я в супермаркете чуть не поседела, когда он пока мі вібирали кефир, вілез из машинки-тележки и пошел ріб смотреть в рібном отделе, єто пару секунд, но єто жуткое чувство когда холодеет все внутри помню до сих пор, с тех пор возу в обічной тележке, чтобі перед глазами и вілезти не смог.

автор Трынди-брынди • 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
если я правильно поняла из Вашего поста, Вы хотите детей? воспринимайте это как испытание своего рода проверку
Обязательно будет у Вас малыш!
Нет, я никак это не воспринимаю, просто выплакаться, и может люди прочитают и в селах тоже будут двери на ночь закрывать. Спасибо.
Ваша прЭлесть• 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я сразу хотела вызвать милицию, думала вообще может на станции потеряли, но муж сказал, что найдем. Он у меня с села, там свои законы, все живут более сплоченно и люди как-то добрее что-ли, ну так у них принято.

только хотела написать: село - не город и, да, там живут по другим законам...и детки часто вот так сами по себе бегают. правда это конечно слишком манюнький, чтобы сам по себе уже гулять.
у меня другой вопрос: почему родители село на ноги не подняли искать ребеночка?
автор Трынди-брынди • 29 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Даже не знаю, что и ответить... Мы не спрашивали, спросили у Вас потерялся - да, и пошли в хату к дедушке забирать, я ее и там спросила Ваш - да, мой, спасибо.
Скелет дыни• 29 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а где это есть уже черешня?

автор, нестыковка.
ГДЕ ЕСТЬ ЧЕРЕШНЯ?
Ваша прЭлесть• 29 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни

автор, нестыковка.
ГДЕ ЕСТЬ ЧЕРЕШНЯ?

ЗП есть и клубника, и черешня уже...неделю так точно
автор Трынди-брынди • 29 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни

автор, нестыковка.
ГДЕ ЕСТЬ ЧЕРЕШНЯ?
Днепр. обл, фото моей:) Удивлена, думала ранняя уже везде есть.

Скелет дыни• 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Харьков, ни одной :(((
автор Трынди-брынди • 29 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни

Харьков, ни одной :(((
Печаль, а на рынке есть? Может у Вас не ранняя, мы вот покупали одну грушу, а выросло черт.знает что...
Скелет дыни• 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

мы искали, любим очень. :(
Ваша прЭлесть• 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

невменяшки какие-то родители...даже для села

меня в детстве отвозили к бабушке в пгт. однажды загулялись, 9 вечера а нас никого дома нет, всем примерно лет по 5-8 было, так нас пол Гуляйполя искало, а мы за речкой в посадке шалаши строили :) причем искали и родственники и соседи
Показушница• 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

)))))) в тролляндии

Вам переслати черешні?вже більше тижня їмо домашню
ЖаннаНеАгузарова• 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

в -се-ле-лю-ди-доб-рее????? вы сделали мой день!!!!А кто в городах живет?

А по теме-одним больше,одним меньше у нее..... Мозгов чтоб размножаться много не нужно
Страхованная• 29 мая 2015
Отличая получилась лакмусовая бумага - все равнодушные, которые пройдут мимо подобного случая с ребенком, трындят здесь о черешне!
автор Трынди-брынди • 29 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Я никого не хотела обидеть, может немного не так выразилась, судила по своему окружению, у меня же именно в селе шлепанцы украли, но и человек пять предложило свои напрокат, но домой я поехала в носках на велосипеде:)
Нежная Лапка• 29 мая 2015
По теме- дети, иногда, теряются, у сознательный, трезвых и т.д., родителей, мой муж ухитрялся каждого из наших 2их сыновей потерять, старшего дважды, в возрасте 3 лет, город Киев, если что, во всех случаях сил убить мужа после поиска детей не оставалось- со старшим гулял вдоль канала, с велосипедом, я пошла на рынок рядом- возвращаюсь- велосипед есть а ребенка нет, рядом вода, плиты скользкие, подземный переход на 4 выхода, мы с цветочницами его долго искали, я уже отчаиласьи тут счастье- ведёт одна из продавщиц моего малыша- он, оказывается, ушел меня искать, не нашёл, но на этот рынок они с бабушкой ездили часто- он знал где остановка, там и сидел- ждал автобус. А младшего в парке- пока мы со старшим на роликах катались, папа с ещё не разговаривающим двухлеткой, ушли на площадку, мы видели их обоих, пока объехали- ребёнок ушел, я час по парку металась, кто-то из тех, у кого спрашивала предложил обратится через радиорубку, благо в парке Победы она есть, по пути туда я и нашла сына- стоял- смотрел на карусели, блн, как вспомню- ужас берет
smars81• 29 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а где это есть уже черешня?

В Харькове уже продают дня 2.
Snejka• 29 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Надо было милицию вызвать, чтоб маму на учёт поставили, как это ушёл ночью, ему что 16 лет я в шоке

Если бы мой сын 17-ти лет ушел и не пришел ночью, я бы уже весь город на уши подняла. Так что не в возрасте дело, а в отношении к детям.
автор Трынди-брынди • 29 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ужас, берегите своих малышей. У меня у сестра сама ребенка из дому ’выгоняла’, лет с 5 до 7 у него была фишка, не купили, не разрешили... ухожу от Вас, сестра собирала вещи и выставляла, дальше пятого этажа не уходил:) Уже вырос, студент:)

Невалюшка• 29 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а где это есть уже черешня?
В Днепре вовсю уже продают,45-55грн.
Самнешка• 29 мая 2015
Автор, у вас точно будет малыш. Я уверенна. мы своего вымаливали долго. Родила в 35. А мой деверь до 40 дожил бездетным- решили удочерить сестричек с детдома ТРОИХ)). Через год жена забеременела. Вот уже нянчат четвертую девочку, свою))
Унесенная_ветром• 29 мая 2015
Кошмар , малыш ушёл, а она спать уляглась. Ну и мамашка. Я б с ума сошла. Вчера дочка с бабушкой потерялись, так я чуть не поседела за полчаса пока по рынку бегала искала, так ребёнок хоть с бабушкой был.
--Елена--• 29 мая 2015
В селах действительно все по другому!Про туалеты на улице,что никто не слышал?Вышло детя ночью пописять и потелепалось гулять,не суди да не судим будешь ,ситуации ведь разные бывают.Я если ,что даже ночью просыпаюсь если не слышу дыхания малявок,но знаю точно,что есть мамашки,которых ночью и пушкой не разбудишь,что ж ее за это прибить?Милиция в селе то-же по-особому работает,участковый один на несколько сел и фиг его где поймаешь.
Нежная Лапка• 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Моим ’малышам’ уже 9 и почти 16 лет, просто процесс взросления добавил седых волос- хорошо краски качественные) ))
Ifsogirl• 29 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка

Та это понятно. Иногда бывает глаза мама отвела, а дите уже чухнуло куда-то. Тут в другом беда - знала же, с..ка, что дитя пропало, поискала, не нашла и пошла себе домой как ни в чем не бывало. Ну как же так? Она что, рассчитывала что ребенок сам домой придет, как собака? Автор, чужой вообще человек, пошла посмотреть, почему ребенок по рельсам лазит. А родная мать, потерявшая ребенка, спокойно своими делами занималась. А если бы поезд?? электричка?? ( не дай Бог).
мистерЛяпсус• 29 мая 2015
А мужчина, который на велосипеде проезжал, не подумал, что ребенка надо убрать с рельс? А вдруг поезд?
Ifsogirl• 29 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Видимо, таки не подумал((
Аноним Советчик• 29 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни

автор, нестыковка.
ГДЕ ЕСТЬ ЧЕРЕШНЯ?
да чего пристали блин к черешне. Суть что ребенок потерялся а матери насрать было. а все а где черешня где.... На дереве растет!!!!!!!!!
Петя-петушок• 29 мая 2015
Да , черешня заинтересовала большинство советчиц-а не малыш , который явно не нужен родителям, в селе все друг друга знают, если что, все помогают, а здесь пропало дите, дождь, а они типа ищут- ели бы искали, то хотя бы соседей привлекли, а так наверное и не знал никто, пропал ребенок-еще родим, как раньше, после войны, детей рожали по 9-ро, авось половина выживет. Автор, поедете еще туда-проведайте малыша, я бы, вызвала милицию, чесно,может хоть бы мамаша испугалась.
Вообще не факт• 29 мая 2015
капец! я в шоке! убила бы такую мать! автор, вы никуда не сообщили? ведь в следующий раз может трагически все закончиться - под поезд, выгребная яма, кипяток